-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красавицу_видеть_хотите

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97914


Орхидея Белой Цапли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:58 (ссылка)
За природой не угнаться! Доброго дня, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:23ссылка
Sergey1958, Сереженька, привет! Как твое самочувствие?
Ты прав - не угнаться за природой. Будем любоваться!
moment_in_time   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:25 (ссылка)
..как прекрасно!Привет,Иннуля!Когда ты сердишься, рисуй бамбук; когда ты счастлив — орхидеи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:24ссылка
moment_in_time, Леночка, привет!!!! рассмешила присказкой... Будем счастливы!
fomicheva_lidia   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:52 (ссылка)
Спасибо! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_ПП   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:58 (ссылка)
Как всё тесно переплетено в природе - растительный мир и животный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Madam_Irene   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 09:01 (ссылка)
А ведь точно как цапля! Не видела такие никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:31ссылка
Madam_Irene, Ирочка, доброго дня! Я тоже была очарована!!!!! Пока искала про нее, начиталась, что она капризная в уходе, но можно и в России ее выращивать.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:32ссылка
По крайней мере еще в продаже и не видела!
TimOlya   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 09:33 (ссылка)
Доброе утро,Инночка !Восхитительно !Спасибо,милая !Желаю, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, ты всегда цвела, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь твоя, пусть будет райским садом, где всегда царит вечная весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:31ссылка
TimOlya, Спасибо, Оленька!!!!
Доброго дня тебе и уютного вечера!
Людмила_Мамонтова   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 09:51 (ссылка)
Супер!!! Привет, Инночка! Спасибо за интересность и необычность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:32ссылка
Людмила_Мамонтова, Людочка, привет! Да, очень необычная орхидея! Красавица!
Ekaterina_-_Siberian   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 11:32 (ссылка)
диво - дивное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Инна! Твои посты - волшебные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:32ссылка
Ekaterina_-_Siberian, Катеринка, доброго дня!!!! Спасибо!!!!
Танютоля   обратиться по имени Интересная притча Вторник, 31 Марта 2015 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо за познания нового!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Леля-80   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 13:27 (ссылка)
Инночка,красиво ,шикаро, очень интересно!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alexandra-Victoria   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 14:15 (ссылка)
Всё в этом мире приходящее и только красота вечна!.... как верно, Иннушка. Какая мудрая природа-матушка. Спасибушки, солнышко и приветик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IRIS   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:53 (ссылка)
Получила невероятное наслаждение!!! Чувствуется что этот пост делался на взлете эмоций. Ладно, Нюлька, разрешаю гулять и дальше, если потом такое рождается. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rozochka13   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:06 (ссылка)
Как правильно! Как чудесно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
yanina57   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:32 (ссылка)
Изумительно!
Чудесное творение природы!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
OksGurbanova   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:03 (ссылка)
красавицу_видеть_хотите, Красота!!!
"Всё в этом мире приходящее, как и полёт этих птиц, и только красота вечна!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:49ссылка
красавицу_видеть_хотите, Иннуль, а ты в доме держишь орхидеи?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:52ссылка
igorinna, Нет, Инночка. Я люблю цветы - деревья. У меня живет юкка, очень смешнючий кактус, который почти 1.5 м вырастает, в общем напольные цветы люблю без цветочков. Орхидеи дарят. Привет!!!!
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:39 (ссылка)
Благодарю, Инночка! Прекрасная работа! Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljalja_Klimt   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:27 (ссылка)
Красота природы не перестаёт восхищать, но прекрасны и творения рук человеческих! Спасибо большое за чудесный пост! Доброго вечера, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:29 (ссылка)
Какая красота...и правда цапельки!Вот точно,красота спасёт мир!Смотрим и восхищаемся,а как поднимается настроение...радость!Орхидея хабенария ....ну нет у меня такой ...орхидеями занимаюсь,много их у меня,цветут круглый год,до чего я их люблю...я как-то пост делала со своими орхидеями...Инночка,спасибо! Так порадовала этой неповторимой ,редкой красотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:34 (ссылка)
Какой чудесный цветок! Красота! Спасибо,Иннуль))
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:31 (ссылка)
Чудесный пост, чудесные птицы и цветы!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Veralex   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 09:02 (ссылка)
Спасибо,очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ardizia   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 09:31 (ссылка)
красавицу_видеть_хотите, благодарю за прекрасный пост. Прелестный цветок, притча и живопись.
Ответить С цитатой В цитатник
bogsve   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:53 (ссылка)
Как прекрасен этот мир! Спасибо Инночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_le_Sage   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:00 (ссылка)
Иннуська, как же они красивы - цветы, похожие на птиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 13:00 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Biryusinka   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 01:51 (ссылка)
Очень тонко и так светло, аж в глаза!..
Как тебя не любить мне, когда ты такое сотворяешь на каждом шагу?!.
Иннушка, на, держи шарик (по-нарошку) и с ним всюду пари...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 06:56ссылка
Biryusinka, Полинушка, спасибо!!!! Доброе утро! Шарик с радостью и улыбкой взяла (люблю их).
Пока вот не творю, а болею. Но мы же женщины!!!! И нам болеть нельзя))
Хорошего дня, Поленька!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 10:54ссылка
Здравия желаю, солнышко!
Для тебя:

Светлые люди - подарки судьбы
В горе спасают, а радостью делятся.
На островках щедрой их теплоты
Светлое, вечное, нежное селится.

Редкие люди - душою не мраморны,
Серой обыденности у них нет.
Радужны грёзы, а мысли не траурны,
С ними без солнца найдёшь обогрев.

Добрые люди - в них щедрость без меры,
И гармоничен заряд доброты.
Сердце прощает и искренне верит.
Светлые люди, Вы очень нужны!!!

(из сети)
alyonabat61   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 20:32 (ссылка)
Ваши посты - волшебство! Спасибо, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 21:22ссылка
alyonabat61, Леночка, добрый вечер! Спасибо!!!!!
Пусть понедельник будет легким!
lady_confidence   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 07:15 (ссылка)
Инночка, доброго дня!
Спасибо за волшебнейшее из волшебств:)
Унесла к себе эту магию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Koloshenka   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 17:27 (ссылка)
и только красота вечна!...
И это правда!
Только в наш практичный век люди часто забывают это,к сожалению...
Спасибо,Иннульчик!!!
41231506_1237453393_oaRxJn8v4j[1] (375x500, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку