-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиночка_Лунева

 -Подписка по e-mail

 





Блог Уголки мира на котором вы сможете найти все достопримечательности в картинках. 

Любителям живописи, природы и юмора настоятельно рекомендуется посетить интересный блог klavdievna на котором вы найдете массу познавательного для себя. А на блоге prosperous вы так же найдете много всего интересного как почитать так и посмотреть.

Хотелось бы так же порекомендовать блог Егоровой Татьяны, где всегда можно найти много полезных уроков и прочесть отличные стихи.
            

  LediLana


Подарки

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:49 + в цитатник

Хочу с Вами поделится идеями на счет подарков, особенно будет полезно для тех кто вообще не знает что дарить на Новый год родственникам и друзьям!!! Этот подарок, признаюсь честно, я придумала не сама, у моего парня день рождения перед Новым годом и его лучший друг преподнес ему этот подарок - это был дорожный несессер, сначала я как-то не обратила внимание что там и зачем оно надо, но мой парень очень обрадовался)) Через пол года в период весна-лето мы поехали на природу и парень взял с собой дорожный несессер и вот тогда я поняла насколько это нужная вещь. Во-первых там есть железные стаканчики - они там из какого-то очень крутого и экологически чистого метала, точно не знаю)), но смысл в том что они очень удобны. Во-вторых там столовый набор нож, вилки, ложки и поверьте они очень нужны)), они соответственно тоже из какого-то там качественного метала)). И еще всякие охотничьи штучки всех не перечислить.

3249162_1 (600x433, 33Kb)

Что я хотела сказать, что такой подарок понравился не только моему парню(мужчине), но и мне хрупкой и далекой девушки от таких штучек)) Я даже вам привела пример сайта (см выше) где все это можно купить и более детально прочитать про набор и его составляющие. Вообщем кто заинтересовался берите не пожалеете))


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Крупнейшие в истории ограбления банков

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:28 + в цитатник

Ну кто из нас не смотрел фильмы об ограблении банков? Такое впечатление, что большая часть преступников только и занимается ограблениями банков. На самом деле, совершить это намного сложнее, чем показано в фильмах, но, тем не менее, некоторым “счастливчикам” это удается. Давайте посмотрим, кому повезло больше всех.

3249162_150 (620x310, 191Kb)

Далее->

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Одесса 1931-го года в цвете.

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:06 + в цитатник

Интересуетесь спортом и часто спорите с друзьями кто победит, тогда Вам понравится этот сайт - прогнозы на спортивные события, посетив его вы сможете опираться не только на свою интуицию, но и на статистику сайта! 

Это маленькое отступление от основной темы постового)) Кто часто бывает в Одессе, или просто кто был и хорошо запомнил все достопримечательности, вообщем Вам будет интересно посмотреть какие изменения произошли за 80 с лишнем лет))

1.
y_0abd8362 (670x626, 113Kb)

Далее->

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Воспоминания

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник

 Приближаются долгожданные новогодние праздники и начинаешь задумываться сколько же тебе нужно потратить на праздничный стол, подарки друзьям или хотя бы родным и в таком случаи каждая копейка на счету! И в такие большие праздники начинаешь размышлять о своих заработках и устраивает ли тебя твоя зарплата и работа, которую ты выполняешь за нее. И если все-таки вы решаете, что не хватает и работа не устраивайте, воплотите свои бизнес идеи в реальность, конечно на их воплощение потребуются средства, которых чаще всего нет, тогда для Вас будет хорошим выходом - гранты для малого бизнеса. Грант выписывают спонсоры на воплощение вашей идеи, от вас потребуется отчет о потраченных деньгах на что и зачем! Тем самым вы получите возможность начать зарабатывать те суммы, которые при наступлении больших праздников не заставят вас подсчитывать каждую копейку! Что-то я отвлеклась от темы Нового года, давайте вернемся, а вообще хотела Вам напомнить о былых временах. Елочные игрушки из прошлого, до сих пор не могу их забыть, так как наряжаю свою елку выжившими игрушками моего детства)) У кого такие ещё остались?

1.

y_97da4178 (670x503, 94Kb)

Далее->

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Питание и рацион наших собачек

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:27 + в цитатник

3249162_pekines_20010302_1_F (400x355, 33Kb)

У многих из нас есть любимые питомчики, для которых мы стараемся подбирать наилучшие корма и еду. Давно известно что правильно следя за рационом ваших собачек, они становятся на много игривей, веселей и дружелюбнее. Многие используют корма, а многие используют обычную еду, которую и сами употребляют. И вот сегодня я нашла один интересный сайтик, на котором можно узнать более детально указав совсем не много деталей о своей собачке что ей больше нужно употреблять и в каких пропорциях. С помощью удобного и понятного инструмента можно проверить рацион, которым вы кормите собаку. На сайте очень качественно и подробно отражаются все параметры по питательным веществам, где что завышено, где чего не хватает. Из-за чего у питомца могут начаться проблемы со здоровьем. Сама сегодня копалась на этом сайтике, смотрела о своей собачке и сделала довольно интересный вывод, что из натуральных продуктов довольно трудно подбирать правильный рацион для моего пекинесика. Вот собственно и сайтик - Проверь рацион совей собаки. Вот интересно очень хотелось бы услышать мнение других. Чем вы предпочитаете кормить своих питомцев и уверены ли вы что это является правильным рационом? Теперь у вас есть возможность это проверить. Буду ждать ваших результатов в комментариях)

3249162_Bezimyannii (700x628, 43Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мужские имена на японском...

Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:24 + в цитатник

Александр - (защитник) 守る - Мамору

Алексей – (помощник)  ―助け - Таскэ

Анатолий – (восход) 東 - Хигаши

Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オ Юкио

Антон – (состязающийся) –力士– Рикиши

Аркадий - (счастливая страна) –幸国 - Шиавакуни

Артем – (невредимый, безупречного здоровья) 安全– Андзэн

Артур – (большой медведь) 大熊 - Окума

Далее->

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Напитки - сделай сам...

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 14:18 + в цитатник

Несмотря на то, что мешать напитки не очень безопасно для собственной ориентации в пространстве, некоторые миксы вполне приемлемы и не оставляют «шрамов» на утро. Но есть такие, чей убийственный эффект способен заставить вас пожалеть, что вы появились на свет. Представляем самые опасные коктейли, которые стоит употреблять только на спор и то, когда на кону — очень большие деньги.


1. «Три Мудреца» (1/3 Jim Beam, 1/3 Jack Daniels и 1/3 Johnnie Walker). Этот шот считается классикой. Однако лишь при взгляде на его составляющие понятно, что даже самым стойким придется закончить вечер слишком быстро. Впрочем, если целью праздника является уход в небытие, «Три Мудреца» подойдут идеально.


x_b8c7cb8f (228x163, 10Kb)


Далее->

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Загадка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:28 + в цитатник

 

Недавно в нете нарыла загадку) Сама ответа ненаю, потому отправляю вам))) 
Кто хочет попарить се немного мозги прошу))
Загадка: 
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей. 
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб. 
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то). 
У тебя остается 2 рубля. 
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль. 
Теперь ты должна им по 24руб. 
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка,получается 51. 
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???
 
**************************************************
Если Вам нужно чтобы в Ваш город быстро и качественно доставили ваш заказ, тогда обращайтесь в компанию, которая доставляет сборные грузы по россии, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего заказа, а также в сроках доставки!
 

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Help

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 23:05 + в цитатник

Есть вещи про которые не хочется говорить в слух, тем более с другими, чужими людьми, так бывает когда в вашей семьей случаются неприятные вещи, а иногда даже хуже - горе. И тогда только господу Богу молишься, чтобы все было хорошо, чтобы все прошло и было как раньше и ждешь этого времени, как манны небесной. Но статистика созданная психологами доказывает, что в трудные временна нужно делится проблемами с другими и возможно незнакомец подскажет Вам решение вашей проблемы, если вы скромный человек обратитесь к профессионалам или же, хотя бы, посоветуйтесь со своими близкими поделитесь своей проблемой и переживаниями.

3249162_48952526_1 (330x349, 19Kb)

Психологи утверждают, что это поможет вам справится с черной полосой своей жизни. Хотя есть ситуации когда просто словами помочь невозможно и к сожалению чаще всего в такие ситуации люди и попадают. Но поверьте есть выход, он есть всегда. Главное не падать духом. Совсем недавно мой друг попал в аварию и пережил операцию, после чего длительный период ему нужен был круглосуточный уход. Его родные много работали, так как сами понимаете нужны были деньги. И они обратились в  патронажную службу "Help", которая предоставляет услуги по уходу за больными на дому и больницах. Их сиделка оказывала профессиональную помощь по уходу за больным человеком. В такую трудную минуту им очень помогла данная служба, так что если Вам или вашим близким понадобится помощь знайте, что есть люди, которые вам могут помочь. А вообще желаю быть здоровыми и счастливыми!!!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вульфмор: дарим хорошее настроение каждый день!

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите ежедневно читать курьёзные истории наших авторов, смешные факты из жизни, а также подборки шуток, баек, анекдотов и приколов на самые разные темы? Тогда подписывайтесь на нашу рассылку.

* Рассылка осуществляется через Subscribe.ru

Вульфмор — это гарантированное отсутствие пошлятины и похабщины, а также бородатых анекдотов из бульварных газет, которые продают в загородных электричках. Только действительно актуальный юмор и по-человечески смешные истории.

Вульфмор — это разнообразный юмор. Мы будем смешить вас подборками анекдотов, курьёзными историями, забавными афоризмами, весёлыми байками, приправляя всё это демотиваторами и видеороликами.

Вульфмор — это самый актуальный и смешной юмор. Мы не будем заваливать вас десятками страниц шуток каждый день. Каждый выпуск рассылки можно прочитать пока вы пьёте утренний кофе.

И самое главное — нам доверяют своё хорошее настроение более 34.000 подписчиков. И мы вас никогда не подводим.

Подписывайтесь. Скучно не будет!

P.S. Процитируйте это сообщение — подарите отличное настроение вашим читателям и друзьям.

Вульфмор: самый свежий и актуальный юмор в Сети/4413077_wolfmordem2 (700x618, 86Kb)

Далее->

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Алиночка_Лунева
Страницы: 207 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь