-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Замечание..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:00 (ссылка)
хех...мы вчера об этом с половином говорили..
задница..полная
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:09 (ссылка)
Маков_Цвет, да нет, не задница, скорее Франкенштейн))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:12 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ты думаешь, все настолько плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:35 (ссылка)
лицо президента - имидж всей страны

а секретарь(ша) - лицо компании...
..... короче какая-то у меня нездоровая ассоциация....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:59 (ссылка)
Инферно, почему нездоровая? Но смотря что иметь ввиду;))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Ужас какой говоришь!!!!
Это ж нужно пересилить себя, чтобы пожать руку ему. Честно скажу не решилась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Мудрый_Sergey_555, ты думаешь, все настолько плохо?)

Думаю да))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Зимушка-зима
Ужас какой говоришь!!!!
Это ж нужно пересилить себя, чтобы пожать руку ему. Честно скажу не решилась бы.

Я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:53 (ссылка)
Да, у них плохое впечатление о стране, у нас - о футболе!... Но, Новый год - Новые традиции!!! Мы будем первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stea   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Как говорится: "Ой и нэ кажить, кумэ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку