-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589175


Два коллажа в кореле.№13-14

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рябина-рябинушка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 18:48 (ссылка)
вам удалось найти очень хорошие модели: не "конфетные" красавицы, а С ИНТЕЛЕКТОМ в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:10ссылка
Рябина-рябинушка, Мне приятно слышать,благодарю!
krilo_angela   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:27 (ссылка)
УХ! красотища!!! второй очень хорош, контрастный и гармоничный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:28ссылка
krilo_angela, Спасибо!!Это я сама клипарт подобрала,а в верхнем по уроку и клипарт от туда.мне очень приятно!
Scarlet5   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:57 (ссылка)
Супер!!! Красивые, оченнь! Взяла себе! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
TATYSIY   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:58 (ссылка)
Супер!Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mtv59   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:01 (ссылка)
а мне первый коллаж понравился!!!
75394329_good_luck_08 (400x288, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:05ссылка
mtv59, ТОМОЧКА БЛАГОДАРЮ,У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС!
melona   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:02 (ссылка)
Добрый вечер! Красиво и очень здорово! Скажи, Надюша: что такое Корел? Уже не первый раз слышу? Совсем от жизни отстаю....
3320946_181210013430_2 (600x600, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:07ссылка
melona, МАРИНОЧКА ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА КАК ФОТОШОП,НО В НЕЙ КОЛЛАЖИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ И ОНИ КРАСИВЕЕ,ЕСЛИ КОНЕЧНО КОГДА ОСВОИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ. я ПОКА ЕЩЕ ПЛАВАЮ В НЕМ
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:10ссылка
НЕ ПЛОХО ПЛАВАЕШЬ,НАДЕНЬКА! МОЛОДЕЦ!!!
Galina__K   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:25 (ссылка)
Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:35ссылка
Ганриета, Спасибо Галочка!самой даже нравится.
Litizija   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:28 (ссылка)
Последнюю нижнюю забрала, даже дыхание захватило,.... забираю для поста, большое спасибо Наденька!!!! Ох красоту ты сотворила !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:36ссылка
Litizija, я рада Галочка!! Мне самой понравился этот урок.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 23:34ссылка
Наденька завтра с этой красотой сделаю постик, ну не могу как нравится)) Ты такая молодчина!!!! надо все для рамочек найти под цвет этой картиночки....
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 23:40ссылка
Litizija, приду посмотрю,как сделала.
gelexxx   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:56 (ссылка)
Vot eto ciudo!!!! Kak krasivo!!! Net slov!!! Spasibo!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Колымчанка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:14 (ссылка)
Не открываются не на Обратиться ни ответить. Пишу с почты Надюша. Работы просто шикарные обе но глаза у первой это что то. Хочу сделать большой постик из твоих коллажей. Которые в моем вкусе . Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:27ссылка
Колымчанка, делай Светочка я рада буду!
ахДуняша   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:15 (ссылка)
Ну красота полнейшая! Очень понравились обе работы! Спасибо, Надюша! Возьму.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:27ссылка
ахДуняша, Милочка благодарю!!
av_rora   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 23:36 (ссылка)
красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Akmaya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 00:07 (ссылка)
Красиво и очень здорово!



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 10:44ссылка
Akmaya, Рада стараться!!!благодарю!!
NatalyaNogteva   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 00:13 (ссылка)
Молодец, Надюша - чудесные коллажи! Оригинальный урок и оригинальные работы!!!
031 (190x274, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 10:45ссылка
NatalyaNogteva, Рада,что понравились работы!
борисюлька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 03:03 (ссылка)
Бесподобные коллажи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 10:45ссылка
борисюлька, Надюша доброе утро!спасибо!
LJILJANA   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 04:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 10:46ссылка
LJILJANA, Лили рада,спасибо за внимание ко мне!
Olga_2008   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 10:57 (ссылка)
Супер! Здорово! Очень красиво получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июня 2011 г. 22:01ссылка
Olga_2008, Рада,что тебе Оленька понравились!
roza3344   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:01 (ссылка)
mimozochka, Классно получилось чувствуется что тебе доставило удовольствие их изготовление,успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Июня 2011 г. 23:51ссылка
roza3344, вообще урок не трудный,легко все получилось.Спасибо Ирочка!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку