-54- |
IСQ...бессмысленная программа, в которой, я каждый день схожу с ума, либо от его сообщений, либо от их отсутствия...От его игнора, от его молчания...от обычного "Привет)", от его равнодушия...но я каждый день захожу в эту бессмысленную программу, открываю окно переписки и жду...этого простого слова-"печатает"...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |