-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mityai   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 20:15 (ссылка)
У нас сегодня тоже погодка ни разу не блещет....
С самого утра зарадил мелкий и мерзопакостный дождик - как раз такой, какой я обожаю - и не промокнешь, и жабры отмокнут
Да и вообще классно у нас сегодня - по всему Приморью снег валит, а у нас в Ольге дождик - КЛЁВО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
хочу снег
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: погода Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:57 (ссылка)
ну да холодно, а что поделать... зима на пороге...
В колонках играет: Agent X-Decoy (Triple Bass Bashment mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:18 (ссылка)
В Москве погода тоже никакая, а так хочется чего то определённого...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:53 (ссылка)
И так же в душе... странно ведь, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Приезжайте в нам в Баварию....так хорошо, солнечно
тепло ... уже какой день около +15....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 07:06 (ссылка)
жесткий сигизмундт, ну..у нас прошлой зимой почти не было снега
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 07:07 (ссылка)
А Н Т И В И Р У С, Дим..а в жизне..хочется чего то определённого?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 07:09 (ссылка)
Ёжик, вот и я про то...совпадают настроения
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 07:19 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, вот возьму и приеду
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:52 (ссылка)
ирусик!!!!!!!!!! Ты куда пропала?????????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 19:33 (ссылка)
СОФЬЯ76, я никуда не пропадала..я тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку