Ириска.... я тоже очень люблю дождь, но не какой нибудь, а именно.... хм... не могу я так описать... это надо показывать...8))... такой маленький... и как бы пушистый что ли... который не бьёт тебя по щекам, а нежно тебя целует... эх... такого дождя у нас в Питере не было уже давно... Последний раз я так сидел на улице на даче у себя, наверно месяца с три назад.... да... хорошо тада было....
Дождь люблю под настроение....а летом с солнышком, когда жара спадает, а ты босиком бегаешь - здорово :) Иногда люблю в окно смотреть на дождь :)
А у нас тепло, солнышко ярко светит и тепло +15, днем еще должно потеплеть :)