| | Мне грустно... Так грустно, что ничего не хочется... Все пусто... Нет интересов, настроения, эмоций... Тоскливо... Тоскливо так, что... Говорить не в состоянии... Хочется плакать, сорваться... Надоело держаться... Хватит... Слезы..., нет это внутри... А оболочка радуется... Надоел... надоел образ веселой девчонки, которая смеется,... Смеется и больше ничего... Никому не важно, что в душе... Улыбка- значит хорошо. Улыбка- это только маска. Маска- фикция, карточный домик, ее легко сбросить, но трудно надеть... Люди, не умеющие врать- опять врут. Я и себе врала... Врала, что не люблю... Весь этот микромир сама создала... Для себя... Молчу, Когда хочется кричать. Терплю, Когда хочется сказать... Люблю, люблю, люблю... Пусть мне не верят... Пусть осуждают... Я и сама себе не верю... Не верю в свою любовь, Отворачиваюсь, заговоря о ней, Но, услышав его голос вновь, Люблю еще сильней...
http://www.heo.ru
|
|
|
|
|
|
|