А он звонил ей в двери и боялся... А он звонил ей в двери и боялся, что скажет: "У...
ТОРТ «ЦАРИЦА ЭСТЕР» - (2)Торт «Царица Эстер» //img-fotki.yandex.ru/get/5504/nata-komiati.26/0_54e5c_d1181b96_M....
ПЕРЕКЛАД ВОСКОМ (ОТЛИВКИ) - (0)Переклад воском (отливки) Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копир...
ЗАГОВОРЫ НА ПОСЛУШАНИЕ ДЕТЕЙ - (0)Заговоры на послушание детей Ученые не отрицают действенность заговоров. Если кто-то и не вер...
Фрикасе из курицы |
Фрикасе из курицы - традиционное блюдо испанской кухни.
По классическому рецепту для его приготовления используют мясо цыпленка, которое маринуют в белом вине.
Для будней можно использовать более простой рецепт фрикасе, который мы вам и предлагаем.
|
Пирог "Кудряшкин" с творожной начинкой |

Метки: пирог |
Необыкновенный жилет от дизайнера Shiri Mor |

Необыкновенный жилет от дизайнера Shiri Mor (из журнала Vogue Knitting Early Fall 2012, перевод с английского языка) связан спицами из толстой пряжи и украшен воланом из мохера. На спинке жилета выполнен роскошный кельтский орнамент. Спереди связана коса, которая расходится по V-образному вырезу. Связать жилет на первый взгляд трудно, но подробное описание и четкая схема помогут справиться с работой даже не очень опытным вязальщицам.
Размеры жилета: XS (S, M); бюст: 78.5 (84, 91.5) см; длина (без волана): 53 (54.5, 57) см.
Метки: жилет |
Огурцы с горчицей |
Метки: закатываем |
Огурцы с мясом по-корейски. |
|
Диетическая запеканка из куриного фарша с кабачками и творогом |
Главное полезно всем: И детям и взрослым. А главное- диетическое блюдо.

Метки: запеканка |
Творожный десерт в стиле "Тирамису" |

Метки: десерт |
Рулетики из баклажан и гречки |
На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»
Захотелось сегодня приготовить что то новенькое.Вот и подумала рулетики накрутить. Мне очень нравится сочетание риса и баклажан,а теперь вот решила и с гречкой попробовать.Скажу вам ,что получилось очень сочно и вкусно.

|
Тако с куриной грудкой |
|
Как приготовить пироги, которые не черствеют? Универсальное и самое вкусное... |

Сегодня многие хозяйки предпочитают не связываться с дрожжевым тестом. Говорят, что оно у них не получается. Про опару даже и не вспоминают. А зря! Пироги, приготовленные по всем правилам, – это не просто еда, это общая радость, семейный праздник. Так зачем лишать своих близких приятных минут?
Сегодня поставить настоящее тесто проще простого. Торговля предлагает всевозможные свежие дрожжи, а они – залог успеха сдобного теста.
Рецептов дрожжевого теста много. Простые и сложные. Для сладких пирожков и пирогов с «серьезной» начинкой. Но у этих рецептов есть один недостаток: как бы ни была вкусна свежая выпечка, она быстро теряет свой аромат и пышность, а затем и вовсе черствеет.
Однако есть рецепт, при котором качество пирогов остается на высоте несколько дней. И он довольно прост. С ним справится даже начинающая хозяйка. Но, чтобы получились хорошие пироги, надо знать несколько хитростей и не пренебрегать ими в процессе готовки.
Метки: сладости |
Кабачки «Сердечные» |

|
И еще о марионеточной деформации |

|
Развевающиеся волосы и марионеточная деформация |

Дорогие мои! Вот опять по многочисленным просьбам пишу вам урок по фотошоп! На этот раз я расскажу вам ,как можно сделать анимацию волос. И не только! И так,приступим! Я взяла вот эту картинку. ![]() "Читать далее..." |

Серия сообщений "Марионеточная деформация":
Часть 1 - Марионеточная деформация
Часть 2 - И еще о марионеточной деформации
Часть 3 - Марионеточная деформация - видео-урок
Часть 4 - Развевающиеся волосы и марионеточная деформация
|
Полента с сыром и грибами |

Серия сообщений " Вторые блюда":
Часть 1 - Рыба в сырном кляре
Часть 2 - Соблюдая пост
...
Часть 40 - Рецепт рыбного рулета с грибами и яйцом
Часть 41 - Рецепт кабачка фаршированного по-быстрому
Часть 42 - Полента с сыром и грибами
|
Книга: Не стандартные способы вязания спицами. |

Кликаем на страничку журнала и переходим на следующую по стрелочкам
|
Салат " Морская фантазия" |


Потребуется для этого салата:

* 300 г (3-4 шт) отварных кальмаров (режем соломкой),
* 100 г крабовых палочек , колечками (в т.ч. оставить 1-2 палочки для украшения , но не обязательно) или краб.мясо,
* 2-3 шт варёных яиц, измельчить (чем больше яиц, тем вкуснее любой салат),
* 5-6 листов (250 г) китайского салата (соломкой, я использую только верхнюю часть),
* 100 г майонеза ,
* ~2-3 ст.л.красной икры , можно и больше (в т.ч.1/2 часть непосредственно в салат и перемешать - это чтобы всем досталось икры..., а 1/2 - для украшения сверху),
* петрушка и обычные салатные листья - для украшения (я петрушку забыла купить).

Подготовка кальмаров:
Кальмары очистить (я обычно их очищаю сразу после покупки не размораживая и в морозилку…) и бросить в кипящую ключом воду, засекаю секундомером , кипят всего 2-3 минуты, как побелеют, вынимать (воды брать много, т.к. при малом её количестве брошенные кальмары охладят воду, пока она нагреется до кипения, нет гарантии, что вы точно сможете измерить время варки, а оно очень важно).
Я ни в коем случае не использую консервированные кальмары , а только натуральные со шкуркой, пусть над ними и надо потрудиться. Они того стоят.

Приготовление:
Нарезанные кальмары, крабовые палочки, листья китайского салата и измельчённые яйца перемешать, добавить майонез и часть икры (1/2 от рецептуры), выложить в тарелку на салатные листья , сверху украсить зеленью , колечками крабовых палочек и разбросать оставшуюся икру..

Метки: салаты |
Салат "Обжорка"! |

Простой салат в приготовлении, без всяких изысков, но всегда идет на " ура". Продукты для этого салата есть у каждого в холодильнике. Итак, что нужно: 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате), 2 помидора, 50 гр. петрушки, 50 гр. копченой колбасы, 50 гр. сыра, 2 ст. ложки майонеза. Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно. Приятного аппетита!
Метки: салаты |
Кабачково-куриные котлеты. |
|
Узор "пузыри" спицами. Видео |
http://ru-knitting.livejournal.com/4121968.html
Иримед: название узора с англ. языка переводится как узор в складку, по смыслу ближе всего "буфы", но "пузыри" очень подходит к фактуре вязаного полотна.
|
Как замариновать огурцы? Оригинально! |
Вторая половина лета – пора заготовок. Несмотря на то, что сейчас в магазинах круглый год полки ломятся от свежих фруктов и овощей на любой вкус и кошелек, наши хозяйки не сдаются! Засучив рукава, заготавливают на зиму закуски собственного производства. Куда до них заморским корнишонам!
Метки: закатываем |