-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧерноброваЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 592





Отдых

Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:29 + в цитатник
Сегодняшний день мы с любимым решили провести культурно, а так как погода наконец наладилась выбрали выставку песчаных скульптур под открытым небом на ВВЦ. Вся композиция разбита на три части: "Потерянный мир", "Затонувшая Атлантида" и "Гибель Помпеи". Мне больше всего понравилась первая часть, очень уж правдоподобно сделаны динозавры.
 (699x494, 121Kb)
Входной билет стоит 250 рублей (взрослый).

А еще сегодня я первый раз каталась в открытой кабинке на колесе обозрения!
 (699x494, 110Kb)
Ощущения непередаваемые, дух захватывает!

Метки:  

Фильм "Дочки-матери"

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:42 + в цитатник
 (400x504, 100Kb)
Название: Дочки-Матери
---------------------------------------------------
Жанр: Мелодрама
---------------------------------------------------
Выпущено: Россия (2010)
---------------------------------------------------
Режиссер: Андрей Селиванов
---------------------------------------------------
В ролях: Анна Миклош, Вадим Андреев, Дмитрий Миллер, Людмила Савельева, Марина Могилевская, Михаил Горевой
---------------------------------------------------
"Счастливая и безмятежная жизнь Юлии в одночасье рушится с гибелью мужа. Привыкшая к достатку, уверенная в завтрашнем дне, всегда окруженная заботой супруга, героиня вдруг остается одна с маленькой дочкой на руках. Теперь ей придется стать сильной, жить так, как она никогда не умела и не хотела, решать проблемы, от которых всегда была защищена. За копейки Юлия устраивается на работу, которую прежде считала унизительной. Но это не спасает – денег не хватает, и героиня впадает в отчаяние. Теперь она в одной колее с подругой Ниной, которой, как никому другому, знакома эта ситуация. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника и три работы, а в награду получает лишь упреки дочери в том, что у них все не как у людей. Однако внутри еще живет смутная надежда, что все когда-нибудь изменится к лучшему… И судьба наконец дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия, и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?"

Вот такой фильм я сегодня посмотрела. Ничуть не жалею потраченных 3-х (!) часов. Фильм великолепный, жизненный, но конечно со счастливым концом. Проплакала половину фильма. Всем женщинам советую посмотреть!

Метки:  

Блондинка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:34 + в цитатник
Интересно, если на время стать блондинкой образ мышления изменится?
 (604x453, 36Kb)

Метки:  

Два праздника в один день

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:32 + в цитатник
УРА! УРА! УРА! Теперь я дипломированный специалист!
Правильно говорят: "Десять минут позора и диплом у тебя в кармане!".
После долгой нервотрепки наступила СВОБОДА! Сейчас у меня легкий шок и я не совсем осознаю, что прошло уже 6(!) лет и учеба закончилась, даже как-то грустно немножко...
Поздравляю всех кому удалось пройти этот нелегкий путь!

 (699x494, 127Kb)

P.S. Так как фото с защиты диплома еще нет, любуюсь фото нашей группы (правда не в полном составе) после очередной сессии. Какие мы все молодые здесь...

А вторая моя счастливая новость: МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!

 (495x250, 66Kb)

Метки:  

Как вам такой мультфильм?

Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Karasik-O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крот и роды (м/ф)



КРОТ И РОДЫ: серия популярного чешского мультика "Krtek"

 

 

По-моему, мультик не для детей

Метки:  

Колыбельная

Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:15 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 7 раз

Диета

Четверг, 10 Июня 2010 г. 16:40 + в цитатник
Теперь я знаю как быстро привести себя в форму. За последнюю неделю подготовки к диплому я похудела на 3 кг. Вывод: учись без продыху и будешь стройной как модель!!! Правда еще приобретешь синий цвет лица и станешь нервной, поэтому чаще, чем раз в пять/шесть лет диету не применять!

Метки:  

Турция - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник

Диплом

Среда, 09 Июня 2010 г. 11:32 + в цитатник
 (576x576, 23Kb)
Ровно через неделю я стану дипломированным специалистом, а пока сижу и трясусь... Кажется, что совсем ничего не успеваю, хотя заставить себя делать все заранее не могу! Ужас...
Пойду зубрить

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:55 + в цитатник
Фотографии ЧерноброваЯ :

Не ходите дети в Африку гулять



Свадебное платье

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:03 + в цитатник
Свадебное платье, к своему удивлению, я выбрала сразу. Наткнулась на него в интернете еще год назад. Когда поехала мерить поняла, что оно МОЕ!
 (320x480, 23Kb)
Свою фотографию в платье пока не выкладываю, вдруг будущий муж увидит

Метки:  

Еще чуть-чуть...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:50 + в цитатник
До свадьбы осталось 68 дней. Совсем немного, если считать, что вместе мы уже три с половиной года. Но все таки так хочется поторопить время...
А что изменится? Мы и так живем вместе, бесконечно любим друг друга и планируем родить как минимум троих голопузиков. Я пытаюсь научится готовить борщ, а ты встречаешь меня по вечерам, если я засижусь у подруг. Каждую свободную минуту мы проводим вместе, ты стойко выдерживаешь даже многочасовой шопинг, а я - просмотр "Формулы-1". Мы вместе выбираем шторы для спальни и делаем перестановку в нашей съемной квартире. Ты держишь за меня кулачки когда я сдаю сессию, а я переживаю когда у тебя на работе важное совещание. Да, и работаем мы тоже ВМЕСТЕ! Как говорится: "И в горе, и в радости..." И это счастье! И ничего не изменится после свадьбы! Разве что у меня будет уже твоя фамилия и кольцо на безымянной пальце, хотя вру, кольцо уже есть. Может кто-то подумает: "Тогда зачем эта свадьба вообще нужна, если ничего не изменится?" А вот зачем: это еще один повод сказать как сильно мы ЛЮБИМ друг друга!
Ах да, еще из-за медового месяца
 (700x525, 71Kb)

 (462x699, 79Kb)

P.S. А вообще я обеими руками за то, чтобы пожить до свадьбы вместе хотя бы год. Ведь у вас двоих разные характеры и привычки, поэтому в любом случае, придется идти на компромисс в некоторых ситуациях. А если вы через это пройдете заранее, то после свадьбы вам останется только наслаждаться друг другом

Метки:  

Сегодня

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 22:49 + в цитатник
Вот как я теперь выгляжу после поездки на дачу
 (443x580, 32Kb)
Несмотря на то, что была далеко не летняя погода, я довольно сильно обгорела.
Сейчас лежу с маской из кефира
Любимый назвал меня кефирной феей

Метки:  

Взрослые игры

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:28 + в цитатник
 (483x268, 46Kb)
Эротические фантазии для многих людей тайна, которую они не готовы рассказать даже любимому человеку. Женские и мужские сексуальные фантазии часто остаются нераскрытыми, и хотя желания партнеров вполне могут совпадать, во многих парах люди стесняются признаться, что у них на уме что-то «нестандартное». При этом многие из эротических фантазий совсем безобидные, и их осуществление могло бы доставить удовольствие обоим.
Помочь друг другу расслабиться и раскрыться поможет игра в эротические фанты. Кстати, если вы и ваши друзья раскрепощенные личности, то следует рассмотреть вариант игры в эротические фанты для группы. Это поможет расслабиться, развеселиться и узнать небольшие сексуальные секретики своих друзей.
Игра заключается в выполнении участниками заданий, написанных на специальных карточках — фантах, вытягиваемых вслепую. Задания выполняются игроками в соответствии с определяемыми жеребьевкой ролями и бывают как индивидуальными, так и совместными. (http://www.fanty.ru/)

Примеры заданий можно прочитать здесь http://www.fanty.ru/game/two/absent/fantabsent

Удачных вам игр!

Метки:  

Романтический ужин в японском стиле

Среда, 02 Июня 2010 г. 14:40 + в цитатник
Романтический ужин в японском стиле это отличный сюрприз для любимого человека!
Конечно, можно просто сходить в ресторан японской кухни, попробовать изысканные суши или другие блюда японской кухни… А можно создать японскую атмосферу и в теплых домашних условиях. Но как?
В японских домах царит стиль минимализм. И если ты постелешь на пол циновку, поставишь на нее невысокий, небольшой столик – уже создастся ощущение Японии. Сейчас во многих магазинах продаются очень красивые наборы посуды для суши.
Для романтического вечера в японском стиле отлично подойдут мелодии, сыгранные на бамбуковой флейте.
Волшебно получится, если ты и сама перевоплотишься в японскую гейшу. Напудри лицо белой пудрой, нарисуй стрелки на глазах и собери волосы вверх. Вот образ и готов. А если ты из какого-нибудь платка соорудишь импровизированное кимоно – это будет просто шикарно.
(материал взят с сайта http://www.world-of-woman.ru/)
 (525x700, 98Kb)

 (525x700, 107Kb)

Это будет незабываемый сюрприз для любимого!

Метки:  

Эротические пирожные

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:08 + в цитатник
Нашла в интернете вот такие интересные пирожные
(см. сайт http://www.klubnichka-tort.ru/)
cupcake_undies_jpg (388x408, 41 Kb)

Удивляйте своих любимых!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Предложение

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:26 + в цитатник
Каждая влюбленная девушка мечтает, что однажды прекрасный принц встанет на одно колено, достанет бархатную коробочку с кольцом, и произнесет: "Любимая, будь моей женой!" Объятья, поцелуи, слезы счастья... Занавес. Эту сцену и я прокручивала у себя в голове, раз 100 точно, и всегда по-разному. Фантазия безгранична когда женщина мечтает о предложении руки и сердца. Но такого даже я нафантазировать не смогла. Предложение мой возлюбленный мне сделал в бассейне дельфинария :) Мы плавали с двумя замечательными дельфинами. Это непередаваемые ощущения!
 (699x537, 118Kb)

 (699x582, 122Kb)

 (700x525, 152Kb)

 (699x560, 171Kb)

Сказать, что я была приятно удивлена, это ничего не сказать! Конечно же, не буду врать, предложения я ждала, но этим сюрпризом была застигнута врасплох :)
Дело ясное - я согласная!

Метки:  

Запах моря

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:30 + в цитатник
Когда до отпуска еще больше трех месяцев, на календаре конец мая, а за окном +9С, организм отказывается трудиться и впадает в ступор. Неудивительно, что спросив у своего любимого, чего бы ему сейчас хотелось больше всего, я услышала в ответ: «Хочу на море!». Решив исполнить его мечту, да что там лукавить, и свою тоже, я организовала нам морские каникулы. Только без моря.
Но все по порядку. Побродив по просторам интернета, я нашла отличный номер для молодоженов в морском стиле, с каютами, гамаком, креслом-качалкой... Но, как говорится, лучше один раз увидеть (правда, в этом случае лучше один раз побывать там)
 (699x466, 94Kb)
Роль моря исполнило огромное джакузи. Надо сказать, с этой ролью оно справилось на отлично!
 (500x333, 174Kb)
В гостиницу я приехала заранее и встречала любимого под звуки морского прибоя в костюме морячки…
 (466x699, 189Kb)
Я надеюсь, что это морское приключение запомнится ему надолго и отпуска будет дождаться гораздо легче

P.S. Хочу сказать, что гостиница Максима Заря 3* (http://www.maximahotels.ru/zarya.htm) произвела на меня наилучшее впечатление. И если кто-нибудь собирается в Москву в качестве туриста, то советую остановиться там. Район очень тихий, рядом Ботанический сад, цены очень демократичные. А именно наш морской номер – это отличное место для первой брачной ночи. Я уже над этим подумываю

Метки:  

Предисловие

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:58 + в цитатник
Несколько дней назад моя коллега сказала, что мне пора уже открывать свою фирму по разработке идей проведения романтических свиданий, уж больно воображение у меня в этом направлении хорошо развито. И я подумала, а почему бы и правда не поделиться своими идеями с другими. Как раз и случай представился подходящий – сейчас все мои силы направлены на сюрприз для своего будущего мужа. Буду очень рада, если кому-нибудь пригодится то, что я буду здесь писать. А там, чем черт не шутит, может, и правда фирму открою…

P.S. Татьяна, спасибо большое за вдохновение!

Метки:  

О любви...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:56 + в цитатник
 (700x612, 248Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в ЧерноброваЯ
Страницы: 3 2 [1] Календарь