-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


цытаты...фразы...мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:54 (ссылка)
Наверное иак и есть....но я не вижу ничего плохого в любви к своей профессии.....когда ты можешь в ней самовыражаться - это и есть счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 05:05 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, конечно...но не всегда так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:49 (ссылка)
не знаю. в нашем мире сейчас ни все выбирают профессию ту,которую любили бы....в основном (к сожалению) зависит от оплаты..справедливости нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 05:29 (ссылка)
Катинка, да Катюш..так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:55 (ссылка)
Иринка ты знаеш права но на 95 %
Ответить С цитатой В цитатник
Miklosoft   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 05:46 (ссылка)
Поэтому надо жить и работать в своё удовольствие там где нравится а не там где получилось
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:00 (ссылка)
СЛАДКИЙ, это не я..это Гессе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:02 (ссылка)
reactor, но не всегда так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:20 (ссылка)
СИРА, Простите серость я Гесе не читал в свое время а счас на него нет времени вот пытаюсь изучить чертову бугалтерию но она в мою бошку не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:07 (ссылка)
ой ирчик.. что то с тобой не то
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ууу....бухгалтерия для меня лес тёмный...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:58 (ссылка)
Stainley, думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 08:37 (ссылка)
СИРА, Не только тебе ириш
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
СЛАДКИЙ, хоть в чёмто мы схожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку