-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Н   обратиться по имени Re: дождь Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
А у нас снег

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:17 (ссылка)
Малышка_Н, везёт
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
А у нас всю Москву засыпало снегом...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:46 (ссылка)
Ёжик, и я хочу снег...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:51 (ссылка)
Приезжай - поделимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
только летом.когда можно полежать на сеновале, а по крыше стучит дождик..и хочется спать..класно.сразу вспоминаю детство
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени == Дождь? == Вторник, 18 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Ириска.... я тоже очень люблю дождь, но не какой нибудь, а именно.... хм... не могу я так описать... это надо показывать...8))... такой маленький... и как бы пушистый что ли... который не бьёт тебя по щекам, а нежно тебя целует... эх... такого дождя у нас в Питере не было уже давно... Последний раз я так сидел на улице на даче у себя, наверно месяца с три назад.... да... хорошо тада было....
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:42 (ссылка)
иногда..... когда он дополняет настроение, когда помогает думать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:43 (ссылка)
Ёжик, я ж его не довезу..он растает по дороге
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:44 (ссылка)
Катинка, в осеннем дожде тоже есть своя прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Димкин, я поняла про какой ты дождь говоришь..такой редко бывает...он как подарок природы..нежный такой и ласковый...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:48 (ссылка)
Талика, а когда плохое настроение...разве не успокаивает?..мерное постукивание капелек?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 08:20 (ссылка)
Смотри как растворишся в дожде.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 09:31 (ссылка)
ой..ну ты ж меня спасёшь..а Кость?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
А я тебе переносной холодильник подарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Дождь люблю под настроение....а летом с солнышком, когда жара спадает, а ты босиком бегаешь - здорово :) Иногда люблю в окно смотреть на дождь :)
А у нас тепло, солнышко ярко светит и тепло +15, днем еще должно потеплеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:24 (ссылка)
СИРА, Счас лодку накачаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Ёжик, Ксюха поймала на слове
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, разный дождь по своему хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну и как?..накачал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
Да лана, я от них и не откажусь, если приедешь тока...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; дождь Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
У вас тоже скоро будет))) наверное

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Ёжик, всё..замётано..записано...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Малышка_Н, а может всёж снег?
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 21:09 (ссылка)
и я лублу дождь, а потом болеть после дождя....не люблю......................
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 05:59 (ссылка)
Ч У П А, а ты одевайся теплей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:34 (ссылка)
А запомнить успела? А то ещё забудешь куда записала... :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:47 (ссылка)
Ёжик, я не злопамятная..но память злая..не переживай..всё помню....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:52 (ссылка)
Хм... абыдна... :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:10 (ссылка)
ёжа..я пошутила...юмор шутка у меня такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку