-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:03 (ссылка)
эх.что делает любовь с нами....а страх???он убивает нас.....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Иришка я не согласен с твоим мышлением а как же дружба понимание и многое другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 14:04 (ссылка)
согласен!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Любовь страшное, опасное но приятное чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:53 (ссылка)
Возможно... но можно и подумать над этим хорошенько... 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:27 (ссылка)
Страх перед чем?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:54 (ссылка)
Kostik, у каждого свой страх...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
Димкин, подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:57 (ссылка)
Эсперанса, а почему страшное и опастное?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:59 (ссылка)
СЛАДКИЙ, дружба?...а ты веришь в настоящую дружбу?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:00 (ссылка)
Катинка, точно..любовь заколяет..а страх убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
СИРА, Ты знаеш да у миня 1 джруг и много товарищей и другом мы дружим с дет сада и прошли с ним огонь и воду и медные трубы.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:47 (ссылка)
Любовь - это да....а страх потерять эту любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 01:32 (ссылка)
может... любовь и ненависть...
страх, это нечто индивидуальное... у каждого свой... я вот от страхов удовольствие пытаюсь получить... так что... не совсем это прально...
страх можно победить...хотя и ненависть тоже...
остаётся, что только любовь...

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 07:00 (ссылка)
белка_с_пулемётом, по сути...всё можно победить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 07:02 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Ники..ты как всегда права...именно это...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 07:03 (ссылка)
СЛАДКИЙ, искренне завидую тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 21:23 (ссылка)
СИРА, кроме самого себя... ибо это силы равные...

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:52 (ссылка)
белка_с_пулемётом, не спорю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку