-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718





гороскоп друидов

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:34 + в цитатник
Я - Клен

(11.04-20.04; 14.10-23.10)

Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим Клен, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе Клен сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах.

Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает всякие новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Например, ему нравится, чтобы о нем говорили.

Черты рожденных под знаком Клена: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.

Под знаком Клена родились: Екатерина Медичи, Леонардо да Винчи, Анатоль Франс, Ч. Чаплин, Лукреция Борджа, Леопольд Стоковский


цветочный гороскоп

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:30 + в цитатник
Я - Сирень

Октябрь 14 - Октябрь 23

Сирень отличают высокие эстетические качества, как правило, это люди со светскими манерами. Если кто-либо осмелится обратиться к Сирени в неуважительном тоне, то можно считать, что он проиграл.

Увы, Сирень - довольно памятлива, долго не прощает своих обидчиков. Не любит бывать на приемах, предпочитает тихое жилье и хорошую книгу.

Ее жаждущий дух требует интеллектуальной пищи. Прирожденный дипломат. С готовностью идет на помощь другом и делает это тактично.

гороскоп ариев

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:28 + в цитатник
я - мангуст
Человек, родившийся в этот год, должен постоянно поддерживать высшее творческое начало в самом себе и в окружающих людях. Ему нужно быть ловким, проворным, готовым в любой момент вступить в борьбу со злом и уничтожить любую гадость. Высшая харизма, связанная с этим годом, - вечная жизнь, побеждающая смерть. Мангуст - символ постоянства, верности, быстроты, умения мгновенно ориентироваться в любой ситуации. Люди, связанные с этим тотемом, должны уметь быстро реагировать на любые перемены, должны быть неожиданны и непредсказуемы в своем поведении, но обязательно очень откровенны. Благоприятный признак, если у человека этого года рождения худые и подвижные руки и ноги, а движения слегка напоминают танец.

Если же он туп, беспомощен и неуклюж и к тому же коварен и лжив - значит, в нем начали проступать черты антитотема.

В год Мангуста родились: Босх, Беранже, Герцен, И. Репин, Ницше, Д.Тухманов, Джон Леннон, Андрей Миронов.

невезуха

Среда, 10 Декабря 2003 г. 07:36 + в цитатник
а ещё у меня жутко болит рука..наверное я её вчера потянула...хорошо хоть левая...работать смогу....

полнолуние...

Среда, 10 Декабря 2003 г. 07:27 + в цитатник
вчера вечером любовалась полнолунием...такая красотень....на тёмном фоне неба...луна как огромная круглая лампа освещала землю...и только изредка...проплывающие облака...заслоняли этот необыкновенно таинственный свет....

цытата

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 06:00 + в цитатник
В этом мире человек сам по себе - ничто. А других миров не бывает.


звонок

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 07:00 + в цитатник
вчера вечером мне званила..ёжа....самое смешное..мы друг друга не узнали по телефону...хотя виделись в реале...
так здорово и душевно поболтали...
Ёжа, я тя лю!!!!!!!!!!

настроение

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:54 + в цитатник

у меня прекрасное настроение...чего и вам желаю!!!!!!!!!!

юные алкоголики...

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:48 + в цитатник
сегодня на работе мне одна девчушка заявляет...Ирина Витальевна...у вас инструменты очень вкусные....давай те ещё раз порычим....ХЕ ХЕ ХЕ..ИНСТРУМЕНТЫ ТО Я ОБРАБАТЫВАЮ СПИРТОМ!!!!!....знать хороший спиртик..надо будет попробовать....

сюрприз...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:04 + в цитатник
сижу..жду..когда сын меня позовёт....он сказал..что готовит мне сюрприз..и чтоб я в кухню не входила!!!!!.....как всё будет готово..он меня позовёт!!!!....балин..а как хочется заглянуть на кухню..хоть одним глазком...терплю....сижу...и жду....в голове куча мыслей...приятный сюрприз....или щас что нить нашкодит....ладно..дождусь..и увижу....
А ВЫ ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ?

зима

Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:22 + в цитатник
и всётаки зима берёт своё....сегодня весь день деревья были в инее....зрелище потрясающее... особенно красывы в этом белоснежном и хрупком наряде сосны и ели....сочетание зелёного и белого так притягательно....смотришь..и не можешь оторваться....

цытаты...фразы...мысли...

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 21:32 + в цитатник
"Когда о свободных профессиях говорят некасталийцы, слово это звучит, пожалуй, очень серьезно и даже патетично. Но мы вкладываем в него иронический смысл. Свобода с этими профессиями сопряжена постольку, поскольку учащийся выбирает себе профессию сам. Это дает некую видимость свободы, хотя в большинстве случаев выбор делает не столько ученик, сколько его семья, и иной отец скорее откусит себе язык, чем действительно предоставит сыну свободный выбор. Но, может быть, это клевета; откажемся от этого довода! Свобода, значит, пусть остается, но она ограничивается одним-единственным актом выбора профессии. После этого свободе конец. Уже на студенческой скамье врач, юрист, техник втиснут в очень жесткий учебный курс, который заканчивается рядом экзаменов. Выдержав их, он получает свидетельство и может теперь, снова обладая кажущейся свободой, работать по своей профессии. Но тем самым он делается рабом низменных сил, он зависит от успеха, от денег, от своего честолюбия, от своей жажды славы, от своей угодности или неугодности людям. Он должен проходить через конкурсы, должен зарабатывать деньги, он участвует в беспощадной борьбе каст, семей, партий, газет. За это он получает свободу стать удачливым и состоятельным человеком и быть объектом ненависти неудачников или наоборот. "
а ведь если задуматься...так и есть!!!!!

фраза...которая втемяшилась в голову...

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 21:22 + в цитатник
в каждом событии есть своя магия....

настроение...

Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:15 + в цитатник
сегодня погодка какая то плаксивая...моросящий дождик....сыро и прохладно....утром был туман....
а у меня отличное настроение..и никакой дождь его не испортит!!!!!!!!!

прочла книгу "чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:30 + в цитатник
Он начал погружаться в воду и вдруг услышал незнакомый глухой
голос где-то в себе самом: "У меня нет выхода. Я чайка. Я могу только
то, что могу. Родись я, чтобы узнать так много о полетах, у меня была
бы не голова, а вычислительная машина. Родись я для скоростных полетов,
у меня были бы короткие крылья, как у сокола, и я питался бы мышами, а
не рыбой. Мой отец прав. Я должен забыть об этом безумии. Я должен
вернуться домой, к своей Стае, и довольствоваться тем, что я такой,
какой есть, - жалкая, слабая чайка."
или
Была уже глубокая ночь, когда Джонатан подлетел к Стае на берегу.
У него кружилась голова, он смертельно устал. Но, снижаясь, он с
радостью сделал мертвую петлю, а перед тем, как приземлиться, еще и
быструю бочку. "Когда они услышат об этом, - он думал о Прорыве, - они
обезумеют от радости. Насколько полнее станет жизнь! Вместо того, чтобы
уныло сновать между берегом и рыболовными судами - знать, зачем живешь!
Мы покончим с невежеством, мы станем существами, которым доступно
совершенство и мастерство. Мы станем свободными! Мы научимся
летать!"
или
"ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как
тебе велит твое "я", и ничто не может тебе помешать."

а вы чтобы предпочли?


мысли

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 09:29 + в цитатник
Только два слова имеют значения - Любовь и страх.
Из-за этих двух чувств,люди творят и разрушают.



Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:53 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


погода

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 19:14 + в цитатник
погода сегодня соответствует настроению..или настроение погоде...
пронизывающий ветер..мелкий, нудный, моросящий дождь....холод....слякоть ...грязь....

хи

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:44 + в цитатник

дождь

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:05 + в цитатник
у нас сегодня целый день идёт дождь....такай монотонный...затяжной....в такую погоду здорово смотреть в окно и...думать..не важно о чём...просто погружаешься в свои мысли..и на какое то время нет тебя..ты весь в этом дожде....как бы растворяешься в нём....
а вы любите дождь?


Поиск сообщений в СИРА
Страницы: 34 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь