| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ну ты меня просто убил! Мне тридцать один и я уже чувствую что не могу себе позволить роман с молодым мальчиком, потому как все равно выгляжу старше его, какой бы хорошенькой я не была.| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |