Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.
-80- |
Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты.
|
Метки: влюблённость одиночество ты |
-79- |
Когда-нибудь ты найдёшь такое платье, от которого будут мурашки по коже, и когда-нибудь обязательно ты встретишь своего человека, которому захочешь доверять и принимать таким, какой он есть.
|
Метки: когда-нибудь человек доверие |
-78- |
Я не та женщина, которая может стать одной из многих. Я могу быть только единственной.
|
Метки: женщина Единственная |
-77- |
Каждый из нас ждёт в on-line только одного человека.
|
Метки: он-лайн аська ты |
-76- |
Забыть Вас? Что вы! Мне б сперва запомнить!
|
Метки: запомнить забыть |
-75- |
Лучшее что произошло в моей жизни - это Ты. Но знаешь в чем проблема? Это и самое худшее.
|
Метки: лучшее худшее |
-74- |
Мы сыграли вничью. Ты ничей. Я ничья.
|
Метки: мы ничья |
-73- |
Наркотиков много,но почему то я выбрала тебя.
|
Метки: ты наркотик |
-72- |
Мечтание - это единственный рай, из которого нас не смогут изгнать.
|
Метки: мечты рай изгон |
-71- |
Желание женщины - закон, желание мужчин - статья.
|
Метки: желание мужчина женщина закон статья |
-70- |
Не любишь меня? Не нравится, что я говорю? Не нравится как я выгляжу? Не нравится мой стиль? Ты даже представить себе не можешь, насколько мне похуй!!!
|
Метки: не любишь не нравится Похуй |
-69- |
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
|
Метки: укус вампир баран |
-68- |
Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил...
|
Метки: ты недооценка |
-67- |
Сижу и жду ну когда же ты будешь он-лайн, нет не для того что бы написать тебе, а что бы просто знать, что с тобой всё в порядке.....
|
Метки: он-лайн аська ты |
-66- |
Никогда не грусти - покури - отпускает. Никогда не пизди - потом плохо бывает. Никогда не тупи - мудаков избегают. Никогда не люби - любви не бывает...
|
Метки: грусть курение плохо Тупость любовь |
-65- |
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
|
Метки: выпендриваться |
-64- |
Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив! xD
|
Метки: персидский xd |
-63- |
В активном поиске. А что я ищу? Активно ищу придурка с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно-яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет любить меня-такую глупую и странную...
|
Метки: активный поиск любовь глупая странная |
-62- |
Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих...И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай."
|
Метки: прощай сигареты алкоголь |
-61- |
Мы доиграемся, мы честное слово, доиграемся когда нибудь с этой смс-любовью. Скоро... Стоя друг на против друга, ты скажешь мне: "я хочу быть с тобой!", а я потупив взгляд, промямлю: "прости, у меня нет денег тебе ответить... "
|
Метки: мы смс-любовь счет деньги |