прочла книгу "чайка по имени Джонатан Ливингстон"
|
|
+ в цитатник
Димкин обратиться по имени
Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Иришка... я с этим согласен... надо действительно жить так, как тебе велит твоё "я" ... НО, с оглядкой на то, как тебе предлогает жить окружающий мир, потому что из того что тебе предлогает окружающая тебя жизнь, можно выудить много "полезной информации", которая, в свою очередь, может исправить некоторые агрехи в твоём "я" ... Но это лично моё мнение....Не знаю, что ты на это скажешь... может что-то добавишь, 8)) а может и уберёшь... Ча-ча-ча... жизнь - это танец... в котором ты и она партнёры... 8))
Ответить С цитатой В цитатник