-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


юные алкоголики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
Вот так и вырастают из детей алкоголики...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:56 (ссылка)
и я про тож...Ксюх..как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
Ужас, Ирк... это конец...
У вас не будет ещё спиртику?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
ещё полпузырёчка есть...зайди в чат...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 19:01 (ссылка)
Да я уже убегаю... За мной сейчас папа приедет, я совсем расклеилась, температурю.. Вот минуты выжидаю до подачи кареты...
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:26 (ссылка)
Во хохма... гыы... :)...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:27 (ссылка)
Ой, как они этого колючку держат голыми руками? Я недавно попробовала и пожалела :D
Да уж..девчушки :) Надо же - "вкусные"...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:46 (ссылка)
Ты случаем работу не поменяла? ИНструменты у нее вкусные!!! ВЫ слыхали??? хи-хи? А коллеги рычат!!! Вот это да!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 05:53 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, хих..умеешь ты пошутить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 05:57 (ссылка)
Silkyfemme, как тож держут..или руки под наркозом...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 06:01 (ссылка)
Ёжик, ты это...не кисни...
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:14 (ссылка)
Ёжик, мил............ Ты давай не того...........
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:15 (ссылка)
СИРА, На до. надо. поробывать
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
что за инструменты?
Ответить С цитатой В цитатник
Attractive   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:15 (ссылка)
кем же ты работаешь? Вот это детки...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 04:30 (ссылка)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:47 (ссылка)
BAGIRochka, смеёшься..да....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:47 (ссылка)
Attractive, я логопед...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:48 (ссылка)
Эсперанса, зонды..палочки такие для постановки звука...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:49 (ссылка)
WaXen_DoLL, я понимаю надо..главное не переборщить
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 14:07 (ссылка)
попрбуй.только много ни на облизывай. а то домой никакая придешь.:)хих..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 05:27 (ссылка)
Катинка, эт той девчушке сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку