-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 210
Комментариев: 7
Написано: 382




Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями.


-60-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:06 + в цитатник

Если женщина смотрит на вас сердито и обвиняюще, это вовсе не означает, что она чем-то недовольна. Единственное о чем кричит такой взгляд: «ну же, скажи что ни будь! Начни беседу! Ты же понимаешь, что я не могу нарушить молчание первой!»


Метки:  

-59-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:03 + в цитатник

Такая маленькая, такая глупая, такая беспомощная, слишком сильная, чтобы плакать, слишком слабая, чтобы не реагировать. Сидит тут и мечтает, чтобы ей снова стало 5 лет..А сама собирается за сигаретами. Маленькая девочка с большими тараканами в голове.


Метки:  


Процитировано 1 раз

-58-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:01 + в цитатник

Я не грущу,я просто задолбалась улыбаться....


Метки:  

-57-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:00 + в цитатник

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.


Метки:  

-56-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:50 + в цитатник

Жизнь без тебя – это как чай с лимоном и без сахара – многим нравятся,а я не могу пить эту гадость.


Метки:  

-55-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:49 + в цитатник

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"


Метки:  

-54-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:48 + в цитатник

IСQ...бессмысленная программа, в которой, я каждый день схожу с ума, либо от его сообщений, либо от их отсутствия...От его игнора, от его молчания...от обычного "Привет)", от его равнодушия...но я каждый день захожу в эту бессмысленную программу, открываю окно переписки и жду...этого простого слова-"печатает"...


Метки:  

-53-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник

Ненавижу такие ситуации, когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой, а потом невероятной дурой.


Метки:  

-52-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:42 + в цитатник

Все, о чем я мечтаю - это круглосуточный вид Нью-Йорка из моего окна и твое отражение в зеркалах моей ванны по утрам....


Метки:  

-51-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:40 + в цитатник

Красота женщины таится в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает .Л.Ю.Б.О.В.Ь.!


Метки:  

-50-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:38 + в цитатник

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...


Метки:  

-49-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:36 + в цитатник

Я соскучилась по двум людям. По тебе, и по себе без тебя.


Метки:  

-48-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:34 + в цитатник

Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"


Метки:  

-47-

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник

Мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас "Оставили одних", когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы "Надеемся", когда нет никаких шансов.
Мы "Ждём", когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы "Мечтаем" зная, что это никогда не случится.


Метки:  

-46-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:42 + в цитатник

Докатилась....с трудом вру себе: не люблю, не ревную, не жду..... а ты прекрасно видишь в моих глазах люблю, ревную , жду....


Метки:  


Процитировано 1 раз

-45-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:41 + в цитатник

Я тебя ненавижу, только за то что не смогу без тебя жить.


Метки:  

-44-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:40 + в цитатник

Невозможно управлять мужчиной, который тебя не любит.


Метки:  

-43-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:40 + в цитатник

Меняются времена… раньше хотели хорошо получится на фотке в паспорте, а теперь на аватарке в контакте.


Метки:  

-42-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:39 + в цитатник

Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются.


Метки:  

-41-

Среда, 07 Октября 2009 г. 02:38 + в цитатник

Самая трагичная любовь не безответная, а когда она взаимна, но быть вместе не суждено........


Метки:  

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь