Мудрый_Sergey_555, по-моему быстрее перестраивается сознание под организм, нежели наоборот...
все тараканы в голове.... с возрастом перестаем удивляться и думать... и не находим ничего более интересного (типа устали от жизни), чем самоприслушивания к собственному организму... Тех кто начинает это дело позже, потом называют долгожители...