Без заголовка |
| Время приготовления: 50 мин | Порций: 8 | Калорийность: 386 кКал на порцию |

Метки: пирог выпечка ягода |
Без заголовка |

В сборке представленно 6 прописей: начиная от самых простых для малышей и заканчивая прописями с фигурами и буквами для деток 5-7 лет.
Кстати, если страничку заламинировать, либо просто обклеить скотчем, то фломастером на водной основе можно рисовать на ней не один раз
Приятного просмотра и удачных находок!
Читать далее
Метки: прописи |
Без заголовка |
Очень вкусное и очень легкое в приготовлении, да к тому же и быстро выпекается. Вообщем, то что надо, без никаких заморочек.Быстро, вкусно и не дорого. Получается рассыпчатое печенье. Идёт как к чаю, так и к кофе.
Метки: печенье |
Без заголовка |
Успехов — в работе! Погоды — приятной! Любви — чистой, нежной и неоднократной! Детей — разнополых! Пальто — по фигуре! Соседей в купе — что не пьют и не курят!
Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных! Мужей — состоятельных! Спонсоров — нежных! Любовников — умных! Супругов — в законе! Свекровей — живущих в другом регионе!
Hевесток — покорных! Тарелок — помытых! Мужей — не храпящих и на ночь побритых! Коллег — не зацикленных только на бабах! Врагов — слабосильных! Врагов — сильно слабых!
Обедов — в постель! Впечатлений — полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок — без затяжек! Hи дня — без обновки! Мужей — в очень длительной командировке!
Любви — обжигающей, как в сериале! По пять сериалов — на каждом канале! Романов — курортных! Порывов — безумных! Соседей и снизу и сверху — бесшумных!
Поездок — не на огород, а на море! Пироженок — вкусных, но чтоб без калорий! Машин — иностранных, но руль чтобы слева! Духов — от Диора! Цветов — ежедневно!
Hамерений — разных, но лучше серьезных! Жилищ — пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск — на пляжах и волнах! Троллейбусов — вовремя и неполных!
Билетов в автобусах — только счастливых! Друзей — не занудных! Подруг — не ревнивых! Мужей — состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь — не грех повториться!)
Любви — чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов — И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей — изнурительных! Трудностей — кратких! Брильянтов — не меньше, чем 40 каратов! Сантехники — импортной! Родов — без боли! Проблем — никаких! Шифоньеров — без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов — без пыли!!!
И сбыться — мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня — в год хотя бы раз 300!!! Hу, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной — всех женщин Земли!
Метки: поздравления |
Без заголовка |
Чебуреки с картофельно- сырной начинкой, это те же пирожки, но сделаны в форме чебуреков. Вкусно, нет слов. А готовятся они очень быстро. Рецепт теста очень понравился, на кефире. Попробуйте. Ваше семейство будет довольно от такой выпечки.

Метки: чебуреки |
Без заголовка |
Метки: салат украшения блюд |
Без заголовка |
Метки: кухонное пасха |
Без заголовка |

По моему, это лакомство любят и взрослые и дети. А ведь оно готовится очень просто. Домашняя Nutella - это отличное дополнение к чаепитию.
Ингредиенты: Яйца - 2 шт, Сахар - 3 стакана, Какао - 2 столовые ложки, Мука - 4 столовые ложки, Ванилин - щепотку или ванильный сахар Фундук - 1 стакан Масло сливочное - 1 чайная ложка, Молоко - 2 стакана.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1362424098
Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете! Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.
Метки: сладкое крем |
Без заголовка |

Весенний нежный салат с подснежниками. Сделайте дома и удивите своих родных.
Метки: салат украшения блюд |
Без заголовка |
Такие забавные открытки-машинки можно сделать вместе с малышами для любимых дедушек и пап в подарок на 23 февраля.
Метки: открытки рамка |
Без заголовка |
Схема складывания рубашки:

Стих на закладке:
Будущий защитник
Каждый мальчик может стать солдатом,
По небу лететь, по морю плыть,
Охранять границу с автоматом,
Чтоб свою отчизну защитить.
Но сначала на футбольном поле
Защитит ворота он собой.
И за друга во дворе и школе
Примет он неравный, трудный бой.
Не пустить чужих собак к котёнку –
Потруднее, чем играть в войну.
Если ты не защитил сестрёнку,
Как ты защитишь свою страну?
Метки: открытки закладка |
Без заголовка |
Серия сообщений "Стихи про детей":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Правила для детей в садике
...
Часть 19 - Стишки для оформления детского альбомчика
Часть 20 - Стихи для оформления детского альбома
Часть 21 - Стихотворения для оформления детских коллажей и фотоальбомов
Часть 22 - Стишки на каждый месяц
Часть 23 - В чудную мартовскую ночку
...
Часть 28 - Ты только не болей...
Часть 29 - Бутузы
Часть 30 - Без заголовка
Метки: стихи о детях и для детей |
Без заголовка |
На сегодня такое огромное количество предлагается мастер-классов для создания красивых бантиков ,цветочков или повязочек, что из этого изобилия Вы всегда сможете выбрать подходящий вариант. Я только некоторые мастер-классы здесь размещаю, но и из них Вы сможете выбрать интересные варианты:)

Метки: заколки ободки |
Без заголовка |
Давайте поучимся рисовать одуванчики, которыми можно оформить даже часть стены в Вашем интерьере. Если Вы изучите мастер-класс, то следуя указаниям мастера сможете претворить этот рисунок у себя в интерьере или в миниатюрных вариациях :)


Метки: уроки рисования |
Без заголовка |
Продолжаем пополнять свою коллекцию мастер-классами по самодельным сумочкам. Эти фото мастер-классы настолько удачные, что не требуют разъяснения, так что давайте сразу приступим к рассмотрению тех идей, которые размещены на этой страничке :)
Очень оригинальная идея сумочки с использованием вязаной салфеточки. Очень изящная вещичка :))
Метки: сумка |
Без заголовка |
Если Вы купили крупногабаритную вещь, упакованную в картонную коробку, то не спешите ее выбрасывать , так как из нее можно сотворить оригинальное " убежище" для игр . в котором с удовольствием будет резвиться Ваш ребенок :) Предлагаю Вам внимательно рассмотреть некоторые идеи переделок из коробок, которые могут стать основой для ваших смелых замыслов :) Успешных Вам экспериментов :)
|
Без заголовка |

Весной, когда растения выходят из состояния покоя, необходимо возобновлять подкормки. Делать это надо осторожно, начиная с малых доз. В качестве дополнения к универсальным удобрениям не лишним будет применение БАД.
Под БАД подразумевается использование подручных органических веществ, которые имеются в каждом доме, но зачастую просто выбрасываются. Так почему же не дополнить регулярные подкормки этими простыми средствами, которые так часто использовали наши бабушки.
1. Подкормка сахаром
1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.
2. Подкормка яичной скорлупой
Яичная скорлупа богата кальцием, а кальций нейтрализует кислотность. Поэтому при внесении минеральных удобрений, которые повышают кислотность почвы, для нейтрализации добавляют скорлупу. Скорлупу сырых яиц хорошо промывают, высушивают и измельчают, затем добавляют в почву. Яичная скорлупа продукт, который разлагается медленно, поэтому добавлять нужно очень умеренно. И измельчать стоит как можно мельче. Подходит для удобрения взрослых кактусов.
4. Еще один способ, который подходит для удобрения рассады. Предварительно вымытую и высушенную скорлупу заливают 3 литрами горячей воды, настаивают 5 дней, затем поливают рассаду.
5. Подкормка банановыми шкурками
Банановые шкурки мелко нарезают и высушивают. При пересадке растений насыпают слоем или просто заделывают в почву.
Метки: цветоводство |
Без заголовка |
Метки: выпечка торт |
Без заголовка |

Метки: кекс |
Без заголовка |
Метки: кофта |