-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


фраза...которая втемяшилась в голову...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:56 (ссылка)
Лучше всё-таки, когда это положительное событие :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 05:02 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, конечно лучше..но слишком хорошо тоже плохо...не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:56 (ссылка)
Что ты мать наверно из серии фентази начиталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:11 (ссылка)
какие замечательные глазки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:24 (ссылка)
Ирка, магия во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Обаятельная_Nicol, конечно лучше..но слишком хорошо тоже плохо...не так ли?

вообще-то говорят наоборот: Когда все плохо - это уже хорошо! (в смысле хуже уже не будет)...а так я никогда не слышала! Чем плохо когда все хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:52 (ссылка)
Б А Г И ....потому что после хорошего..всегда настаёт плохое...вот и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:54 (ссылка)
СЛАДКИЙ, просто читаю игру в бисер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:56 (ссылка)
Ёжик, вот и я про чё
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:58 (ссылка)
Талика, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Б А Г И ....потому что после хорошего..всегда настаёт плохое...вот и всё...

ду ну глупость....это все равно что не уметь насладится хорошим, только потому, что потом будет плохо, не надо думать о плохом когда хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:35 (ссылка)
А ты про чё? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:13 (ссылка)
СИРА, да вроде замечательно, только дел много ничего не успеваю.... а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:18 (ссылка)
тоже самое..ремонт понимаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:32 (ссылка)
ой тогда сочувствую, я свой ремонт с ужасом вспоминаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:38 (ссылка)
Талика, ты меня поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:08 (ссылка)
СИРА, стараюсь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку