melona, МАРИНОЧКА ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА КАК ФОТОШОП,НО В НЕЙ КОЛЛАЖИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ И ОНИ КРАСИВЕЕ,ЕСЛИ КОНЕЧНО КОГДА ОСВОИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ. я ПОКА ЕЩЕ ПЛАВАЮ В НЕМ
Наденька завтра с этой красотой сделаю постик, ну не могу как нравится)) Ты такая молодчина!!!! надо все для рамочек найти под цвет этой картиночки....
Не открываются не на Обратиться ни ответить. Пишу с почты Надюша. Работы просто шикарные обе но глаза у первой это что то. Хочу сделать большой постик из твоих коллажей. Которые в моем вкусе . Можно?