Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение брюнеточкабрююнька..брююлик мой ..я соскучилась.. маза фака..скиниш в лички свой номер трубы..СЛАдКАЯ.
гыгы малыФка моя(пишу это сообщение 2ой раз,ненавижу кнопку ESC)люблю тя ...пока нет времени сидеть в инете...но ты не забывай меня пожалуйстааааааа...передавай всем приветы от меня...Сладенькой...Ляльке...Ленке...вощем всем нашим...всех вас очень люблю...Ирих...телефон пока в отключке...т.к.пользуюсь Серегиным...скоро включу свой...напишу смску...люблю целую...
твоя брУнЭтка...чмоки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |