-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


цытата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 08:13 (ссылка)
Так не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
снежина   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:43 (ссылка)
Мдя, сказано вернее не бывает!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:43 (ссылка)
Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:19 (ссылка)
Не согласна. Другие миры - вполне реальны, вот только мы с ними соприкасаемся чрезвычайно редко. А вот с тем, что в этом мире человек - ничто, согласна. Целиком и полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:08 (ссылка)
Ириш, а чья это цытата?... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
ненаю..я её слямзила у Silkyfemme
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:53 (ссылка)
Ishtar, я имела ввиду другие миры..где есть именно человек...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:56 (ссылка)
снежина, вот и я про тож...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, бывает
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:58 (ссылка)
Ёжик, чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 21:11 (ссылка)
СИРА, А если бывают другие миры :) То что мы про них не знаем, не означает их отсутствие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 23:22 (ссылка)
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.. Возьми хоть теорию вероятностей... тогда человек может быть очень громадной величиной, а все остальное по сравнении с ним мелочь пузатая...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 23:24 (ссылка)
a che eto niche to-ochen daje che:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 01:12 (ссылка)
Очень правильная мысль - вся наша жизнь зависит от людей с которыми мы соприкасаемся......
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 05:53 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Очень правильная мысль - вся наша жизнь зависит от людей с которыми мы соприкасаемся......

Вся наша жизнь зависит от нас самих.. и немного от людей вокруг нас... надо уметь самим изменять свою жизнь в нужном направлении и не подчиняться другим.... Порой ОЧЕНЬ сложно противостоять обстоятельствам и чужой энергетике... этому нужно учиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 08:21 (ссылка)
Нет не бывает и все туть.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, БЫВАЕТ!!!....(стуча ногой об пол)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:58 (ссылка)
Димкин, не спорю..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:59 (ссылка)
Alemurochka, может и мелочь пузатая..но они его задавят количеством...возьми рассказ Гулливер в стране лилипутов....он огромный..а был побеждён лилипутами....или пример из жизни..муравьи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 08:01 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, мало того что зависит..мы ещё и меняемся в зависимости от окружения....пример забыла как называется этот рассказ..когда сын адвоката попадает в воровскую среду....он просто напросто начинает воровать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 08:03 (ссылка)
Alemurochka, поверь..не всем дано умение противостоять толпе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 08:04 (ссылка)
AURA,
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Alemurochka, поверь..не всем дано умение противостоять толпе....

Это точно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 08:35 (ссылка)
Alemurochka, вот и я про что...
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 20:23 (ссылка)
СИРА, *Один в поле--не воин*... это больше подходит:) А миров вокруг много, вот ты сейчас указала другие миры - мир муравьев и выдуманный ( сказочный) мир лиллипутов....:)и я согласна с Димкин, про многие из них мы ОЧЕНЬ мало знаем, почти ничего..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 05:50 (ссылка)
Alemurochka, уговорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 04:56 (ссылка)
СИРА, *Каждый из нас может быть творцом своей собственной Вселенной, создавать вокруг себя тот мир, который нам нужен.Сознание и энергетическая структура в состоянии воздействовать на окружающий мир. Но люди не осознали еще своего могущества — а потому прозябают до тошноты знакомом, вдоль и поперек изученном физическом мире, вместо того чтобы открыть дверь в мир настоящий — таинственный и безмерный, в мир, где их ждут безграничные возможности. *Дмитрий Верищагин, ДЭИР ( секретные материалы о возможностях человека)Верю в эти слова, потому что многое уже испытала на себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:23 (ссылка)
Alemurochka, если очень захотеть..можно в космос полететь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку