-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рокурокууби

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) design_club little_anime_house Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей: 213
Комментариев: 971
Написано: 2001





Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный Квадрат

Создайте свой шедевр!!!!!!!!!!!!!!!


Фурри рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 02:24 + в цитатник
Фотографии Рокурокууби : Фурри рисунки

Фурри- одна из больных мною тем в последнее время. да в этом стиле очень много пошлятины и извраств. но встречаются досойные работы. вот и я решила немного поэкспериментировать)
на счет второго и третьего рисунка не обессуйте. была настроена на постапокалипсис.... мну не великий художник. но душа требует



Без заголовка

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний конкурс "Подарочное время".

Сидел я и думал, как разнообразить новогоднюю суету, и понял что давно я не делал подарков людям, а ведь так порой хочется побыть Дедом Морозом, но в силу возраста и отсутствия своих детей это пока неактуально, впрочем делать приятное можно и без этих условностей, главное этого хотеть. Решил я значит организовать конкурс на Ли.ру и очень рассчитываю на вас, что вы его поддержите, поделитесь ссылками со своими друзьями и читателями, чем больше людей о нём узнает, тем лучше, больше конкурсных работ, больше движухи, хватит обмораживаться, давайте сами себе создадим праздничное настроение.
Конкурс я провожу впервые, на свой страх и риск, хотелось бы делать подобное регулярно, но пока надо начать, и лучше чем новогодние праздники - я повода не вижу. Призовой фонд - вполне реальные (настоящие) деньги из моего собственного кармана, т.е. пока что конкурс я провожу опираясь на свои собственные силы.
Итак, пока я вижу возможным оценить конкурсные работы в 2х номинациях.
1. "Как-то под Новый год..." - любой ваш рассказ, о том, как вы необычно встречали новый год, почему вам он запомнился среди подобных торжеств. Тут может быть история, как вы случайно подскользнулись и встретили бой курантов в гипсе, или съели на спор 25 мандаринов, или просто уснули в салате Оливье, а может перепутали подарки своему ребёнку и тёще, которую не очень любите. Примечание: рассказ должен быть вами написан в период проведения конкурса, а не позаимствован из интернета, размером не более 2000 символов, на русском языке, без нецензурных выражений.
2. "Пол тонны конфетти." - у вас есть возможность проявить свои творческие стороны в графике, т.е. с помощью любого графического редактора, не важно, Paint, или фотошоп, или какие других - нарисовать интересную открытку, рисунок, зарисовку, с поздравительными новогодними мотивами. Естественно, стоит проявить оригинальность и креативность, ну а самое главное - самостоятельность, важно то, что вы сделаете сами, красивых картинок из интернета я могу и сам накачать.

Новогодний конкурс "Подарочное время"

Положение о конкурсе:

1. Время проведения с 13.12.2010 - 10.01.2011. 2. Голосование 11.01.2011 - 13.01.2011. Подведение итогов и награждение 14.01.2011.
2. Победитель определяется с помощью голосования, при сохранении здорового духа соревновательности и уважении участников друг ко другу, которое должно сохраниться вплоть до вручения призов.
3. Результаты голосования могут быть дополнены коллегиальных мнением жюри и в частности - организатором конкурса, которые оставляют за собой право вручить приз от себя.
4. Все конкурсные работы публикуются в блоге организатора со ссылкой на автора, для этого можно связаться с организатором -
по е-мейлу luter@shadrinsk.net или по ICQ 467845557, а так же через личку, тут на Ли.ру.
5. Приз в каждой номинации составляет 20.11 $ USA. Получение приза возможно: а) прямой перевод на рублёвый или долларовый кошелёк. б) пополнение вашего баланса у мобильного оператора в) оплата покупки в интернете на указанную сумму выигрыша.
6. Каждый участник в своём блоге устанавливает спонсорский блок, путём цитирования соответствующей записи в своём блоге, которым подтверждает своё участие в конкурсе.
7. Допускается участие одного блоггера в обеих номинациях, для этого достаточно одного подтверждения.
8. В процессе конкурса возможны  небольшие коррективы, всё же конкурс провожу впервые, прошу отнестись с пониманием.
9. Конкурс можно будет считать состоявшимся, если в каждой номинации будет не менее 10 участников.
10. Если кому-то потребуются какие-нибудь уточнения - спрашивайте, с радостью отвечу, и вообще по возможности постараюсь закрепить этот пост наверху для обзора всех приходящих.
Буду признателен, если вы процитируете эту запись, даже если сами не будете участвовать в конкурсе, возможно это заинтересует кого-то из ваших читателей, с уважением ваш LUTERRR Дед Мороз.

С первым снегом, Ставропольчане! С первым взглядом в небо, Россияне!

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Safetysuit-Annie

да с первым вас снегом. классно что я сперва попала под дождь а потом внезапно посыпались огромные белые хлопья. как же они красиво кружились в хороводе и гонимые ветром залетали в углы и заборы всех домов.
лужи отражали свет фонарей, сердце замирало от такой красоты.
почему-то именно в такие моменты на душе спокойно.
вспоминается безмятежное прошлое.
но сейчас проиходит вокруг совсем не спокойные моменты.
миниги, протесты,  как бы сказать наконец народ проснулся.хочется ,чтобы на этот раз глас народа  был гласом бога.
ведь надоело все это!
руские страдают от рук таких ублюдков ,которые убивают несчастных ребят ,которые совсем не являются зачинщиками драк ,и почему-то эти мрази оказываются на свободе.
не дело это ,поймите.
они заполаняют наши города и наше пространство, это не дело!

хочется ,чтобы на этот раз что-то поменялось. чтобы стали законы для всех, а не для тех, кто не виноват.
нужно уже что-то делать.
проснитесь! вокруг что-то не то происходит.
ав вас волнуют только ваши проблемы.
где так русская душа, которая наконец восстанет и покажет этим жирдяям и ублюдкам, что мы не те крепостные,Которые всегда гнули спины и страдали!
давайте, поднимайтесь, давайте же!
что-то нужно сделать,чтобы наконец народ понял, что они имеют право на счасливую и спокойную жизнь.
что пенсионеры достойны жить,  а не существовать. что русский человек- это личность прежде всего.
что мы не денежная пыль для жирных пылесосов!
я не могу хвалить или радоваться тому, что происходит в мосвке, в питере или ростове. нет. но я ужасно счастлива, что наконец что-то начинает меняться. хотя бы в душах тех, кто не побоялся идти на митинги и пусть даже в масках.
давайте уже не будем бояться.
Герцен еще убеждал нас восстать.
теперь я убеждаю вас утроить революцию!
взгляните уже в небо ,принадлежащее вам, а не в пол, который испачкан кровью ваших сородчей!

нет. я не рассист, не фашист и не принадлежу к какой-то секте или отдельной вере,  и не призываю вас убивать людей , которые вышли из Кавказа. я скорее, как себя величал великий Огорев- Р.Ч.- русский человек

нет. я живу в ставрополе и точно могу понять тех, кто живут в москве и недовольны тем, что кавказцы слишком нахально ведут себя.

нет. еть среди них и достойные люди, даже таже самая Оксана Богданова, которая учится со мной. да она с кавказа ,но девушка она достойная, духовно богатая и вопитанная.

нет. нужно избавляться и гнать прочь тех, кто бесчинствует!

 

Рубрики:  моя жизнь
раздумья

Жизнь... что еще скажешь...

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Эллизиум- колесо сансары
Настроение сейчас - хорошее

и пускай у меня порой не находится слов ,чтобы правильно что-то сказать.

и пускай я не такая обаятельная и симпатичная, чтобы привлекать чье-то внимание.

и пускай у меня нет связей, чтобы пробиться в массы и кем-то стать.

мне на все это наплевать.

я живу, а значит у меняесть шанс на счастье.

и пускай хоть я не могу вырвать себе большой кусок места жизни под солнцем.

но у меня есть любовь, есть мечта, которую я постаюсь исполнить.

а у вас это есть?

вы сможете жить, чтобы ничего тебяне беспокоило?

вся жизнь все еще впереди. попробуй догони!



Рубрики:  моя жизнь
раздумья

Метки:  

письмо с рассуждением

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - K'naan- Wavin' Flag (The Celebration Mix) (гимн чемпион. мира по футболу 2010 )

Настроение сейчас - все заебало ТТ

сегодня я сделала конспект работы Михаила Васильевича Ломоносова "рассуждение об обязанностях журналиста" .

ну что ж. вполне убедительно.

а во время моей работы пришла мама и устролиа мне скандал. и с чего? ну подумаешь в туалете текла вода. я не слышала ,потому что была в нашуниках и сказала маме спокойным голосом "я не слышала" и отвернулась, продолжила работать. а она как разоралась, мол "не относись так ко мне!".

О_О как я к ней отношусь? я вообще к ней безразлична. нормально я отношусь. жизнь ей не порчу, с проблемами не лезу, ничего такого ей не говорю. моя жизнь совсем другим путем идет и с маминой не пересекается. я ее не трогаю... а меня обязательно нужно тронуть и довести до состояния ручки. поэтому, пока есть возможность ,я решила написать некую записку о раздумьях и повесить на двери своей комнаты ,чтобы мама прочитала и знала о мое мотношении к ней.

и назову "письмо с рассуждением о жизни моей восемнадцатилетней"

в стиле восемнадцатого века =3

 

Рубрики:  моя жизнь
раздумья

Метки:  

Свобода

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 04:45 + в цитатник

подделала справку  о том, почему я прогуливала пары.

слегка косячная справка.

наверное в понедельник схожу и куплю справку у нашего детского врача. может он поможет.

уже перестала волноваться.

если исключать из университета, значит исключат.

моя мечта не быть журналистом....

теперья не знаю какая у мечта мечта.

хотела быть писателем.

но и теперь на счет этой мечты сомневаюсь.

мне легче жить дома с мужем и родить пару детишек и следить за хозяйством.

может это мечта?

нет. не хочу кончить, как моя мама. без мужа, с тремя детьми- оболтусами (я не в счете) и совсем несчастливая.

я хотела доказать матери, что я лучше ее. но я так не могу.

у меня не так много сил. я пытаюсь быть сильной, но у меня не получается.

я слишком привыкла себя жалеть.

мне нужно что-то супер переворачивающее, чтобы изменить мою жизнь.

но что?

автокатастрофа? кома? смерть родного? встреча ангела херувима? божественная воля?

черт! черт! черт!


я не знаю что нужно жизни от меня.

но я знаю что мне нужно от жизни-свобода....

да.... и толкьо ее!!!

 

Рубрики:  моя жизнь
раздумья

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Gaberkon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ухохотошечки



Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопкодав [флешка]

Думаю многие любят или любили когда-то, лопать шарики в специальной упаковке для хрупких предметов. Предлагается вашему вниманию неограниченное количество "кнопок" лопайте хоть до посинения =) Не забываем включить колонки.










free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Южная звезда

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Safetysuit-Annie
Настроение сейчас - страх

Написала письмо в редакцию журнала "Южная Звезда", но около часа думала" нажать ли на "отправить" или нет".

хм.... отправила. теперь тряссусь и переживаю. а вдруг мне откажут?

что же такое? все равно хочу писать и хочу быть писателем. душа разрывается. ох как хочу! дайте мне веревку и мыло ,но все равно буду писать! кровью буду ,но напишу!



Рубрики:  моя жизнь
раздумья
мое творчество

Метки:  

Бунт в душе

Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Люмен- государство
Настроение сейчас - бунт

как только настроение унылого говна прошло, наступил период бунтаря.

да. вот такое у меня чередование настроений. аж противно порой.

но ничего.


что на счет моего бунта? скорее это не бунт, а размышления. сегодня смотрела новости ,как в Москве выбирали мера. ну что ж. удачи им всем. выбрали странного президента, теперь странного мера, потом у нас в крае выберут ужасного мера.... хотя у нас уже и мер и глава края.... оба хороши. ну зачем наш город отдали на растерзание чеченцам и дагестанцам? нет. я не националист. просто противно порой на них смотреть. вчера ко мне приставали эти ублюдки. чуть не убила. еле сдержалась и промолчала. хорошо, что за меня заступились.

у меня недавно возникла идея писать мотивирующие вывески и распостранять по городу. но к сожалению ничего не получится. у нас есть группа "сопротивление" они вывешивают вывески, которые потом кто-то сжигает и разрисовывает.

все. несу бред.

 пойду учиться.

завтра гребанное количество пар.

задолбало все это!


Рубрики:  моя жизнь
раздумья

Метки:  

Забить

Четверг, 21 Октября 2010 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Tanizawa Tomofumi- Kimi ni Todoke
Настроение сейчас - уверенность

всю ночь проревела, хотя не знаю толком зачем.

ревела из-за своей слабости.

ревела из-за безысходности.

ревела ,потому что я вижу ,что творится в стране ,но я не в силах что-то сделать.

я злюсь на саму себя ,но все равно ничего не могу сделать.

слабость охватывает мои члены (ничего пошлого. устаревшее слово)

нужно что-то делать. я уже на все забила. хочу бросить свою мечту стать писателем... зачем мне быть им, если все же таланта нету((((

ну ладно. погрустила и хватит.

теперь ,когда я поняла ,что ничего особого во мне нет (хотя думала раньше иначе) я поняла, что я буду делать: я буду защищать. хоть и самой нужна защита.

ох...


теперь не буду реветь по глупостям. я хочу быть сильной. и я это сделаю.

да!


Рубрики:  раздумья

Метки:  

Писатель.... бля!

Среда, 20 Октября 2010 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Safetysuit-Annie
Настроение сейчас - постплаксивое

целый месяц ничего не писала и никого не отписывала. аж грустно как-то.

как ваше настроение?

у меня вновь какое-то неприятно ощущение.

учеба .второй курс. но жизнь вновь скучная и пустая.

живу только тем ,что окунаюсь в мир книг и пишу свои книги.

мечтаю быть писателем.... но кому это нужно?

кто читает книги?

ох Т_Т



Рубрики:  моя жизнь
раздумья
мое творчество

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -Red_Phoenix- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Heise ( часть 1 )

Досье Heise
 

[Имя]:   Lian Yan Fang

[Псевдоним]:  Heise Jinyao

[Дата рождения]:  1985(?)

[Пол]:  женский

[Страна]:  Китай

[Хобби]:  рисование, чтение

[Любимый художник]:  heise ;)

[Любимый стиль]:  реализм

 

смотреть дальше

Ссылка на её оф. сайт  -  http://www.heisejinyao.com/default.asp?viewType=byCate&cateID=3


Цитата сообщения Telena

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 23:15 + в цитатник
Просмотреть видео
6061 просмотров
Откровенный ЯОЙ, но не мой :) клип по Стальному алхимику Рой\Эд - мну весьма понра...

Как бы сказать... Спасибки автору! так как через код разместить не удалось с http://video.mail.ru/bk/lady_dark/42/256.html,
то пришлось стыбзить ;) ЯОЙ, конешно!

RoyEd - Inside of You *YAOI*

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - God Is An Astronaut- Dark Rift
Настроение сейчас - хреновое

Я в депрессии. почему? вновь подростковый мксимализм? возможно.... но как бы то ни было. эту боль я никак не могу унять. и причина в том, что во всем виноват самый близкий человек на свете- это мама.

странное дело, гены должны заставлять меня безоговорочно любить мать, того, кто является частью меня. но... I hate mother!!!

она всю жнизнь мне портила настроение, доводила до слез, никогда не обнимала. ни хвалила- я это уже забыла. решила пережить.

но после того ,как у меня появился любимый человек она любыми путямы пытается испортить мне жизнь. и это так больно.... мне 18 лет .я могу хоть частично решать за себя, но она безоговорочно, грубо и даженасильно заставляет меня что-то делать не по своей воле и только по какой-то своей прихоти.

но меня взбесил сегодняшний день. я вчера позвонила маме и сказал, что буду на дне рождении подруги, хотя сама пошла погулять с любимым человком, потому что неделю не виделась с ним, припозднилась ,пришла поздно, но маманичего не сказала. а сегодня утром полностью меня игнорировала. мне стало больно и обидно. я ведь пришла домой, а не у парня решила поспать.

в чем я виновата? в чем?

к черту все. нахрен мне семья...

ненавижу семью Семиных (фамилия матери)

 


 (346x698, 105Kb)

фак

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 17:54 + в цитатник

Ебать. вчера приежал мой парень спрактики. вместе пробыли ночь. а сегодня меня чертовски хуярит =_= ебать....

Рубрики:  моя жизнь

Беззаботные деньки разгоночной недели

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:53 + в цитатник
 (264x360, 19Kb)

Жизнь, как всегда течет своим руслом. я думала, что сильно соскучусь по всем. однако скучала я только по двум однокурсницам. а остальных всю жизнь не видела бы.
первое сентября отметили нормально .купили пиво, посидели у школы, поговорили о летних каникулах и немного посекретничали. после разошлись. на второй день учебы я уже стала понимать, что не выдержу вторую смену и не смогу домой приходить в 7, так как ровно в семь у меня отрубается мозг и хочется спать (особенно зимой). а еще причина в том, что у меня будет 16 СКР по разным предметам, 120 часов тестов, и 700 стихов и баллад по литературе наизусть. эх... СКР- сдам если буду на парах ушки на макушке держать. тесты я пройду- так как великий метод профессионального тыка всегда спасал. а вот наизусть- это моя слабость. плохая память. да и древнерусский или другие языки я не могу учить.
Но сложнее всего, что я уже как 4 года привыкла все экзамены делать в форме тестирования. а в этом году будет все иначе. Все устно. СРЯ (современный русский язык), Литература 19 века,, философия, ИОЖ (история отечественной журналистики) - все это будет устно. ну что ж. бунтовать нет смысла- там для всех мы никто. да и у меня статус среди преподавателей- "ебанутая на голову". а это всего лишь из-за того, что когда препод на меня бузит (во многих случаях я просто повернусь не туда, или что-то сделаю, хотя все лекции записывала), я либо тупо улыбаюсь и не извиняюсь, либо начинаю спорить, ведя очень длинный и возможно слегка дерзко, разговор.
первого же сентября был инцидент. я не слышала преподавателя из-за того, что девочки передо мной болтали, и я попросила их замолчать, а препод начал на меня бузить и требовала, чтобы я пересела. ну я пересела ,но перед этим устроила очень длинную дискуссию о поведении моих однокурсников и о том ,что она слишком старая ,чтобы вести пару, так как у нее уже осип голос и ее нихрена не слышно. Но интересное было в конце ,когда я пересела и смотря на нее, лыбилась. она сказала "интеллигентные люди извиняются". и я негромко ей сказала, что я не интеллигент. так как "интеллигентные люди"- это те, мнение которых слышать и могут с ним довести некоторую точку, а меня унижают и оскорбляют, хотя я толком ничего не сделала.
ну что ж, мне кажется ,что я в ее списке "ебанутого студента", который всегда что-то ляпнет, а потом у препода мозг лопается.
но после моих замечаний она стала говорить громче и ясно.
эх...
такое начала учебного года.
посмотрим ,что завтра будет. У нас будет вести Нефедов (сатанинский человек) пару компьютерного набора. я всегда его бесила и все об этом знала. я всегда быстрее печатала, чем он диктовал текст. и его это раздражало.
ну что ж.
поживет увидим.
надеюсь ничего плохого не произойдет.

Рубрики:  моя жизнь
раздумья
все о моих путешествиях)

Метки:  

Forever alone

Пятница, 27 Августа 2010 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Yoko Kanno & Seatbelts- Call Me Call Me
 (600x600, 156Kb) Настроение сейчас - х____Х

Лето уже уходит.

Выженные летними лучами солнца деревья и трава уже больше напоминают на осеннее настроение и приход. по утрам уже встречается роса, которая вскором будут заморозками.

Грустно, что это лето так быстро уходит. Статус этого лета "полностью просрали".

ладно первый месяц был посвящен летней сесии. а дальше пошло как-то скучно и одиноко. несмотря на то ,что я была с любимым человеком ,я все равно себя ощущала одинокой. Он меня совсем не понимает и считает ребенком. А это доводит меня до слез. И так все лето, усеянное ссорами и чувством одиночества, прошло быстро и незаметно.

Больше всего меня разочаровывает, что для всех я останусь ребенком. И никто никогда не сможет меня понять. Мне говорят, что я не могу держать язык за зубами... но разве это так? еслимоему парню не нравится что-то во мне- пусть ищет другую. я не буду меняться ради него. не слишком я хорошо его знаю, чтобы быть уверенной ,что изменившись, он не убежит к другой.

да и... мне нравится быть такой ,какая я себя построила. И я никогда не приму тот факт ,что я женщина, и что моя жизнь это какие-то лишения и полнейшая дискриминация. ну уж нет.

я не хочу всю жизнь смотреть на вещи, которые я хочу испытать. я хочу прыгнуть хотя бы раз с парашюта, я хочу заняться серфингом, я хочу адреналина, а не сидеть дома у каляски и смотреть на экстримальную жизнь через телевизор.

много еще можно говорить, но видимо я и правда ребенок и мои детские доводы всего лишь веселье для взрослого человека.

ну что ж. я умываю руки и отворачиваюсь от всего этого.

Я не могу бороться с проблемой, а сдаваться не собираюсь.

а что делать- я не знаю.

 

 


Рубрики:  моя жизнь
раздумья
все о моих путешествиях)

Метки:  

Почесунчик

Четверг, 26 Августа 2010 г. 11:33 + в цитатник

знаете, отвратительно болеть.

особенно ,когда у тебя все чешется Т_Т

и ужасно ,когда у тебя такое ужасное заболевание,название котрого страшно говорить. (ну не СПИД и не ВИЧ, но все равно стыдно)

поэтому наверное пойду повешусь Т_Т

ужасно неютно и все болит и чешется

побрал бы черт этих дурацких врачей, прописав мне гормональные лекарства. меня же в прошломгоду развезло из-за них. не хочу еще 7 кило набирать Т_Т уаааа


Рубрики:  моя жизнь
все о моих путешествиях)

Метки:  

Поиск сообщений в Рокурокууби
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь