-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_клуб_Жемчужина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486




Я - жемчужина, ты - жемчужина, вместе мы - Сокровище!

Дхарма и курение

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дхарма и курение



                  Дхарма и курение

 

                                        

                              Дхарма

Дха́рма (санскр. धर्म, dharma?, «закон, правило») — индийский философский или религиозный термин, который используется для обозначения морального долга, обязанностей человека или, в более общем значении — пути благочестия. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от корня дхр — «держать»), и обычно переводится на русский язык как «закон» и его значение часто даётся как «универсальный закон бытия».

САНАТАНА ДХАРМА



 

читать далее

Метки:  

TOEFL онлайн

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TOEFL онлайн

http://www.english.language.ru/toefl/test_home.html

Здесь можно пройти тест TOEFL онлайн - чтобы узнать, каковы ваши шансы на настоящем тестировании.

Метки:  

Книги для детей на английском

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги для детей на английском

http://en.childrenslibrary.org

Большая коллекция красочных и красивых книг для детей на английском языке онлайн.

Метки:  

В Skagit Valley фестиваль тюльпанов

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Skagit Valley фестиваль тюльпанов



 

         Фестиваль тюльпанов в

                 Skagit Valley

Фестиваль тюльпанов в Mount Vernon, WA, USA

 читать далее


Метки:  

Уникальные мужчины-видео коллекция

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные мужчины-видео коллекция



 

Представляю Вашему вниманию уникальные способности мужчин.Здесь представлен видео материал о гуттаперчивых мужчинах,великолепные шоу золотых атлетов.Я собирала только мужчин в этом выпуске.Посмотрите и Вы дорогие читатели,это интересно и красиво!

golden power (hungarian acrobats) 

читать далее


Метки:  

ВКУСНЫЕ ТОРТИКИ-много рецептов

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Bonneval-sur-Arc - французская альпийская деревня

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bonneval-sur-Arc - французская альпийская деревня



Бонневаль-Сюр-Arc является французской деревней , расположенной в районе Савойя региона Рона-Альпы. Эта савойская деревня расположена глубоко в долине Haute-Морьен в природном парке Вануаз и занимает место среди 151 самых красивых деревень в Франции .

Это место является прекрасным примером того, что было и что такое жизнь в Альпах . Архитектура традиционного городского планирования является редким свидетелем жизни прошлых лет и по-прежнему сохраняется во всех современных влияниях.


>>>>>>>>>>>

Метки:  

Самые разные красивые картинки!

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые разные красивые картинки!



Рекомендую обратить внимание на этот сайт - очень большая коллекция красивых картинок! Самая разная тематика - есть картинки с животными - очень большая подборка, много забавных, есть аниме, текстуры, фотографии макро, просто разные картинки. В общем, очень рекомендую, найдете много красивого и интересного на любой вкус!
 (290x180, 14Kb)

Метки:  

Парижские мосты.Художник Thierry Duval

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sfva_Bespaliy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парижские мосты.Художник Thierry Duval








Парижские мосты.Художник Thierry Duval............................
Sfva Bespaliy>>>>


Метки:  

Плагины для WordPress

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плагины для WordPress



Плагины для WordPress, самые разнообразные, можно скачать здесь. Очень большая подборка, для самых различных целей.

Метки:  

Женские шлаяпки

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные головные уборы - Дамские шляпы



Давайте поговорим о...шляпках.Думаю,многие со мной согласятся,что среди модных аксессуаров этот предмет занимает высокое, если не главенствующее положение.

Я скажу что в этой шляпке
Ты как роза хороша!!!




Цветочная шляпка из шелковых роз ручной работы цвета фуксии. Belle
(США, 50-е годы XX в.)

Читать далее...

Метки:  

КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД.

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД. Инструкция



КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД

 



Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.

Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

1- красный

2- желтый

3- оранжевый

4- зеленый

5- голубой

6- синий

7- фиолетовый

8- розовый

9- бронзовый

11- серебряный

22- золотой

Читать далее...

Метки:  

Необычный гороскоп совместимости знаков

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный гороскоп совместимости знаков



Необычный гороскоп совместимости знаков

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

          Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
          Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
          Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом. С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак — это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
          Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

Читать далее...

Метки:  

Оригинальный светильник из плюща

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный светильник



Лампа из комнатных цветов.

 

 
  

Читать далее

Метки:  

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ - ГЕНИЙ!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ - ГЕНИЙ!



Я прошла тест "Тест на гениальность"

Тест на гениальность
Тест на гениальность - Результаты теста
Вы интеллектуал
Правильных ответов 16
Можно сказать, от гениальности Вас отделяет один шаг. Поздравляем!
Пройти "Тест на гениальность" здесь

Метки:  

ВОЗЬМИТЕ ЛЕНТОЧКУ! ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА! ДАРЮ!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗЬМИТЕ ЛЕНТОЧКУ! ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА! ДАРЮ!



Читать далее...

Метки:  

Женщина - звучит гордо!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина - звучит гордо!



 (270x270, 40Kb)
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им…

Наказанная или награжденная – это еще тот вопрос, и мы попытаемся в нем разобраться с помощью простых истнин.

* Мы являемся “прекрасным полом”...

* Нам не обязательно носить галстуки.

* Сидение со скрещенным ногами не приносит нам вреда.

* Если мы захотим освоить мужские профессии – нас назовут первопроходцами...

* А если они хотят освоить женские профессии – их считают геями!

* Наш ум сравним с умом любого мужчины... но выглядим мы лучше..

* Если мы кого-нибудь убьем и сможем доказать, что совершили это во время ПМС, - нам смягчат наказание.

* Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на 6 миллиардов нейронов меньше... Значит наши нейроны более продуктивны!

* Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей.

* Всегда знаем где наши носки.

* Жена президента называется – Первая Леди.

* Муж женщины-президента – никто.

* Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами!

* Если мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы.

* Если нам изменяют – мы жертвы...Если мы изменяем – они рогоносцы!

* В конце концов, это мы решаем сколько детей иметь!

* Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике.

* Первое слово, которое говорят дети, – это мама.

* Мы всегда знаем, что этот ребенок - наш.

* Нас отпускают в декретный отпуск.

* Мы моногамны... даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы найти того единственного!

* Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял?

* Мы живем дольше.

* Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль.

* У нас меньше проблем с сердцем.

* Мы меньше потеем.

* Мы более чувствительны.

* Женщины, которые живут одни – едят лучше.

* У нас есть международный день посвященный нам.

* Женщина принимает одного за всех, мужчина - всех за одну.

* Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому.

* Мужчины говорят что женской логики не существует....Это потому, что они просто не в состоянии нас понять!

* Счастье женатого мужчины целиком зависит от тех женщин, на которых он не жинился.

* В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.

* Лучше быть без ума от женщины, чем с умом, но без нее.

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК:

* Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!* Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
__________________________________________________

Внимание! Проходит конкурс - Отдам в хорошие руки…! Конкурс заключается в том что человек меняет телефон, на вещь. которую вы ему предложите. Я участвую в данном конкурсе и предложила на обмен свою аудио систему 5.1=)

Метки:  

Почему тридцатилетние барышни лучше малолеток

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему тридцатилетние барышни лучше малолеток



 (200x250, 13Kb)
Чем старше становятся мужчины, тем чаще они заглядываются на молоденьких девочек. Что влечет их к ним? Погоня за уходящей молодостью? Желание самоутвердиться за счет наивной непосредственности? А может, есть что-то в юных такое, что успели растерять в дороге жизни их более старшие подруги?

Давайте разберемся. Начнем с самого основного. В тридцать женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз:
- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.
- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.
- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...
- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.
- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте.
- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
__________________________________________________________
Грузовые перевозки – это одно из основных направлений деятельности компании ТК Танс Авто №1!Благодаря большому автопарку, мы можем осуществлять грузоперевозки по москве любых габаритов и весовых категорий. По желанию клиента автоперевозки могут производиться с грузчиками или без них.

Метки:  

Любовница по призванию в представлении мужчин

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовница по призванию в представлении мужчин



 (250x417, 10Kb)
Есть мужчины, которые оправдываются так: "Мне любовница по статусу полагается". А есть и такие, которым нельзя похвастаться статусом или средствами, а на сторону сходить очень и очень хочется. И тем, и другим попадаются женщины, готовые осуществить заветное желание. Какой же должна быть идеальная любовница, по мнению мужчины?

Во-первых, она не создает проблем. Это означает, что когда начальник наведывается в гости, его ждут с распростертыми объятиями. Плохое самочувствие и неудачи на работе - его привилегия. Стрессов ему хватает... С дамочкой, раздувающей слона из мелких проблем, необходимо срочно расстаться!

Во-вторых, любовница всегда должна быть в хорошем расположении духа. Улыбающаяся женщина поднимает настроение после тяжелого рабочего дня, а вот противоположные эмоции напрягают.

В-третьих, она должна уметь принимать и просить подарки. Если с женами можно расслабиться и сильно их не баловать, то с любовницами все обстоит иначе: им и розы достаются гораздо чаще.
Как-то мне пришлось наблюдать забавную сцену. Возле женщин, торгующих цветами, притормозила машина: в канун Международного женского дня мужчины искали букетики. Вышедший из автомобиля молодой человек времени не терял: "Нужно два букетика: попроще и получше". Торговки стали наперебой предлагать товар, из которого он выбрал парочку букетов: один обычный из мимоз и нарциссов, а второй с тепличными цветами и блестящей пленкой. "Чай маме мимозы-то?" - поинтересовалась наивная бабулька. "Мимозы жене, розы подруге", - отрезал он и преспокойненько укатил в нависшем молчании.

В-четвертых, идеальная любовница должна быть дамой раскрепощенной в сексуальном плане, но только по отношению к своему мужчине. Многие не желают делить любовницу с кем бы то ни было. Поэтому предприимчивые девушки имеют несколько любовников и искусно скрывают существование соперников. Двойная выгода. Или тройная…

В-пятых, она не должна быть навязчивой. Вопросы из серии "Ну когда же ты разведешься?" исключены. Даже Мисс Мира не имеет права звонить домой с придыханием и провоцировать семейные скандалы. Это опасная игра, в которой можно потерять семью, что совсем не входит в его планы. Любовница для души и жена для семейной жизни - это разные вещи. Неприятные сюрпризы исключены.

В-шестых, идеальная любовница должна иметь аристократические манеры и уметь поддерживать светские беседы.
Внешность подруги зависит от вкуса мужчины: можно выбрать кого-нибудь помоложе или пофигуристее. Однако найти девушку, соответствующую идеалу любовницы, непросто. Женщины не хотят мириться со второй ролью и стремятся занять статус законной супруги, подписывая себе этим приговор. Соглашаются на подобные отношения или легкомысленные девочки, или мудрые женщины. Отношения с первыми не самые прочные: девочки или разочаровывают интеллектом, или взрослеют и сами разочаровываются в неравноправной любви. К тому же, девочки могут действительно увлечься мужчиной, что приведет к нежелательному развитию событий. А вот женщины, имевшие неудачный опыт семейных отношений и не желающие связывать себя обязательствами, наслаждаются ролью любовницы. Именно из них и выходят профессиональные подруги, не претендующие на место жены. Это женщины, о которых мечтают и за которыми охотятся. Мужчины были бы рады заполучить их на более серьезные роли, только вряд ли у них это получится, если, конечно, не вмешается любовь…

Метки:  

И это все о женщинах

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это все о женщинах



Блог Алиночки Луневой - лучший блог!


Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение.
* * *
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
* * *
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
* * *
Можно представить себе человечество, состоящее из одних только женщин, но нельзя представить себе человечество, состоящее из одних мужчин.
* * *
Только женщина может временно остановить время.
* * *
Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества.
* * *
Женщины и вороны нападают стаей.
* * *
Я не разбираюсь в женщинах и отличаю их от мужчин только по их полу.
* * *
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают.
* * *
Все в руках человека, а человек в руках женщины.
* * *
Мысли и женщины вместе не приходят.
* * *
Женщина как дамская сумочка - в ней нельзя найти то, чего ищешь.
* * *
Женщины для меня как слоны: смотреть на них удовольствие, но свой слон мне не нужен.
* * *
Женщина - что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь.
* * *
Женщина не иголка - всегда найдется в стоге сена.
* * *



Декоративная отделка фасадов в Москве позволяет превратить безликую кирпичную коробку в классическую русскую усадьбу, европейский особняк или фамильный замок.
_______________________________________________________________________
Компания Аква предлагает бурение скважин на воду, а также индивидуальные скважины.

Метки:  

Поиск сообщений в Женский_клуб_Жемчужина
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь