-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Делаем плейкасты на ЛиРу

Среда, 15 Июля 2009 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем плейкасты на ЛиРу.



В этом посте попробую, двигаясь от простого к сложному, научиться вместе с вами делать плейкасты.

За окном твоим снег, У тебя внутри грусть, Там, внутри, Любви — нет, Ты давно решил — пусть… Все дела твои — дрянь, Но, открой глаза лишь, И со стороны глянь: Разве ты живешь? Спишь! Где-то там горой пир, А вокруг тебя склеп, Да, ты бы изменил Мир, Жаль, вот только Бог слеп! Но, за миллиард лет, Не сомкнул Господь век, Ты Ему твердишь — Нет! …А за окном опять снег! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! Так что, если Мир плох, Разожги внутри Свет, В этом Царстве ты - Бог, Здесь других богов нет! На небе не счесть звёзд, Мир у ног твоих — весь, А секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! …Мир у ног твоих — весь, И секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь!
Прослушать запись Скачать файл

Дальше > > >
Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Одной тебе...

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Блок




 (215x124, 6Kb)
A la tres-chere, a la tres-belle..
Baudelaire (Самой дорогой, самой прекрасной... Бодлер) (фр.)

Одной тебе, тебе одной,
Любви и счастия царице,
Тебе прекрасной, молодой
Все жизни лучшие страницы!

Ни верный друг, ни брат, ни мать
Не знают друга, брата, сына,
Одна лишь можешь ты понять
Души неясную кручину.

Ты, ты одна, о, страсть моя,
Моя любовь, моя царица!
Во тьме ночной душа твоя
Блестит, как дальняя зарница.

Александр Блок
Февраль - март 1898
 (215x124, 6Kb)
автор портрета: Francois Martin-Kavel
 (150x160, 5Kb)

Ната_ль_я



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как летней иногда порою

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Федор Тютчев





Как летней иногда порою
Вдруг птичка в комнату влетит,
И жизнь и свет внесет с собою,
Все огласит и озарит;

Весь мир, цветущий мир природы,
В наш угол вносит за собой -
Зеленый лес, живые воды
И отблеск неба голубой,-

Так мимолетной и воздушной
Явилась гостьей к нам она,
В наш мир и чопорный и душный,
И пробудила всех от сна.

Ее присутствием согрета,
Жизнь встрепенулася живей,
И даже питерское лето
Чуть не оттаяло при ней.

При ней и старость молодела,
И опыт стал учеником,
Она вертела, как хотела,
Дипломатическим клубком.

И самый дом наш будто ожил,
Ее жилицею избрав,
И нас уж менее тревожил
Неугомонный телеграф.

Но кратки все очарованья,
Им не дано у нас гостить,
И вот сошлись мы для прощанья,-
Но долго, долго не забыть

Нежданно-милых впечатлений,
Те ямки розовых ланит,
Ту негу стройную движений
И стан, оправленный в магнит,

Радушный смех и звучный голос,
Полулукавый свет очей,
И этот длинный тонкий волос,
Едва доступный пальцам фей.

Федор Тютчев (1863)
1246841232_5 (309x129, 24Kb)
автор портрета: Adolphe Piot
1246841232_5 (309x129, 24Kb)

Ната_ль_я

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я век себе по росту подбирал

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арсений Тарковский



ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ
 (156x141, 8Kb)
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.
 (156x141, 8Kb)
Живите в доме - и не рухнет дом.
Я вызову любое из столетий,
Войду в него и дом построю в нем.
Вот почему со мною ваши дети
И жены ваши за одним столом,-
А стол один и прадеду и внуку:
Грядущее свершается сейчас,
И если я приподымаю руку,
Все пять лучей останутся у вас.
Я каждый день минувшего, как крепью,
Ключицами своими подпирал,
Измерил время землемерной цепью
И сквозь него прошел, как сквозь Урал.
 (156x141, 8Kb)
Я век себе по росту подбирал.
Мы шли на юг, держали пыль над степью;
Бурьян чадил; кузнечик баловал,
Подковы трогал усом, и пророчил,
И гибелью грозил мне, как монах.
Судьбу свою к седлу я приторочил;
Я и сейчас в грядущих временах,
Как мальчик, привстаю на стременах.
Мне моего бессмертия довольно,
Чтоб кровь моя из века в век текла.
За верный угол ровного тепла
Я жизнью заплатил бы своевольно,
Когда б ее летучая игла
Меня, как нить, по свету не вела.

Арсений Тарковский
 (156x141, 8Kb)
автор картины: Михаил Сатаров
 (156x141, 8Kb)

Ната_ль_я



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В РАЮ

Среда, 15 Июля 2009 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина Цветаева




44491697_1243733524_20090531_033107 (60x99, 2Kb)
В РАЮ

Воспоминанье слишком давит плечи,
Я о земном заплачу и в раю,
Я старых слов при нашей новой встрече
Не утаю.

Где сонмы ангелов летают стройно,
Где арфы, лилии и детский хор,
Где всё покой, я буду беспокойно
Ловить твой взор.

Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!

Воспоминанье слишком давит плечи,
Настанет миг,- я слез не утаю...
Ни здесь, ни там,- нигде не надо встречи,
И не для встреч проснемся мы в раю!

Марина Цветаева
44491697_1243733524_20090531_033107 (60x99, 2Kb)
автор картины: Kathryn Andrews Fincher
44491697_1243733524_20090531_033107 (60x99, 2Kb)

Ната_ль_я

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Таблицы. Часть 2-я :)

Среда, 15 Июля 2009 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблицы. Часть 2-я :)



В прошлый раз для определения вида одной или нескольких строк таблицы использовался тег .
Действие тегов и аналогичны .
Тег определяет вид первой строки таблицы, а - последней.
Тег определяет вид последних строк, но в исходном коде он должен быть до тега

Создадим таблицу 4 строки 2 колонки

В первой строке текст размещен слева, в последней строке - справа, а в централной строке - посредине

Первая строка. Текст1 Первая строка. Текст2
Последняя строка. Текст1 Последняя строка. Текст2
Текст1 Текст2

Добавим заголовок к нашей таблице. Для этого используем тег . Для этого тега есть два параметра align - задает выравнивание заголовка и valign - определяет вверху таблицы или внизу будет выводится заголовок.

допустим только внутри тега сразу после открывающего тега.

Вид заголовка в зависимости от align будет отличаться в разных браузерах.

  • left - В браузере Internet Explorer и Opera располагает заголовок сверху и выравнивает его по левому краю таблицы. В Firefox заголовок располагается слева от таблицы.
  • right -В браузере Internet Explorer и Opera располагает заголовок сверху таблицы и выравнивает его по правому краю таблицы. В браузере Netscape параметр игнорируется, а в Firefox заголовок располагается от таблицы справа.
  • center - Заголовок располагается сверху таблицы по ее центру.
  • top - Результат аналогичен действию параметра center, но в отличие от него входит в спецификацию HTML 4 и понимается всеми браузерами.
  • bottom - Заголовок размещается внизу таблицы по ее центру.
Заголовок таблицы
Первая строка. Текст1 Первая строка. Текст2
Последняя строка. Текст1 Последняя строка. Текст2
Текст1 Текст2


Если задать align="bottom" то заголовок будет внизу таблицы

Заголовок таблицы
Первая строка. Текст1 Первая строка. Текст2
Последняя строка. Текст1 Последняя строка. Текст2
Текст1 Текст2

Тег предназначен для создания одной ячейки таблицы, которая обозначается как заголовочная.
Текст в такой ячейке отображается браузером обычно жирным шрифтом и выравнивается по центру.
Располагается этот тег только внутри тега

Таблица с заголовками

Заголовок1 Заголовок2
Текст1 Текст2

Тег задает ширину и другие атрибуты одной или нескольких колонок таблицы. При наличии этого тега браузер начинает показывать содержимое таблицы, не дожидаясь ее полной загрузки. Тег можно использовать совместно с тегом , который задает группу колонок, обладающих общими параметрами.



Текст1 Текст2
Текст3 Текст4

Объеденим несколько ячеек таблицы. Для этого в теге нужно указать colspan - объеденяет горизонтальные ячейки, rowspan - вертикальные

Объеденим 2 ячейки первой строки в одну ячейку



Текст1
Текст2 Текст3

Объеденим 2 ячейки первого столбца в одну ячейку



Текст1 Текст2
Текст3

И последнее. Параметры тега cellpadding - отступ от рамки до содержимого ячейки и cellspacing- расстояние между ячейками.



Текст1 Текст2
Текст3 Текст3

Вот собственно и все :))

Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Таблицы

Среда, 15 Июля 2009 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблицы



Таблица определяется тегами и .
Внутри этих тэгов допускаются теги
  • предназначен для создания заголовка к таблице.
  • задает ширину и другие атрибуты одной или нескольких колонок таблицы.
  • предназначен для задания ширины и стиля одной или нескольких колонок таблицы.
  • предназначен для хранения одной или нескольких строк таблицы.
  • определяет колонку таблицы.
  • определяет строку таблицы.
  • предназначен для хранения одной или нескольких строк, которые представлены внизу таблицы.
  • предназначен для создания одной ячейки таблицы, которая обозначается как заголовочная.
  • предназначен для хранения одной или нескольких строк, которые представлены вверху таблицы.
Начало строки таблицы определяется тегом и заканчивается
Внутри строки располагаются теги столбцов

Построим простейшую таблицу, состоящую из одной строки и двух столбцов.


Мы получим такую таблицу ( фоновый цвет сделан для того что бы выделить границы таблицы)
Текст1 Текст2

Добавим рамку к нашей таблице. Для этого нужно в тег добавить border="1" ( Этот параметр определяет ширину рамки таблицы ), если нужна рамка толщиной 1 пиксель то можно написать border без параметров


Получим таблицу с рамкой
Текст1 Текст2

Рамка появилась, но она какая то мрачная :) Попробуем разукрасить рамку, добавив еще один параметр bordercolor который определяет цвет рамки. Сделаем нашу рамку ядовито-красного цвета :).

Вот наша таблица с красной рамкой

Текст1 Текст2

Теперь изменим цвет фона таблицы. Для этого добавим bgcolor

Вот как выглядит наш пример

Текст1 Текст2

Сделаем нашу таблицу с фоновым рисунком

Для этого зальем фоновый рисунок в черновик

 (116x116, 2Kb)

Код нашего фонового рисунка

Теперь добавим к нашей таблице параметр background и укажем ссылку на наш фоновый рисунок

Наша таблица теперь выглядит повеселее :)

Текст1 Текст2

Попробуем теперь использовать для фона таблицы рисунок сравнительно больного размера. Например вот такой веселый цветочек

 (640x480, 145Kb)

Код рисунка

Код таблицы будет таким

Текст1 Текст2

Фоновый рисунок есть, но он обрезан по размеру таблицы. Что бы это исправить нужно добавить ширину width и высоту height таблицы. Ширину и высоту таблицы сделаем такими же как и ширина и высота фонового рисунка

Вот как будет выглядеть наша таблица

Текст1 Текст2

Наша таблица размещается на странице слева, разместим её посредине страницы добавив параметр align. Допустимы значения этого параметра left - слева, right - справа, center - разместить по центру

Вот как это будет выглядеть

Текст1 Текст2

Текст с ячейках таблицы расположен слева и по центру вертикали. Оставим первую ячейку без изменения, а во второй ячейке таблицы разместим текст в верхнем правом углу. Для этого добавим к ячейке 2 параметра align - выравнивание по горизонтале и valign - выравнивание по вертикале.




Текст1 Текст2

Если расположение текста в ячейках одинаковое то можно добавить тег . Этот тег позволяет задавать вид одной или несколько строк таблицы.

Обратите внимание что значения align и valign теперь прописаны в теге .

Теперь в обеих ячейках таблицы текст располагается вверху и по центру.

valign может принимать значения top - вверху. middle - по центру, bottom - внизу

Текст1 Текст2

Рамка таблицы теперь портит весь вид. Уберем её и окончательно получим такую таблицу

Текст1 Текст2

Пожалуй пока все. В следущий раз расскажу о других возможностях вывода таблиц

Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Делаем открытку со стихами

Среда, 15 Июля 2009 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем открытку со стихами



Сделаем открытку со стихами. Ввиду того что я ленивый и мне лень искать для примера фоны и текст стихов, я позаимствовал все это у inmira с её поста http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post99542587/.

Фон таблицы - Фон для рамки

Фон ячеек таблицы - Фон для текста и картинки

Рисунок 1 - Картинка.

Коды картинок ( видны при редактировании черновика или поста )

Размеры картинок уменьшены что бы они не занимали много места в посте

Сделаем рамку для открытки. Для этого построим таблицу 1х1 - одна строка, один столбец. Для таблицы пропишем background.
В background укажем ссылку на фоновую картинку для рамки



Что бы получилась рамка нужно "лишнее" пространство залить фоном для текста и рисунка.
Что бы это сделать нужно указать background для ячейки тяблицы



Получилось не совсем то что мы хотели. Это потому что мы "забыли" указать отступ от границы таблицы до ячейки таблицы.
Исправим это дописав в тег <table> параметр cellspacing



И все равно ничего не получилось. Все это потому что в дневнике, для таблицы в глобальных стилях указано border-collapse: collape и из-за этого cellspacing игнорируется
Что бы это исправить нужно к <table> добавить стиль style="border-collapse: separate;"



Ура! У нас есть рамка :). Все что нам осталось это вставить в ячейку таблицы рисунок и текст стихов



Рисунок 1 Весь год, не соврав никому ни на грошь, Мы ждем, как небесную манну, Тот день, когда можно удариться в ложь, Невинно придаться обману! Набрав арсенал завиральный идей, С кощунственным трепетом в теле Мы ловим доверчивых честных людей, Забывших о первоапреле. И мы их находим, смиренных ягнят, Простецки развесивших уши. И стрелы обмана со свистом летят В их светлые, чистые души. Но первоапрельский веселый обман - Сердечная наша потеха. И стрелы не кровь высекают из ран, А добрые искорки смеха. О, как же он весел и как же хорош, Пришедший на смену метелям, Тот праздник, во смех превращающий ложь! Сограждане, с первым апреля!

Не все так просто :). Во первых текст расположен не справа от рисуна, а под ним. Во вторых текст нечитаемый из-за того что цвет текста черный и размер шрифта маленький.
Что бы текст располагался справа от рисунка добавим в код рисунка align="left" в этом случае рисунок будет располагаться слевой стороны ячейки, а текст будет "обтекать" его справа.
Что бы изменить цвет текста и размер шрифта добавим к <td> стиль style="color: #fffcfc; font-size: 18px;". Цвет текста #fffcfc, размер шрифта 18px.



Рисунок 1 Весь год, не соврав никому ни на грошь, Мы ждем, как небесную манну, Тот день, когда можно удариться в ложь, Невинно придаться обману! Набрав арсенал завиральный идей, С кощунственным трепетом в теле Мы ловим доверчивых честных людей, Забывших о первоапреле. И мы их находим, смиренных ягнят, Простецки развесивших уши. И стрелы обмана со свистом летят В их светлые, чистые души. Но первоапрельский веселый обман - Сердечная наша потеха. И стрелы не кровь высекают из ран, А добрые искорки смеха. О, как же он весел и как же хорош, Пришедший на смену метелям, Тот праздник, во смех превращающий ложь! Сограждане, с первым апреля!

Уже лучше :) Но есть недоработка. Текст заползает под рисунок. Что бы этого не было поместим рисунок текст стихов в тег <div>. со стилем style="float: left" для рисунка и style="float: right" для текста.
Я приведу пример сокрашенного кода что бы было понятнее

Рисунок 1
Весь год, не соврав никому ни на грошь, Мы ждем, как небесную манну, Тот день, когда можно удариться в ложь, Невинно придаться обману! Набрав арсенал завиральный идей, С кощунственным трепетом в теле Мы ловим доверчивых честных людей, Забывших о первоапреле. И мы их находим, смиренных ягнят, Простецки развесивших уши. И стрелы обмана со свистом летят В их светлые, чистые души. Но первоапрельский веселый обман - Сердечная наша потеха. И стрелы не кровь высекают из ран, А добрые искорки смеха. О, как же он весел и как же хорош, Пришедший на смену метелям, Тот праздник, во смех превращающий ложь! Сограждане, с первым апреля!

Получили практически то что хотели. Осталось привести текст стихов в "божеский" вид. Можно установить галочку "Сохранять переводы строк в тексте.", но я лучше уберу это галочку и добавлю еще один тег <pre>. Все что находится внутри этого тега будет выводится со всеми пробелами и переносами строк.

Вот мы и получили то что хотели.

Рисунок 1
Весь год, не соврав никому ни на грошь,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно придаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!
                           
Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Изображения в дневнике

Среда, 15 Июля 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изображения в дневнике



Разместим изображение в дневнике. Для этого просто прикрепим файл изображения к сообщению

 (680x680, 37Kb)

Код солнышка:

Сделаем всплывающую подсказку к рисунку. Для этого допишем в код рисунка title.

Теперь при наведении мышки на рисунок будет появляться подсказка с нашим текстом

 (680x680, 37Kb)

Есть еще один параметр рисунка который можно использовать для удобства при редактирования постов с рисунками. Это alt. Alt - Это текст который будет виден вместо картинки, если невозможно её показать.
Изначально в нем прописан размер рисунка, но этот текст можно изменить на любой другой. Например можно подписать рисунок.

width и height это ширины и высота рисунка. Можно показать рисунок другого размера просто указав в коде width и height


Рисунок солнышка

Мы получили рисунок уменьшеного размера, но реальный размер рисунка не изменился! Вы можете в этом убедиться если сохраните рисунок у себя на компьютере и посмотрите его

Рисунки можно использовать и в ссылках. Для примера загружу уменьшиную копию солнышка

 (100x100, 3Kb)

Код маленького солнышка:

Для того что бы картинка была ссылкой сделаем вот такой код ( код я показал в сокращенном виде для простоты чтения)

Сделаем код что бы видно было маленькое солнышко, а при клике на нем в новом окне выводилось солнышко в полном размере.
Для этого веред кодом маленького солнышка вставим код <a href="сслыка на большое солнце">, а после кода маленького солнышка - </a>

.
 (100x100, 3Kb)

Обратите внимание на то что title прописан в коде ссылки, а не рисунка и на параметр ссылки target="_blank"!
Target Указывает где открывать ссылку. _blank - открыть в новом окне, Если вы не укажите target то ссылка откроется в текущем окне

Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Флешка - релакс "Лесное озеро" и плэйкаст.

Среда, 15 Июля 2009 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка - релакс "Лесное озеро" и плэйкаст.





На полный экран




Лесное озеро

Автор плэйкаста: Olga_146
Создан: 23 мая 2009 4:10
Рубрики:  Мир музыки
Флеш

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 202 201 [200] 199 198 ..
.. 1 Календарь