Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.
-100- |
Чудовищное, страшное слово-было. Было, но прошло. Озарило счастьем, изменило жизнь, подарило надежду, перевенуло мир с ног на голову. Было-а сейчас нет. Было, и что-то оставило после себя-боль, ворох воспоминаний, болезненное отчаяние, маникальный страх. Неизгладимый след в душе, который ничем не стереть, рану, которая никогда не затянется.
Было, но закончилось. Было, и никогда не повторится.
|
Метки: слово было |
-99- |
Слишком много сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри меня. Всего слишком много в моей жизни. А вот тебя почти нет.
|
Метки: слишком много тебя нет |
-98- |
-Слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое такое происходит...такое-такое...прям,не описать словами,это что?
-о нет,это жопа полная,готовься...
|
Метки: имя жопа влюблённость |
-97- |
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история.
|
Метки: любовь стереть память сердце выкинуть история |
-96- |
...Просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
|
Метки: жизнь важно разводит |
-95- |
Я не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестаёт быть личной.
|
Метки: личная жизнь |
-94- |
Говорят, что истинное счастье длится недолго, ровно столько, сколько тлеет сигарета.Но кто сказал, что нельзя просто зажечь следующую?
|
Метки: сигатера счастье |
-93- |
Откуда берутся слезы?
Куда пропадает разум?-
На небе полночные звезды,
Как будто погасли все разом
Куда пропадают силы.
Ничто не бывает дважды,
О чем бы я ни просила -
Все кажется глупо-неважным
Все то, чего раньше желала,
Сейчас - словно горсточка пепла
И все бы начать сначала,
Но..слишком болезненно это..
Все чувства-вот так-на бумагу,
И только б хватило терпения
Опустится белым флагом,
Последнее сердца биение
Откуда берется боль,
И вмиг угасает взгляд?
Нет сил оставаться с тобой,
Нет сил возвращаться назад.
|
Метки: нет сил оставаться с тобой |
-92- |
Люблю его. Очень сильно. Пойми, на самом деле. Давай начнём всё с чистого листа
В сердце боль. Внутри пустота.
Давай опять, всё будет так, как было в прошлом
Я хочу вернуть это старое и хорошее.
Надеюсь, ты не забыл, о том, что было.
Пойми я всё это на самом деле не забыла.
Давай мы будем вместе, давай как раньше
И даже лучше. Пожелайте мне удачи
Люблю тебя я с каждым днём ещё сильнее
Без тебя я становлюсь ещё слабее
Я не могу жить так, как я живу сейчас
Ты пойми, со мной такое в первый раз.
Прости, если чем-то я тебя обидела
Прости, я не права, я не заметила,
Как всё порпало, исчезло, испарилось.
Я думала неправда, но мне это не приснилось
Люблю тебя я очень сильно. Ответить я могу.
А ты меня не замечаешь. Пойду, водки найду.
А что ещё тогда мне в жизни остаётся,
Надеюсь,всё же, удача мне улыбнётся,
И очень скоро, всё будет как всегда
Но всё равно, сейчас внутри пустота...........
|
Метки: я люблю его давай начнем все с чистого листа |
-91- |
Бить фарфоровую посуду и ругаться итальянским матом - очень страстно .. Слёзы? Нет!Мы же играем в сильных девочек.
|
Метки: сильные девочки слёзы нет |
-90- |
Он сказал "до завтра", а я попрощалась и быстро положила трубку. Просто я заглянула в это "завтра" - а там нет ничего,там снова пустота.
|
Метки: до завтра пустота попращалась |
-89- |
Никогда не запоминайте наизусть номера телефонов. Потому что однажды может оказаться, что стереть их из собственной памяти — невозможно. И тогда не поможет ни выкидывание бумажек, ни уничтожение записных книжек, ничего. А порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо. И неосуществимо.
|
Метки: номер телефона Невозможно уничтожение |
-88- |
"Привет. Как дела?
Что тебе снилось? Как ты спала?"
Мне не хватает этого, не хватает тебя.
|
Метки: привет!как дела?ты |
-87- |
-Давай в прятки поиграем?
-О, давай. Как?
-Свали к чёрту, чтобы я тебя не видела больше.
|
Метки: прятки свали |
-86- |
Говорят, лучшее средство от бессоницы-посчитать баранов. Итак, Александр, Андрей, Лёша....
|
Метки: бессоница бараны |
-85- |
Просто давай как раньше...просто давай начнём с обычного "привет"...ведь ты мне, несмотря ни на что, даже скорее вопреки всему-всему, до сих пор очень, даже слишком дорог...Ну что, привет?
|
Метки: привет дорог ты |
-84- |
Просто рано или поздно вы поймете что нужны друг другу. Но тогда будет либо поздно, либо не тот момент.
|
Метки: рано поздно нужны |
-83- |
У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак".
|
Метки: мужчина мудак |
-82- |
Повсюду зажигалки?! Нет мам, я не курю. Мне просто не хватает тепла...
|
Метки: курение зажигалки тепло одиночество |