-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧерноброваЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 592


Блондинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Steaming_in_skY   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:37 (ссылка)
Хех если на немного то нет :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karasik-O_o   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
ммм...наверное...если действительно поверить, что у блондинок другой образ или способ мышления :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolstovalova   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:30 (ссылка)
Ни в коем случае :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поглощённая_доза   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:27 (ссылка)
Мне кажется, лучше не рисковать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokolova_Irina   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:19 (ссылка)
по себе могу сказать, что была рыжей, что брюнеткой, что уже блондинкой и не раз) что-то меняется, но на умственных способностях ничуть не отражается) это все выдуманное.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноброваЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:12 (ссылка)
Да конечно не отражается! У меня есть подруги блондинки, очень умные девушки. Просто мне кажется они как-то по-другому смотрят на мир, проще что-ли. Не зацикливаются на плохом... Хотя, все наверное индивидуально
Ответить С цитатой В цитатник
opan_ki   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:28 (ссылка)
Однозначно меняется! В первую очередь отношение к тебе, а во вторую твое собственное мироощущение. Я, как и предыдущий оратор SokoLemo, бывала разных цветов. Так вот блондинкой я не смогла быть долго! Реально чувствовала "Тупею!". Когда я была рыжей, активизировался ген лядства...А вот когда брюнетка, как и сейчас, ощущаю себя взрослой, серьезной умной леди. Но каждый, как говориться, выбирает для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку