В Америке произошел просто-таки дикий случай, который заставит многих жителей этой страны задуматься – а стоит ли выдавать совсем стареньким людям водительские права. История действительно жуткая – живущий в солнечной Флориде водитель по имени Ральф Паркер 93 лет от роду поехал на своей машине в магазин за покупками, передает РБК. Но вскоре после начала движения дедушка не заметил на дороге пешехода и сбил его. В этом не было бы ничего удивительного, но во время аварии сбитый человек застрял на капоте автомобиля!
Интересно, но безумный дедуля при этом даже и не подумал останавливаться – он продолжил свое движение. Из-за этого у сбитого автомобилем человека оторвало ногу! Несмотря на все мольбы о помощи и дикие крики несчастного водитель автомобиля, который, видимо, впал в какой-то транс, продолжал свое путешествие! И с окровавленным человеком без ноги он умудрился проехать в итоге аж 3 мили – около 4,8 км!
Господина Паркера остановили только около пункта пропуска на платную дорогу. Перепуганный контролер увидев кровавый автомобиль с человеком без ноги тут же вызвал полицию, которая и задержала старичка. Увы, но к моменту приезда скорой пострадавший мужчина уже успел скончаться от потери крови. Несмотря на это никакого обвинения безумному водителю, видимо, предъявлять не будут в силу его возраста. Хотя права, конечно же, отнимут.
Жизнь подчиняется какому-то закону, некоторые говорят про спираль, события повторяются, но с другой интенсивностью. Так если есть закон, то можно вычислить критические точки.
Но не получается, все приходит неожиданно, как нежданный телефонный звонок из прошлого, как снегопад в сентябре...
Есть статистические данные, в которых говорится о возможности человека обходится без пищи, без воды. А сколько дней организм человека может обходиться без алкоголя?
Почему в нашей стране можно легко обмануть человека вступившего в долевое строительство на нулевом цикле? И какое ему дело, что его деньги ушли на рекламу, но самое интересное, что как всегда никто за это не ответит. Сидят у нас в Думе ожиревшие господа, ездят на членовозах с мигалками, а нормальные законы не принимаются. На фига это все надо. Ведь наверняка есть случаи, когда после такого обмана человек оказывается на улице. Эх, Россия....