-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Замки на воде или 20 самых красивых замковых рвов в мире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamreko   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 10:59 (ссылка)
Красиво конечно,но я бы вот не смогла жить на воде---кругом сырость.
Ответить С цитатой В цитатник
leshii-leshii   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:31 (ссылка)
Красота неимоверная!!!! Я бы там пожил, но увы- не судьба.Спасибо Огроменное.
c81b07a7a471 (500x429, 405Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:00 (ссылка)
Спасибо !Красивые замки !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна201   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:30 (ссылка)
Очень красивый пост! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Annakraj   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:58 (ссылка)
Не о том думала...Спасибо, Оксана!!!
68 (400x255, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:02ссылка
Размечталась?
oxymoron999   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:06 (ссылка)
Да...роскошное жилье...красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:39 (ссылка)
Красота какая. Я знала только четыре. Спасибо.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LERARS   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:14 (ссылка)
Очень интересно было познакомиться! Спасибо!
0_7a127_48e5184f_L (400x300, 471Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
юзи   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:14 (ссылка)
Прекрасные замки, но, правда жилой вид , имеют не все!
84171b48ccda (298x348, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lyplared   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:52 (ссылка)
Воистину красивы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аннаславна   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:48 (ссылка)
К замкам у меня отношение особое и уважение ну прямо как в выражении "многоуважаемый шкаф",только здесь сознаёшь многовековую историю замка ,его устои и т.д. С благодарностью!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Annakraj   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 22:33 (ссылка)
Когда делаешь несколько дел сразу, можно что угодно написать...
53994c37707466616c006cd0b4c6f909 (131x126, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Снегурочка_Людмила   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:15 (ссылка)
Оксаночка, спасибо за такой изумительно красивый пост. С днем Св. Валентина. Счастья, удачи и любви!!!
сеердечко2 (200x200, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
sova007   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:30 (ссылка)
Очень красиво, хотелось бы все увидеть своими глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
игорь_еремеев   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:56 (ссылка)
Спасибо Ксюша!!!! Это так величественно .
802613465 (411x500, 329Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Miracles_in_the_world   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:08 (ссылка)
Очень красиво!! Но внутри действительно, наверно сыростью пахнет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
танкист_Т-72   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 16:26 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алена1722   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:04 (ссылка)
Спасибо!Красота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
esoterick   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:10 (ссылка)
Очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
rosavetrov   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 18:27 (ссылка)
Благодарна тебе, Оксана, за очень удачное пополнение коллекции замков.С праздником!
4f6918298078 (640x636, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Barbudo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:58 (ссылка)
А Петропавловская крепость где?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2012 г. 01:22ссылка
Так ведь крепость, а не замок...
voitenko   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:34 (ссылка)
Спасибо! очень люблю смотреть фото с замками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Наталья_Сараева   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 17:49 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Maya44   обратиться по имени Спасибо!!! Очень понравилос!!! Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Poloniya   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Антонина_Николаевна   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 20:02 (ссылка)
Спасибо! Как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Taira315   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:44 (ссылка)
Очень впечатляет.! Красотища! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку