-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Это было не давно...это было давно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Зимушка-зима, три года, без трех месяцев - это большой срок!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
ну ты рано стал думать или опять надумал сбежать отсюда? :-) через три месяца и спрашивать нужно )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Зимушка-зима, пока нет, просто почитал свои первые записи, вот и получился такой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Прочитал и удивился6 не ужто это я?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Зимушка-зима, почти в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Смышленая девочка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
очень приятно вспомнить то время и, конечно, общение с Вами, сударь.:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:23 (ссылка)
Смышленая девочка, какие люди!!))) "...было время.."))). Решила вернуться или как?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
ой)) праздравляю с годовщиной!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смышленая девочка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Смышленая девочка, какие люди!!))) "...было время.."))). Решила вернуться или как?


пока читаю всех Вас и радуюсь у мамы, но надеюсь в скором (когда вьеду в свою новую квартиру) смогу провести выделенку, и уж тогда... вообщем я соскучилась!!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Смышленая девочка
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Смышленая девочка, какие люди!!))) "...было время.."))). Решила вернуться или как?


пока читаю всех Вас и радуюсь у мамы, но надеюсь в скором (когда вьеду в свою новую квартиру) смогу провести выделенку, и уж тогда... вообщем я соскучилась!!!!:)))))

Буду рад твоему возвращению!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку