-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weiss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79




Non LiQUET!

Все с чистого листа

Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:29 + в цитатник
Прощай ли ру.


Извините но новая жизнь. нет старому...меня все сломало


Понравилось: 16 пользователям

)))

Четверг, 01 Октября 2009 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Serge Devant - Addicted
 (351x391, 31Kb)
"And I wonder why
I'm addicted to love
One day I will run away from you and this love..."

А мне она нравится, и плевать я хотела на предрассудки.

P/S картинка с песней тут не при чем.

Все было круто!))

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 20:38 + в цитатник
Сегодня была днюха моей любимой подруги Дашечки)) Это моя соседка по парте, знакомы мы всего год, но я с удовольствием общаюсь с этим солнечным человеком)

На ее днюху еще пришли ее бывшие одноклассники, но нынешние считай их вытеснили) Бедные девочки быстро смотались и мало общались...мы не виноваты , что он такие молчаливые)

Вообще конечно погулять бы побольше, ан...у всех проблемы. У меня завтра репетитор, у Дашки предки в 21 заваливаются обратно в дом.. Так что...Но все равно все было супер! Никто и не отриает))

И да...еще...Сашк ( _ Melancholia_ ) - поменьше пассива XD
 (697x237, 88Kb)

Метки:  

....

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - filter_-_i_will_lead_you
 (246x406, 25Kb)
Настроение сейчас - не определено

Я ненавижу пофигистов. Нет, хотя что я вру - по своей натуре я их люблю, потому что это единственный вид людей который может задержать меня около себя достаточно долго. Это касается и дружбы и много чего еще.... Но сейчас мне так тошно.

Снова проблемы..Ты говоришь, я ищу проблемы? О..возможно это и так, но..не разберешься, почему?
Конечно нет, ведь это так долго...Так муторно, да еще и я в последнее время такая странная.. меняемся ролями? возможно.. Тебе так хочется сохранить свой прошлый статус, но уже так сложно. Ты меняешься, я тебя не виню, ты изменяешь себе - вот что бесит...и третие люди тут не причем, хотя они есть с обеих сторон и наверно прекрасно понимают в чем дело...
Мне не хватает тепла, чтобы чувствовать себя как раньше...как будто ты не знаешь, как было раньше? теперь меня уже бесят безумные объятья и сопливые бешенства, то время прошло и улетело в трубу, как громко бы это не звучало..мы все немножко меняемся, и ты тоже, но не хочешь этого признавать...хоть это и не повод к беспокойству..
Так вот поговорим о холоде...знаешь, я люблю ловить губами снежинки, но это совсем другое дело... они морозят мои губы, растекаясь прохладными капельками, но они не губят меня, не угнетают, не заставляют сжаться в маленький комочек на подоконнике в школьном туалете...Их холод нежит и ласкает...
А твой нет. Губительный..жестокий...я думала что в десятках друзей, разложенных по полочкам в твоей голове я занимаю особое место..хотя бы вытерта от пыли..но наверно это не так. Тебе так просто пообещать мне встречу, назначить на этот день с другим человеком, а потом настоять на следующей встрече, не обращая внимания на мое "нет"...я знаю как это назвать, но губы не шепчут это слово...
Вроде все отлично, твоя улыбка и снова...третие люди....- два шага вперед и десять назад...

1.Сначала это будет как ломка, героин..не могу...

2.Потом твои прикосновения как по синякам..лишь боль...


А затем холод и боль сработают в моем теле как бомба замедленного действия..

Взрыв- и воля ломается на кусочки..
Удар - и замки и счастья сыпятся в прах..
Выстрел - и сердце разлетается на кусочки.

А затем.... тишина. Сначала пугающая и холодная, а потом такая родная и сладкая....



Я шагаю к третьей черте...Не получая тепла, я сама его лишаюсь...Даже пальцам зябко... А остановить меня пятается только моя тень...

Метки:  

Да что со мной?

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - пришибленное

Сегодня мне сделали самый очаровательный комплимент "Ты в последнее время какая-то пришибленная"...О..о чем еще можно мечтать, о каких словах! Проблема в том, что я сама ничего не понимаю. ( Сегодня хотя бы есть отмаза по состоянию здоровья.)

Мама про наш отдых тоже говорила, что я то слишком веселая, то хмурая. Честно говоря полторы недели в Адлере мне вголову лезли разные мысли, а сейчас...я могу молчать и почти ни о чем не думать. И..мне так приятнее. Я сижу и слушаю других, иногда добавляя шутки.

В школе я такая же как была..даже наверное более сумасшедшая стала. Да что со мной такое?..Меня все время тянет к дому, ощущение будто я теряю нужное время, будто что-то надо учить ( хотя приходяь домой я зачастую сажусь за комп)

Какая-то загнанность...ВСегда хочу быть ближе к дому..И вообще ничего не понимаю..

Метки:  

А чего хочешь ты?

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Beatnouveau - lady (hear me tonight) 2007
 (439x456, 93Kb)
Настроение сейчас - Удивительно-легкое!

Хочу ярких ощущений, и не желаю тратить время...

Хочу быть с тобой и ненавижу тебя...

Хочу строить замки из песка, и разбивать все вокруг на части...

Хочу прожить насыщенную долгую жизнь, и увидеть конец света в 2012 ...

Хочу снова побывать в Париже, и не уезжать из родного горолда...

Хочу порою быть парнем, и не желаю отказываться от девичьих капризов...

Хочу смеяться, и не могу не плакать...

Хочу покоя, и сама ищу проблемы...



Я само противоречие, как и каждый человек. И как любой из нас чувствую себя особенной. Мне хочется многого, противоречивого, правильного и аморального, безумного и осмысленного, вечного и мимолетного...

А чего хочешь...Tы?

Метки:  

~Как не должно проходить 09.09.09~

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - P Diddy feat. Christina Aguilera - Tell Me
Настроение сейчас - Странное..

Сегодня абсолютно дурацкий и ненавистный для меня день. И тому есть немало более , чем веских причин.

- Ну во-первых я получила две тройки по физкультуре. Сама в шоке. За бег на 100 метров ( а бегала я неплохо всегда) и за прыжок в длину - это мне прощается самой собой.

- Во- вторых какой-то дикий ужас в школе. Кажется больше я чничего плохого не получала, но на обществе не могла ответить на какие-то вопросы и захотелось просто разреветься. Очень весело , да? А еще веселее, что не можется...

- В- третьих - меня постоянно, ПОСТОЯННО терзают вопросы о моем будущем. О том, куда я буду поступать. О том, где искать учителя - обо всем.

- В -четвертых - я дико сегодня устала. Я притащилась в библиотеку и домой с таким кислым лицом , что меня и там и там спросили, что случилось..Наверно это читается в моей гримассе ненависти непонятно к чему и кому..

- И в пятых ( что самое ужасное) мне стало на многое пофиг. Просто пофиг. Вроде бы как-то меня и волнует как я выгляжу, и в то же время кому не нравится- дальше сами поняли. В одно время меня дико волнует наличие компании, в другое нет.. Нет, я определенно стала пофигистичнее смотреть на некоторые вещи. Но от того не спокойней. А наоборот.

И еще..мне одиноко.

Метки:  

Тяжела жизнь лицедея...

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake - What goes around...come around
 (700x520, 42Kb)
Настроение сейчас - Двусмысленное

Это наверно полный ппц, но у меня раздвоение личности. Сегодня безумный Вайс разошелся, хотя честно говоря в начале дня я думала, что это тухлое существо загнется от комплекса неполноценности. Все-таки юбочки и каблучки его морально убивают...

Но вечером.. Хех. Мне сказали что я похоже на безумного парня из аниме. Особенно когда наклоняю голову ( короткие пряди слегка спадают на лицо) закрываю глаза и колбасюсь под музыку. И сжимаю губы. А еще мои руки..Да , щас они загорели, плюс я одело широкую...бандуру млин, я не знаю как это назвать ( ораньжевый широкий кусок кожи с деревянной штуков с иероглифом и металлическими фиговинами). Даже легкий садизм ногтями не помог. В ответ последовала лишь улыбка и...теперь мои руки искусаны. Какое безумие.

Во мне осталось хоть что-то неаморальное? М?

Вопрос определения моего будущего!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - 2 plus 1 - Singapore
 (300x366, 35Kb)
Настроение сейчас - Позитивное

Сегодня прошел довольно-таки интересный и насыщенный день. Побегала от **** по школе. Удалось его как-то избежать, хоть и не специально. Не пошла гулять, но проблема уже не совсем во мне...

А в том, что пришел папа и началось пережевывание важной для семьи ( и семейного бюджета) темы - куда наша доченька поступает...

В результате мучительных дискуссий , я услышала много нового. В частности о том, что в РГУ меня никто не желает видеть, делать там нечего. В Москву будем пробовать только по олимпиаде, а так даже и не думай. Жить там дорого, а своими мозгами не поступишь.

В Юриспруденцию хочешь? Дурочка. Родители экономисты, места тебе не найдут. В нотариат не сможешь пробиться, там везде семейный бизнес. Папочки и мамочки толкают детей, у которых в голове мозг не крупнее грецкого ореха. И хоть имей сто пядей во лбу ( и будь яйцеголовым мутантом), но в семейный бизнес не пробьешься.

В итоге...я беру математику) Честно говоря не против- я люблю этот предмет, даже можно сказать обожала раньше. Вот только думаю, возьмутся ли репеты за мой изнасилованный гуманитарием мозг. Будем думать. Может даже стану экономистом. Или..в РГУ мы нашли должность историка) Работка для меня. История со мной поменяется колосально

Метки:  

Я не знаю что делать...

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Камеди на фоне...
Настроение сейчас - Тошно

Я все-таки пошла погулять...

Мне безумно жаль, что ушел Макс..он хоть как-то разбавлял ситуацию. Я не стала нюнить, хотя настроение было не самое прекрасное..но..мне все равно пришлось грустить. В этот вечер особенно...

Дорогой,
знаешь, в чем разница?

Ты взял меня за руку и счастливым взглядом не заметил, как я была несчастна..
Ты был рад прикосновениям, а я чувствовала боль...
Ты думал, что пролетело мгновение, а для меня прошла вечность..
Ты искал уединения, а я бежала от этого..

Может я дура, но не могу... Я не могу выносить минуты наедине с тем человеком, кто наверняка любит меня, но к которому я отношусь как к другу. Это невыносимо. Наверно я больше не пойду гулять. Зароюсь дома, трусиха, потому что не могу говорить в лицо...

(с) Я? Так себе. А должно быть лучше..

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani - The Sweet Escape
Настроение сейчас - Меланхоличное

Ничего не хочется, не поверите. Сегодня прошел на удивление насыщенный день, когда все время практически занято. Я совершила обалденный приятный шопинг - многие меня поймут- после которое ощущения полного удовлетворения этой порой кажущейся никчемной жизнью. Но сейчас почему-то накатила меланхолия...

Вчера меня приглашали на ночевку, но ни желания туда идти ни возможности у меня не было. Собственно говоря я не пожалела, что не пошла, узнав, что там было. Нет, криминального кончено там ничего не было ( к сожалению ), но царила та атмосфера, которую я не выношу более всего. А я просто ненавижу собирать мозаику и находить бракованные детали, которые никуда не подходят. И не хочу видеть на этой детали свое лицо.

Сейчас сижу и думаю , что мне вообще нужно. Гулять звали, но так и не позвонили.. Талдычу, что не начну отношения в 11 классе, потому что последний год учебы и все надо успеть, но на такие аргументы имеет право только моя подруга, погруженная в репетитоство как глиста в...простите. А на самом деле почему-то лень. Страшное дело, правда? Но ломки" господи как масика хочу" нет. Зажралась... Мне тут цветы принесли давеча, а я мину кислую... И что мне делать с безоветной любовью другого парня...?

Загналась окончательно.
 (479x464, 39Kb)

Кровожадная ролевая^^

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 11:10 + в цитатник
bloodyworld.10bb.ru/ Вампиры, оборотни; Нью-Йорк, Лос-Анджелес - романтика!)))

Ролевая Lost Paradise. Высокое качество игры.

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:19 + в цитатник
wwwlostparadise.spybb.ru Игра по Парижу 19 века вкупе со всвозможными рассами. Очень интересная администрация ( особенно радует любитель японской культуры - не аниме), но все строго и серьезно. Советую только опытным ролевикам.

Метки:  

Лучшая ролевая по ГП))

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:16 + в цитатник
hogschool.3bb.ru Одна из самых первых и лучших. Игра ведется как в чате так и на форуме. Строгий канон.

Метки:  

Ролевая " New Generation"

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
newg.ipb.su/ Ролевая по миру Гарри Поттера. Интересные люди, отличное общние)) Если что - подруга админка и постараемся безпроблем устроить) много незанятых ролей)

Метки:  

Добро пожаловать!!!

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:20 + в цитатник
 (366x309, 28Kb)
Приветствую сама себя, хха ) так я на ли ру..кстати не впервые! Приглашаю в друзья и просто в ПЧ всех людей, кто любит и жалует аниме ( яой приветствуется ^^), мистику, вампиризм, ужасы, юриспруденцю, ролевые, КИНГа, фэнтэзи, ГП, японскую культуру и т.д. и т.п. Мне кажеся у меня гипербольшой кругозор, так что рада буду видеть абсолютно всех))

Коменьтите, пишите!! ( Кометы люблю жутко)

Искренне ваша, ваш...Ваше Наташе))))))))

Метки:  

Дневник Безумный_Пьеро

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 22:31 + в цитатник
Дневник надеющегося на лучшее представителя гуманитария, будущего юриста и настоящего ролевика.


Поиск сообщений в Weiss
Страницы: [1] Календарь