-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


прочла книгу "чайка по имени Джонатан Ливингстон"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димкин   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Иришка... я с этим согласен... надо действительно жить так, как тебе велит твоё "я" ... НО, с оглядкой на то, как тебе предлогает жить окружающий мир, потому что из того что тебе предлогает окружающая тебя жизнь, можно выудить много "полезной информации", которая, в свою очередь, может исправить некоторые агрехи в твоём "я" ... Но это лично моё мнение....Не знаю, что ты на это скажешь... может что-то добавишь, 8)) а может и уберёшь... Ча-ча-ча... жизнь - это танец... в котором ты и она партнёры... 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:42 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:24 (ссылка)
Это одна из моих любимых книг. Когда прочитал ее в первый раз, испытал "культурный шок".
Ответить С цитатой В цитатник
экскорт_девушка   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:07 (ссылка)
Книга просто супер!Впервые я прочла Ричарда Баха лет 5 назад и после этого стала его фанаткой,если так можно выразиться!Советую прочитать еще "Иллюзию".Тебе понравится.Это рассказ о миссии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 23:54 (ссылка)
Ирка ваще ж папцан
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:05 (ссылка)
LANCHIK, а ты дедуська
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:06 (ссылка)
экскорт_девушка, пасиб за совет..почитаю..я щас другой книгой увлеклась...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Kostik, аналогично...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:11 (ссылка)
Димкин, я ничего не стану убирать..дабы не унижать твоё "Я"
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:04 (ссылка)
Ричард Бах - это такой автор, которым "заболеваешь"... Моё первое знакомство - это книга "Дар крыльев", после которой я начала выяснять стоимость небольшого самолёта... А "Чайка..." - это вообще классика. Кстати "Иллюзии" - тоже неплохо, сильная книга. Я после прочтения дня три ходила в ступоре.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
LANCHIK, а ты дедуська

н егони .........гы
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Ирочка, :) ни в коем случае моё "я" нельзи затронуть, потому что оно и так очень мало!... поверь... я больше о других забочусь, чем о себе... но не подумай, что оно у меня заниженое... нет... оно как раз вполне нормальное... :) в меру...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Жалко, что я не читала.....надо восполнять пробел.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Я рада, что мой подарок тебе понравился! Иришка, в следующий раз обещаю выслать "Иллюзии"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 21:02 (ссылка)
Ishtar, а главное читается легко...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 21:04 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, восполни..могу дать ссылочку в нете на книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 11:50 (ссылка)
Я тоже прочиталал на днях эту книгу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:44 (ссылка)
WaXen_DoLL, и как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку