-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 210
Комментариев: 7
Написано: 382




Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.


-100-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:01 + в цитатник

Чудовищное, страшное слово-было. Было, но прошло.  Озарило счастьем, изменило жизнь, подарило надежду, перевенуло мир с ног на голову.  Было-а сейчас нет.  Было, и что-то оставило после себя-боль, ворох воспоминаний, болезненное отчаяние, маникальный страх. Неизгладимый след в душе,  который ничем не стереть,  рану, которая никогда не затянется.
Было, но закончилось. Было, и никогда не повторится.


Метки:  

-99-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:00 + в цитатник

Слишком много сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри меня. Всего слишком много в моей жизни. А вот тебя почти нет.


Метки:  

-98-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:59 + в цитатник

-Слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое такое происходит...такое-такое...прям,не описать словами,это что?
-о нет,это жопа полная,готовься...


Метки:  

-97-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:58 + в цитатник

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история.


Метки:  

-96-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:56 + в цитатник

...Просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.


Метки:  

-95-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:55 + в цитатник

Я не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестаёт быть личной.


Метки:  

-94-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:54 + в цитатник

Говорят, что истинное счастье длится недолго, ровно столько, сколько тлеет сигарета.Но кто сказал, что нельзя просто зажечь следующую?


Метки:  

-93-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:53 + в цитатник

Откуда берутся слезы?
Куда пропадает разум?-
На небе полночные звезды,
Как будто погасли все разом

Куда пропадают силы.
Ничто не бывает дважды,
О чем бы я ни просила -
Все кажется глупо-неважным

Все то, чего раньше желала,
Сейчас - словно горсточка пепла
И все бы начать сначала,
Но..слишком болезненно это..

Все чувства-вот так-на бумагу,
И только б хватило терпения
Опустится белым флагом,
Последнее сердца биение

Откуда берется боль,
И вмиг угасает взгляд?
Нет сил оставаться с тобой,
Нет сил возвращаться назад.


Метки:  

-92-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:51 + в цитатник

Люблю его. Очень сильно. Пойми, на самом деле. Давай начнём всё с чистого листа
В сердце боль. Внутри пустота.
Давай опять, всё будет так, как было в прошлом
Я хочу вернуть это старое и хорошее.
Надеюсь, ты не забыл, о том, что было.
Пойми я всё это на самом деле не забыла.
Давай мы будем вместе, давай как раньше
И даже лучше. Пожелайте мне удачи
Люблю тебя я с каждым днём ещё сильнее
Без тебя я становлюсь ещё слабее
Я не могу жить так, как я живу сейчас
Ты пойми, со мной такое в первый раз.
Прости, если чем-то я тебя обидела
Прости, я не права, я не заметила,
Как всё порпало, исчезло, испарилось.
Я думала неправда, но мне это не приснилось
Люблю тебя я очень сильно. Ответить я могу.
А ты меня не замечаешь. Пойду, водки найду.
А что ещё тогда мне в жизни остаётся,
Надеюсь,всё же, удача мне улыбнётся,
И очень скоро, всё будет как всегда
Но всё равно, сейчас внутри пустота...........


Метки:  

-91-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:50 + в цитатник

Бить фарфоровую посуду и ругаться итальянским матом - очень страстно .. Слёзы? Нет!Мы же играем в сильных девочек.


Метки:  

-90-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:49 + в цитатник

Он сказал "до завтра", а я попрощалась и быстро положила трубку. Просто я заглянула в это "завтра" - а там нет ничего,там снова пустота.


Метки:  

-89-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:47 + в цитатник

Никогда не запоминайте наизусть номера телефонов. Потому что однажды может оказаться, что стереть их из собственной памяти — невозможно. И тогда не поможет ни выкидывание бумажек, ни уничтожение записных книжек, ничего. А порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо. И неосуществимо.


Метки:  

-88-

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:45 + в цитатник

"Привет. Как дела?
Что тебе снилось? Как ты спала?"


Мне не хватает этого, не хватает тебя.


Метки:  

-87-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:02 + в цитатник

-Давай в прятки поиграем?
-О, давай. Как?
-Свали к чёрту, чтобы я тебя не видела больше.

 



Метки:  

-86-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:57 + в цитатник

Говорят, лучшее средство от бессоницы-посчитать баранов. Итак, Александр, Андрей, Лёша....


Метки:  

-85-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:55 + в цитатник

Просто давай как раньше...просто давай начнём с обычного "привет"...ведь ты мне, несмотря ни на что, даже скорее вопреки всему-всему, до сих пор очень, даже слишком дорог...Ну что, привет?


Метки:  

-84-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:49 + в цитатник

Просто рано или поздно вы поймете что нужны друг другу. Но тогда будет либо поздно, либо не тот момент.


Метки:  

-83-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:47 + в цитатник

У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак".


Метки:  

-82-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:42 + в цитатник

Повсюду зажигалки?! Нет мам, я не курю. Мне просто не хватает тепла...


Метки:  

-81-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.


Метки:  

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь