-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_поисках_любви

 -Подписка по e-mail

 


Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:59 + в цитатник

Ежегодные и ежемесячные изменения Летящих звезд считаются самыми могущественными элементами фен-шуй. Каждая звезда занимает определенный сектор и остается там в течение всего года, в следующем году обязательно меня свое положение. Но звезды меняют свое положение и в течение месяца, оказывая различные влияния на жизнь человека. Одни звезды приносят благоприятное воздействие, в то время как другие неблагоприятны. Если в одном из секторов сосредоточены только благоприятные звезды, считается, что это большая удача, и человеку, живущему в этом секторе дома, будет сопутствовать везение и счастье. Но когда сектор оккупируют неблагоприятные звезды с плохой энергетикой, человеку, проживающему в этой области дома, советуют установить фен-шуй амулеты для подавления негативной энергетики.

Для того чтобы создать и сохранить баланс в жизни и избежать неудач, очень важно разобраться в том, какие звезды являются благоприятными, а какие – опасными, необходимо активировать благоприятную энергию и противостоять невзгодам.
3422701_fenshuyprognozna2012godletyashchiezvezdi01 (302x302, 6Kb)
Небесная звезда 6 прилетит в центр дома в 2012 году. Эта благоприятная Летающая звезда принесет вам небесное благословение и удачу, особенно если вам удастся активизировать ее. Космические ветры очень мощные в этом году, и лучший способ активизировать вашу удачу состоит в том, чтобы довериться космическим стражам. Амулеты с мантрами, молитвами или изображениями божеств стоит расположить в доме и носить с собой, это убережет вас от дурной энергетики в 2012 году.

В этом секторе стоит включить яркий свет и создать много шума. Проводите там больше времени. Очень полезно будет разместить в центре вашего дома или в гостиной несколько хрустальных украшений, чтобы усилить металлическую энергию числа 6 белой звезды, которая проявит себя не с лучшей стороны в этом году. Следуйте этим простым советам, и год Дракона принесет вам здоровье, счастье и богатство! Кроме того, по счастливому совпадению, элемент земли основывается на Па Чи и предсказывает процветание в 2012 году, таким образом хрустальные изделия в центре дома помогут активизировать это благоприятное влияние и усилят вашу удачу в 2012 году! Если вы хотите, чтобы в этом году удача не покидала вас, не скупитесь на хрустальные украшения для дома.



Белая звезда 1 – юг – приносит успех и триумф в делах. Белая звезда победы прилетит в южный сектор и благоприятно повлияет на карьерный рост и продвижение по службе. В вашей жизни появятся влиятельные и мудрые люди, которые помогут вам достичь желаемого. Не упустите шанса завести полезные связи. Белая звезда 1 – счастливая звезда, которая, вероятно, поможет вам достичь триумфа и преодолеть препятствия в работе, а также превзойти ваших конкурентов. Большую выгоду извлекут из этого положения звезды честолюбивые молодые люди, стремящиеся выиграть соревнования или победить конкурентов. Активизируйте этот сектор энергией ян. Этот элемент, приносящий победу, является водным, и вы можете активизировать благоприятное влияние звезды, расположив фигурку лошади, которая излучает энергию ян, символизирует храбрость и выносливость. Кроме того, неплохого эффекта помогут добиться флаг, изображающий победу или медная драконья черепаха для скорейшего карьерного роста.

2 Звезда болезней – север – приносит проблемы со здоровьем и недомогание. Эта звезда – земной элемент, расположилась в северном секторе дома, приносит с собой заболевания, недомогания, другие проблемы со здоровьем и даже смерть. Если дом оказался в северном секторе или главная дверь выходит на север, жители дома будут сильнее других подвержены заболеваниям. Особенно это касается людей, рожденных в год Крысы или средних сыновей в семье. Избегайте находиться в этом секторе квартиры. Спите в другой комнате. Если же это невозможно, используйте амулеты фен-шуй, чтобы подавить отрицательную энергию, исходящую от этой звезды. Нейтрализовать отрицательную энергию поможет восемь бессмертных Ву Лу, перевязанная красной лентой или металлический Ву Лу. Отлично справится с этой работой и музыка ветра с шестью трубочками. Кроме того, не забывайте носить кулон или амулет Ву Лу с собой.

3 Враждебная звезда – юго-запад – приносит разногласия и судебные иски. Эта недружелюбная звезда расположилась в юго-западном секторе и принесла с собой обвинения и словесные нападки, ссоры и судебные тяжбы между родственниками и коллегами. Элементом данной звезды является дерево. Неблагоприятное влияние затронет главным образом людей, родившихся в год Обезьяны или Овцы, а также матерей. Эти люди, а также те, чьи кровати расположены в юго-западном секторе будут крайне раздражительными, легковозбудимыми и нетерпеливыми. Снизиться работоспособность. В супружеских отношениях возникнут частые конфликты. Гармония в семье и надежность брачных союзов окажется под угрозой. Старайтесь не нарушать законы, иначе вам грозят длительные судебные разбирательства.

Поддерживайте в юго-западном секторе дома спокойствие и тишину. Фен-шуй амулетами для этой звезды являются огненный шар Кситигарбхи, посох Кситигарбхи и волшебное пылающее колесо. Разместите эти амулеты в юго-западной части дома или офиса. При себе старайтесь всегда носить амулет красного дракона с красной драгоценной цепочкой для ключей или волшебное пылающее колесо на цепочке для ключей для дополнительной защиты, особенно на рабочем месте, где не всегда возможно разместить необходимые амулеты. Уберите энергию воды или дерева из этого сектора.

Звезда романтики 4 – восток – приносит любовь и успех в науках. Звезда 4 любви и научных знаний является также деревянным элементом и расположится в восточном секторе вашего дома. Ее часто называют звездой цветения персика. Эта звезда принесет удачу в личную жизнь, а также поможет в учебе. Благоприятным влиянием этой звезды в полной мере смогут воспользоваться люди, рожденные в год Кролика, Дракона или Тигра, первые сыновья в семье или незамужние члены семьи, проживающие в этой части дома. Школьники, проживающие в восточной части дома, с успехом сдадут экзамены или успешно пройдут тестирование на поступление в ВУЗы или колледжи.

К сожалению, сила этой благоприятной звезды уменьшится под влиянием звезды сокращения энергии, которую принесет 24 горная звезда. Поэтому вам стоит усилить энергию звезды романтики. Расположите символы любви (уток мандаринок, символ двойного счастья, дракона и феникса или двойного карпа) для укрепления брака, и кристаллы (хрустальные башни, деревья или шары) или пагоду Вэнь Чанга для успехов в учебе. Усильте деревянную энергию 4 звезды энергией воды. Советуют расположить фонтан, например, фонтан двойного дракона в этой области дома. Он не должен быть не слишком большим, не слишком маленьким. Не используйте слишком большие водные элементы, иначе они могут пробудить уродливую сторону 4 и привести к супружеской неверности и обману.

5 желтая звезда неудачи – юго-восток – приносит несчастья и беды. В этом году желтая звезда Ву Ван расположится на юго-востоке. Многие боятся этой звезды и не зря, ведь она приносит неудачу во всех начинаниях. Ее элемент – земля, приносит финансовые убытки, может стать причиной несчастных случаев, трагедий, неудач и всего негативного. В 2012 году эта звезда будет блокировать успех и особенно сильно повлияет на первых дочерей в семье или родившихся в год Дракона или Змеи. Неплохой идей будет освободить неблагоприятную комнату и не создавать шума в этом секторе дома, например, не слушать громко радио или телевизор. Не устраивайте там вечеринки.

Совершенные в прошлом ошибки напомнят о себе. Большую часть времени вы будете чувствовать себя угнетенными. Негативное влияние желтой звезды 5 может быть снижено музыкой ветра с шестью трубочками. Пагода пяти элементов или тройная пагода могут усилить благоприятный эффект фен-шуй. Старайтесь не открывать двери и окна в юго-восточном секторе, не делайте там ремонт. Подвеска в виде пагоды пяти элементов, украшенная драгоценными камнями может стать хорошим фен-шуй амулетом против этой недоброй звезды.

Небесная звезда 6 – центр – приносит удачу. Белая небесная звезда 6 ассоциируется с космической энергией и расположится в центре в этом году. Это очень благоприятная звезда, посылающая удачу прямо с небес. Будьте готовы, что на вас снизойдет благословение небес, если вы проводите большую часть времени в центральной части дома. Игры на деньги, лотереи, скачки, ставки в футболе или казино могут принести большой доход благодаря влиянию этой звезды, которая принесет космическую чи в ваш дом. Усильте эффект этой звезды энергией ян, например, шумом и активными действиями в центральной части дома, поместите там статуэтку дракона или лошади. Элементом небесной звезды является металл, усильте его энергией земли или металла. Эта звезда также благоприятствует укреплению власти и авторитета. Носите с собой цепочку для ключей с изображением дракона, украшенную драгоценными камнями.

Звезда жестокости 7 – северо-запад – несет с собой воровство и насилие. Эта неблагоприятная звезда расположится в северо-западном секторе вашего дома или офиса и принесет неудачу и плохие новости. Звезда жестокости распространяет разрушительную энергию в центральной части дома в 2012 году, несет с собой кровопролитие и даже смерть в центральный восточный сектор. Элементом звезды является металл, который связан с финансовыми потерями, убытками, воровством, насилием и клеветой. Его отрицательная энергия ши еще больше усиливается сильной металлической энергетикой северо-западного сектора, так что приложите максимум усилий для ее подавления.

Старайтесь никому не доверять и берегите спину. Очень сильное влияние эта энергия окажет на главу семьи или лидера компании, особенно если главная дверь или комната будет располагаться в этом секторе. Также стоит быть осторожными людям, рожденным в год Собаки или Свиньи. Нейтрализуйте эту звезду, расположив две статуэтки синих носорогов по обеим сторонам двери в этом секторе. Кроме того, вы можете использовать статуэтку синего слона и носорога. Эти амулеты фен-шуй являются сильными защитными водными символами, способными ослабить металлическую энергию звезды насилия. Хорошими оберегами против воровства могут стать амулет синего носорога на цепочке для ключей или защитный амулет слона в вашей сумочке.

Звезда богатства 8 – запад – приносит удачу, богатство и процветание. Всесильная звезда процветания в 2012 году расположится в западном секторе и наибольшую удачу принесет младшей дочери в семье. Эта звезда символизирует фортуну и благополучие, подарит вам изобилие и достаток. Насладиться ее благотворным влиянием особенно сильно смогут рожденные по китайскому гороскопу в год Обезьяны, Петуха и Собаки. В 2012 год Дракона потенциальная энергия звезды богатства усиливается звездой И Дуо, принесенной 24 горной звездой. Элемент данной звезды – земля, может быть усилен с помощью кристаллов фен-шуй. Если гостиная в вашем доме располагается в этом секторе, то все, особенно глава семьи, почувствуют благоприятное влияние.

Расположите кристаллы фен-шуй повсюду для привлечения наибольшей энергии этой звезды. Хорошими усилителями будут и украшенная драгоценными камнями цепочка для ключей с силой 8 талисманов, хрустальное дерево, звезда Давида с хрустальными шарами и мистическая кисточка с кристаллами. А расположенный в этом секторе Ру И благоприятно повлияет на карьеру и укрепит ваш авторитет. Старайтесь не загромождать пол, оставьте как можно больше открытого пространства.

Звезда процветания 9 – северо-восток. Эта фиолетовая звезда является огненным элементом. Привлекает удачу, богатство (особенно через инвестиции) и благополучие, особенно для младшей дочери в семье. Кроме того, звезда процветания может способствовать известности и признанию, поможет вам получить заслуженного признания за ваши достижения и тяжелую работу. Для увеличения благоприятного воздействия этой звезды, расположите девять ярких ламп или девять фигурок лягушек в этом секторе. Северо-восточный сектор лучше всего украсить предметами красного цвета.

 

Raisa
 
 
Рубрики:  Эзотерика и фэн-шуй
советую почитать
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку