-Метки

аксессуары интерьера афоризмы бананы без выпечки блюда из курицы блюда из птицы блюда из теста бохо видеоурок винтаж выпечка несладкая выпечка сладкая вязание спицами грибы десерт дизайн интерьера дизайнерские идеи для дома домоводство друзьям заготовки закуски запеканка здоровое питание здоровье интерьер как сделать картофель компьютер консервация кулинария куриное филе куриные грудки курица лиру мастер-класс мода музыка мультиварка мясные блюда напитки народная медицина новогоднее оформление новогодние рецепты новогодний декор новый год овощные блюда оформление дневника пасха первые блюда пирог пирожки поздравление полезная информация полезности полезные советы психология птица рождество рукоделие рыбные блюда салаты своими руками секреты здоровья секреты красоты сельдь слоеное тесто советы стихи сыр тест тесто уроки вязания уроки шитья уход за кожей шитье шитье для дома шитье одежды шитье платья шитье юбки

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирен777

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12154




1623672084_71704552_70529480_zzzzz0hhhdan_1 (700x479, 438Kb)


Кармашек

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruselka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье/для дома

Метки:  

Настенные панно с кармашками

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nety_tyt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Настенные панно с кармашками]


 

Читать далее...
Рубрики:  шитье/для дома

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Прекрасный голос Julio Iglesias. Greatest Hits.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Julio Iglesias. Greatest Hits

01 - El Amor (La Tendresse)

Прослушать запись Скачать файл

02 - Mammy Blue

Прослушать запись Скачать файл

03 - Pobre Diablo

Прослушать запись Скачать файл

04 - Baila Morena

Прослушать запись Скачать файл

05 - Sono lo

Прослушать запись Скачать файл

06 - When I Need You

Прослушать запись Скачать файл

07 - When Tell Me That You Love Me

Прослушать запись Скачать файл

08 - Nostalgie

Прослушать запись Скачать файл

09 - Crazy

Прослушать запись Скачать файл

10 - Wo Bist Du

Прослушать запись Скачать файл

11 - Aqua Dulce, Aqua Sala

Прослушать запись Скачать файл

12 - Amor

Прослушать запись Скачать файл

13 - La Paloma

Прослушать запись Скачать файл

14 - A Vecus Tu, A Vecus Yo

Прослушать запись Скачать файл

15 - Abrazame

Прослушать запись Скачать файл

16 - Hey

Прослушать запись Скачать файл

17 - Por Un Poco De Tu Amor

Прослушать запись Скачать файл

18 - Manuela

Прослушать запись Скачать файл

 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Кляссер для CD, DVD.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка для CD дисков

Такую сумочку для CD дисков можно прикрепить в автомобиле на солнцезащитный козырек. Сшить ее очень просто. Для этого вам понадобиться ткань и флизелин.

сумочка для CD дисков

Нарежьте ткань на квадраты одной величины, на  каждый квадрат с обратной стороны наклейте флизелин, чтобы кармашки были плотнее. Затем пришейте кармашки, накладывая  друг на друга, на основу. Основу по краю нужно обшить полоской ткани.

Читать далее

Рубрики:  шитье/для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщины-миражи от Жана-Габриеля Домерга.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины миражи от Жана-Габриеля Домерга

Удивительная  особенность европейской живописи конца XIX - начала XX века - женщины, изображенные на живописных полотнах, больше похожи на миражи, на что-то эфемерное и совсем нереальное. И пусть это светские львицы или же дамы из богемы, их объединяет одно -  какая-то странная красота, иногда даже утрированная. Такую художественную манеру очень трудно найти в русском портрете, что-то есть похожее, но совсем не то. Французский художник Жан-Габриель Домерг вошел в историю живописи как изобретатель именно такого,  нового типа женщин: тонких, воздушных, изящных, всегда стильных, с необыкновенными  вытянутыми шеями. с удивительными раскосыми глазами, которые смотрят на мир с удивлением. Эти женщины чем-то похожи на кошек, может быть потому, что создается ощущение, что они гуляют и живут сами по себе, что они свободны от мира и его условностей?

Жан-Габриель Домерг  Дама в шляпке

Жан-Габриель Домерг  родился в Бордо родился 4 марта 1889, рисовать начал очень рано и это были портреты его матери. Художник утверждал, что его учителем был сам  Дега. Первые работы Домерга публично были выставлены в  Салоне французских художников в 1906 году, тогда ему было всего 17 лет. В 1913 году он получил вторую премию на выставке в Риме, а золотую медаль Салона в 1920 году.

Читаем дальше...

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - Сказочные домики
Часть 2 - Дамы от Жана-Габриеля Домерга
Часть 3 - Женщины-миражи от Жана-Габриеля Домерга.
Часть 4 - Улочками Johnа Zaccheo
Часть 5 - Художник-иллюстратор Marcel Marlier
...
Часть 39 - Просто уютные картинки.
Часть 40 - Рассматривая картины Паскаля Чове...
Часть 41 - Приключение поварешки. Художник Shari Warren


Метки:  

Быстрое простое шитьё пляжных платьев.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить пляжное платье самим быстро и просто. Часть 1

сшить пляжное платье

В этой статье  я  расскажу и покажу, как сшить 5 пляжных платьев. Модели, которые я выбрала, очень просты в исполнении и не требуют специального образования или портновских навыков. Также не важно, какая у вас была школьная отметка по математике и черчению. Ничего сложного здесь не будет. Все что вам понадобится – это нарисовать более или менее ровный прямоугольник или расстелить на листе бумаги майку и обвести ее по контуру. Думаю, любая женщина с этим справится одна или с помощью подруги.

Итак, вот некоторые моменты, которые я хочу оговорить заранее.

1. Вы можете рисовать деталь будущего платья прямо на ткани мелком. Или, если не это неудобно, можно нарисовать на листе старых обоев, вырезать положить на ткань и обвести.

2. Платья, которые мы будем создавать должны быть симметричными (то есть левая половина должна быть зеркальным отражением правой). Чтобы добиться этого, деталь выкройки нужно сложить пополам и проверить, совпадают ли левая и правая половины выкройки. Я, например, люблю делать так: сложила пополам бумагу с нарисованной выкройкой так, чтобы линия сгиба была по центру (рис.3 и рис.4). И булавкой прокалываю рисунок с правой стороны выкройки, а сквозные дырочки автоматически прокалываются и на левой половине (рис.5 и рис.6) 

Читать далее...

Серия сообщений "одежда-трансформер":
Часть 1 - Шьем быстро 2
Часть 2 - шьем разлетайку!
Часть 3 - Быстрые летние платья.
Часть 4 - Быстрое простое шитьё пляжных платьев.
Часть 5 - Модели летней одежды из платков
Часть 6 - Шьем брючки за 5 минут.
...
Часть 12 - Пальто-трансформер
Часть 13 - Как красиво носить палантин-советы от зарубежных кутюрье
Часть 14 - Съёмный воротник-стойка. Мастер-класс.

Рубрики:  шитье/платья и сарафаны

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Быстрые летние платья.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Торт на сковороде.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковороде.

Взято у O l i v i y a http://www.liveinternet.ru/users/oliviya2/post130048823/

  Читать далее

Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая

Метки:  

сумка....шьем сами.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения дина_марч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сумка....шьем сами.

отличное дополнение..

 (439x576, 71Kb)

 (449x576, 57Kb)

 (431x576, 59Kb)

 (468x576, 49Kb)

 (640x545, 57Kb)

Рубрики:  шитье/для дома

Метки:  

Очищение крови и лимфы.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение крови и лимфы


 (540x675, 26Kb)

В крови содержится немало вредных продуктов обмена — например, мочевина, креатинин, билирубин. Если в организме происходят сбои, их содержание повышается и ухудшается общее состояние.
Конечно, прежде всего необходимо лечить больные органы, но периодическое очищение крови тоже не помешает. Хотя бы потому, что из-за нарушения липидного баланса и повышенного содержания холестерина кровь становится слишком густой, не может проникать в мельчайшие капилляры и снабжать клетки кислородом и питательными веществами. Этой опасности подвержены чуть ли не все, перешагнувшие сорокалетний рубеж.
Бытует мнение, будто очищение крови проводят только в стационаре, поскольку для такой процедуры необходима специальная аппаратура. Однако кровь можно очищать и дома — нужны только желание и терпение.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в ирен777
Страницы: 633 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь