-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 210
Комментариев: 7
Написано: 382




Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.


-40-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:37 + в цитатник

Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня,ради Бога... делай это тщательней.


Метки:  

-39-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:36 + в цитатник

Я всё равно была круче тебя. Я умела любить. Ты - только трахаться.


Метки:  

-38-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:35 + в цитатник

Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы её изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из неё,потому что им всё равно.


Метки:  

-37-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:35 + в цитатник

Ты такой умный! Череп не жмёт?


Метки:  

-36-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:34 + в цитатник

Не стриги ногти на ногах! Обещали гололёд.


Метки:  

-35-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:33 + в цитатник

Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь???


Метки:  

-34-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:32 + в цитатник

Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтал. Но я смогу стать той, которую ты не получишь.


Метки:  

-33-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:31 + в цитатник

Мной не надо восхищаться, меня надо л-ю-б-и-т-ь!


Метки:  

-32-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:30 + в цитатник

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.


Метки:  

-31-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:29 + в цитатник

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.


Метки:  

-30-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:28 + в цитатник

Ты так ее любил и все еще любишь. Но было забавно заставить тебя стыдится этого. Ты отказался от той которую действительно любил, побоявшись испортить свою репутацию.


Метки:  

-29-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:27 + в цитатник

А мы ведь терпеть не можем сказки со счастливым концом, когда они не про нас.


Метки:  

-28-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:27 + в цитатник

Лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу.


Метки:  

-27-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:25 + в цитатник

На моём примере анатомию изучать нельзя, сердце отсутствует, зато астрономию - вполне, сплошные чёрные дыры.


Метки:  

-26-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:24 + в цитатник

Счастья НЕТ.
 Любовь - СКАЗКИ.
 И ничего страшного


Метки:  

-25-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:20 + в цитатник

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.


Метки:  

-24-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:19 + в цитатник

Если усердно делаешь вид, что влюблен, на самом деле влюбляешься.


Метки:  

-23-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:18 + в цитатник

Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.


Метки:  

-22-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:17 + в цитатник

Мы,как небо и океан-нам не слиться в единое целое,но мы всегда отражаем друг друга.Это вовсе не грустно.Так бывает...


Метки:  

-21-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:16 + в цитатник

Думаю надо относиться ко всему проще. К людям,к отношениям,к жизни. Сегодня это поняла. Только бы объяснить это сердцу. Мы с ним никак не можем договориться.


Метки:  

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь