-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиночка_Лунева

 -Подписка по e-mail

 





Блог Уголки мира на котором вы сможете найти все достопримечательности в картинках. 

Любителям живописи, природы и юмора настоятельно рекомендуется посетить интересный блог klavdievna на котором вы найдете массу познавательного для себя. А на блоге prosperous вы так же найдете много всего интересного как почитать так и посмотреть.

Хотелось бы так же порекомендовать блог Егоровой Татьяны, где всегда можно найти много полезных уроков и прочесть отличные стихи.
            

  LediLana


Смысл жизни?

Пятница, 15 Мая 2015 г. 01:17 + в цитатник

Здравствуйте дорогие читатели!

Уже на протяжении определенного времени пытаюсь найти для себя ответ на вопрос "В чем смысл нашей жизни", понимаю что для каждого скорей всего ответ будет индивидуальный, но все же очень хотелось бы услышать ваши мнения. Может кто-то для себя нашел уже его.

 

Готова поддержать диалог в комментариях :)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 70 пользователям

Amorem - украшения со смыслом

Среда, 21 Января 2015 г. 22:40 + в цитатник
3249162_ (670x700, 287Kb)
 
       Сегодня нашла один интересный сайт, на котором задержалась довольно долго... Две самые важные причины столь большого интереса к рассматриваемому сайту были:
1. Коллекция уникальных украшений, которые являются авторскими работами талантливых мастеров
2. И отдельный раздел с цитатами, которые наполнены глубоким смыслом.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Фильм "Скорость мысли"

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 13:36 + в цитатник

3249162_Film_Skorost_misli (700x389, 32Kb)

          Вчера ознакомилась с новым для меня фильмом, который имеет интригующее название "Скорость мысли". Услышав название фильма, каждый может догадаться какую тематику имеет данная кинокартина. Так как мне нравятся смотреть захватывающие кинофильмы с мистической основой, то я не колеблясь, точно решила ознакомиться с фильмом "Скорость мысли". Некоторые аномальные таланты имеют люди от природы, а есть способности, которые укоренены извне. Поэтому, если Вас интересует второй вариант, то рекомендую начать смотреть "Скорость мысли". При просмотре кино, Вы также узнаете что может произойти с людьми, в которых внедрились извне аномальные способности. Этот фильм - триллер американского режиссера EVAN OPPENHEIMER. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 12 пользователям

Одежда для беременных. Роды в США

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 23:54 + в цитатник

3249162_ (640x426, 36Kb)

       Во время беременности большое внимание следует уделить одежде, которая находится в гардеробе женщины. Самое главное в одежде - это комфорт, ведь удобно проводить каждую минутку должно быть обоим - маме и малышу. Одежда не должна быть очень узкой, сдавливать или сжимать. Если одежда способна менять форму в размере - это подходит для будущих мам, ведь животик растет ежедневно. Но помните, что ткань одежды должна быть натуральной, это может быть хлопок, лен, а также шерсть. Синтетическая одежда может вызвать аллергию и плохие ощущения на коже. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Легко и красиво в меховой шубе

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 21:21 + в цитатник

3249162_ (700x437, 82Kb)

        Ах как же красиво и прекрасно зимой! Не смотря на жгучий мороз и большие холмы снега, прогулки зимой очень необходимы как для физического здоровья, так и для морального. Но безусловно, очень важно в какой одежде мы ходим зимой. Все женщины знают насколько приятно прогуляться в легкой и теплой шубке! Но вопрос о том, как ухаживать за своей шубкой, могут задавать многие. Ведь чем бережнее мы относимся к своим вещам, тем больше они нам прослужат. Если Ваша шуба имеет натуральный мех, то не стоит ее одевать когда на улице идет дождь или мокрый снег. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Кроссовки - легкость и комфорт для женских ножек

Среда, 15 Октября 2014 г. 11:42 + в цитатник
3249162_ (700x466, 55Kb)
 
       Посещая магазины и устраивая шоппинг многие женщины больше внимания и времени уделяют выбору подходящей обуви. И это правильно и верно! Ведь выбор обуви становится целой задачей, ведь не всегда легко найти именно то, что хочется и то, что идеально сидит на ноге. Выбор правильной обуви - это важный вопрос, от обуви зависит здоровье всего организма. Тем более, если выбирает обувь женщина, ведь именно прекрасный пол предпочитает и любит иметь различную обувь, начиная от высоких сапогов на каблуке и заканчивая удобными фирменными кроссовками. Казалось бы, что больше времени нужно уделять выбору обуви на каблуках, но на самом деле любая обувь требует тщательного выбора.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Азартные игры онлайн

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 15:22 + в цитатник
3249162_ (700x465, 97Kb)
 
        Каждый человек может испытывать в той или иной ситуации восторженный азарт, который захватывает дух и поднимает человека на пик адреналина. Азарт может почувствовать любая личность, ведь это яркая эмоция, которая возникает в предвкушении успеха. В большинстве случаев сильный азарт возникает, когда человек играет и рискует, когда чувствуется атмосфера опасности. Ведь даже наши давние предки, в далекие времена, собирались в группы и играли в различные игры на интерес, ведь так хотелось испытать эту эмоцию - интригующий азарт! 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Приобретаем уютную мебель

Четверг, 31 Июля 2014 г. 22:49 + в цитатник

3249162_ (700x391, 53Kb)

          С незапамятных времен всем известно, что хороший сон − это залог здоровья и долголетия. А хороший сон связан с качественной кроватью, которая сможет послужить вам не одно десятилетие. Выбирая уютное ложе, не забудьте посетить наш интернет-магазин кроватей, где представлен большой ассортимент кроватей на любой вкус, размер и кошелек. Материал, из которого изготавливается спальная мебель, тоже имеет большое значение. Здесь вы найдете кровати как из натурального дерева, так и из материала, созданного искусственным путем, кровати с использованием качественной экокожи и, несомненно, с большими встроенными нишами для белья. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Подходящая одежда для леса

Суббота, 19 Июля 2014 г. 12:58 + в цитатник

3249162_progylka_v_les (700x466, 105Kb)

           Многие люди очень любят совершать длительные прогулки по тропинкам в лесу, отдыхать на полянах в рощицах, ведь именно среди зеленых деревьев можно набраться новых сил, почувствовать свежий воздух и позитивный настрой на жизнь. И чтобы отдых в лесу был именно таким, нужно продумать все нюансы, которые связаны с походом в лес. Одним из главных элементов является выбор одежды, в которой Вы отправитесь на природу. Самым главным не удобством летом в лесу являются назойливые комары и приставучие клещи, поэтому правильный выбор одежды поможет Вам частично справится с этими кусючими существами. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Театр - не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло

Суббота, 19 Июля 2014 г. 11:44 + в цитатник

3249162_ (600x340, 60Kb)

"Театр — это не кино, не эстрада, не телевидение. Театр — это не рассказ о любви, это она сама — любовь.

И значит, вас двое: ты и зритель."

       Да! Это действительно так! Это выражение имеет истину. Ведь то, что происходит на сцене в театре - это реальность, это жизнь! Театр - это реальная любовь, ведь жизнь актера происходит именно на сцене перед зрителями. Театр существует только благодаря талантливым людям, которые со всей своей любовью к актерскому искусству и со всей своей самоотдачей трудятся в создании нового шедевра, чтобы донести всю суть и смысл своим любимым зрителям. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Одеваем любимых мужчин!

Вторник, 15 Июля 2014 г. 12:35 + в цитатник
3249162_ (500x500, 144Kb)
           Гардероб каждой женщины – это результат желания красиво и привлекательно выглядеть в своих глазах и в глазах любимого человека. Именно это стремление заставляет женщин без устали добиваться новых горизонтов совершенства. Не беда, что это уже восьмая пара туфель и десятая юбка. Новый образ, новое ощущения себя любимой, заинтересованные взгляды вокруг – все это дарит такую необходимую уверенность в себе и позитивный настрой.
Другой вопрос - сильная половина человечества. Для большинства мужчин одежда должна быть предельно функциональна и удобна. Они не любят ходить по магазинам, не любят выбирать вещи и совершенно искренне не понимают женской тяги к новому яркому аксессуару или стильной сумочке. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Стоит ли купить сток оптом?

Суббота, 12 Июля 2014 г. 20:50 + в цитатник

3249162_ (670x310, 90Kb)

Стоит ли купить сток оптом?
 
       Интересный вопрос, которым нынче задаются довольно многие наши соотечественники. На данный момент, наверное, не осталось человека, который бы не знал, что из себя представляет современный сток и какие его главные преимущества. На сегодня очень сложно найти альтернативу по доступной цене. В фирменных магазинах и бутиках представлен действительно качественный товар, но цена его такова, что позволить себе его может далеко не каждый. В наше время поиск альтернативных решений занимает важное место. Но вот как дело обстоит с оптовыми закупками. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Алиночка_Лунева
Страницы: [207] 206 205 ..
.. 1 Календарь