-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:27 (ссылка)
Ириха, рада за тя... Молодчинка, так и надо наверно жить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:31 (ссылка)
давай..пододвигайся к монитору..я тебе буду давать установку на хорошее настроение...только для лучшего эффекту..надоть взять в рот бабан...и сказать как можно громче.."я самая обоятельная и привлекательная..."
вот увидишь..ты привлечёшь всеобщее внимание!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Нету банана... одни мандарины!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:48 (ссылка)
о...мандарины даже лучше..одну мандарину за одну щёку..другую за другую...третью на голову..и говори заветные слова....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:57 (ссылка)
я самая.. я самая... тьфу, забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:17 (ссылка)
ну напиши себе шпаргалку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Да написала млин, потеряла ужо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:21 (ссылка)
а мине ни чё сёня не поможет уже ....... настроение такое ......
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Вот это я понимаю, - настоящий оптимист... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:09 (ссылка)
У как здорово! рада за тебя масянька моя!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Молодец Иринка так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 23:09 (ссылка)
Обожаю,когда у тебя отличное настроение.Целую
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 23:13 (ссылка)
Ирусик, молодчинка!!!!!!!!
Опять стала сама собой....чмоки тебя, дорогусик!
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Pozdravlyaju s xoroshim nastroeniem :) Zarazila :)
I pust' ono derzhitsya, ili budet u tebya pochasxhe :)

Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Поздравляю с хорошим настроением :) Заразила :)
И пусть оно держится, или будет у тебя почаще :)

Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Умножая скорость мысли на двусмысленность косы,
Отыскать на коромысле место точки постоянства.
Через дух вина и хлеба небо нам дает Весы,
Чтоб измерить время и пространство.

А в миру иные меры, граммы, метры и секунды,
Отражают все неверно, прожигают только смуту.
Не твои дела земные, невесомая душа,
Минут небеса иные, незабудки помянут нас,
Ни креста, ни шалаша.

Из какой ты выпьешь чаши ? Там окно, а здесь часы.
Надо видеть дно почаще, чтобы не было осадка.
Наши небыли и были лягут пылью на Весы,
Время улетит в пространство без остатка.

А в миру иные меры, деньги, слава, власть и сила
Ради отрицанья веры, от рожденья до могилы.
Но покажется Весами невесомая душа.
И один под небесами крикнешь, Господи, помилуй,
Ни креста, ни шалаша.

Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:35 (ссылка)
здровски Ириш..я рада видеть тебя в таком настрое.. чмок тибя..
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Хорошее настроение - самое правильное настроение :) Не отпускай его от себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку