-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


"Картина Репина.."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
и?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Маков_Цвет, я ехал в другую сторону...а за Камазом машин не было, т.ч. всё удачно закончилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
ну я поняла, что ты ехал не за Камазом:-)
хорошо, что НИКОГО...

а у нас вот тут под окнами асфальт новый кладут, так мне вчера мысли тоже не очень веселые по поводу него приходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
ну я поняла, что ты ехал не за Камазом:-)
хорошо, что НИКОГО...

а у нас вот тут под окнами асфальт новый кладут, так мне вчера мысли тоже не очень веселые по поводу него приходили...

И какие же мысли если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
ну поводу останков наезда...как-то мне на ногу в стройотряде наехал ручной такой каточек...типа баловались мы... у меня сошли ногти с двух пальцев..

з.ы...батя мой в молодости подставил ногу под колеса проезжающего грузовичка... на спор... нормальные ногти так уже и не выросли
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:15 (ссылка)
А нечего ногами разбрасываться!!!:))
Ну и семейка..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:44 (ссылка)
ну ноги-то длинные, мешают панимаш-ли;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Понимаю...
Так надо их укоротить, а не расплющивать!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:17 (ссылка)
а я плавать не умею... а свои ласты может не дадут утонуть;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:32 (ссылка)
Маков_Цвет, что-то ты на себя наговариваешь!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:05 (ссылка)
ну это я из скромности природно-врожденной;-))

НО ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку