-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Я просто шла под дождем

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Alionka_Alionka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто шла под дождем







 (399x600, 64Kb)


 (262x30, 3Kb)

Срываясь, словно чувства, на ветру,
Листы летят на смерть, того не зная сами,
Я шпильками сейчас их разорву,
Как все – все то, что было между нами!

Пусть дождь осенний смоет все следы
Твоих объятий, поцелуев нежных,
Пусть гром заглушит все слова любви,
Что ты ронял не чувствуя, небрежно…

Пусть ветер мне исполнит грусть мою
На водосточных трубах, как на альте,
Я все забуду, я переживу,
Перешагну, как лужи на асфальте.

 (262x30, 3Kb)
Наталья Иванова

Alionka Alionka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Танец в ночи...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (640x619, 43Kb)



Танец в ночи...


 (71x72, 3Kb)

Волнующий свет, дрожащий во тьме,
Исполненный слов, обещаний во мгле.
Сумасшедшая ночь, дающая свет,
Ласкает тебя и уносится в небо.

Это танец любви, он уносится в ночь,
Это танец любви, он зовёт за собой.
Это танец любви, он забывает про всё,
Это танец любви уносит тень грёз.

Это лишь тень твоей красоты,
Ускользают от глаз осколки звезды.
Это лишь голос, что шепчет и ждёт,
Это твой холод и ветер поёт.

И волнующих снов далёкая ночь,
Укрывает мечты и уносится прочь,
И ведёт за собой, приветствуя вновь,
И кидает о камни, ломается в кровь.

 (71x72, 3Kb)


 (71x72, 3Kb)
 (250x116, 9Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Плэйкасты

Метки:  

Волшебный лес

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*






Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  

Девушка и кувшин.

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка и кувшин.





Девушка и кувшин.

Спустилась ты с крутых вершин
И на плече несла кувшин
А в нем шербет, как мед густой
И вот кувшин на мостовой-ой-ой
Посуда бьется, жди удач
Не плачь красавица не плачь
Я все сокровища свои
Отдам взамен твоей любви.
Ты сердце мне не разбивай
Любовь мою не проливай
Она прекрасней всех сердец
в груди второго кувшина сердца нет-нет-нет.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Под венком лесной ромашки

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под венком лесной ромашки



 (600x424, 333Kb)
Под венком лесной ромашки
Я строгал, чинил челны,
Уронил кольцо милашки
В струи пенистой волны.

Лиходейная разлука,
Как коварная свекровь.
Унесла колечко щука,
С ним - милашкину любовь.

Не нашлось мое колечко,
Я пошел с тоски на луг,
Мне вдогон смеялась речка:
"У милашки новый друг".

Не пойду я к хороводу:
Там смеются надо мной,
Повенчаюсь в непогоду
С перезвонною волной.


Сергей Есенин
 (121x128, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПЛЯЖ

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЯЖ








Золотые пески, голубая вода,
В ней прекрасные плавают рыбки,
Для души созерцать интересно всегда
Груди, бёдра, на лицах улыбки.

Никогда не увидишь такое в кино:
Пляж и тел настоящая груда.
Всё пред оком, что Богом им щедро дано:
Настоящей эротики чудо.

Не стесняются здесь ни своей наготы,
Ни пред взором мужским раздеваться,
Лежат стройных красавиц сплошные ряды,
Можно выбрать, в какую влюбляться.

Пляж всегда помогает мужчинам в любви,
Больше видно, чем в платье, немножко,
Посмотрел, убедился и замуж зови,
Чтоб в мешке не могла попасть кошка.


Анатолий Болутенко





Pritiagehie
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В РИТМЕ ТАНЦА.

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАМОК_ТОРИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В РИТМЕ ТАНЦА.




Если вдруг когда взгрустнётся (по причине/без причины),
И тоски-обиды резко вдруг наступит апогей —
Ворошить не стоит жизни развалившейся руины:
Ты гони печаль-кручину, в ритме румбы — да взашей!



Может быть, опять не знаешь, как ответить на вопросы,
Что c упорным постоянством нам подкидывает жизнь?
Свет в конце тоннеля близок! Отгремят когда-то грозы.
Ляг поспи, ну а наутро — в ритме мамбо закружись!



А когда нежданной гостьей вдруг пожалует тревога,
И пополнит долгим часом ожиданий депозит —
Не проси ответа в небе и не спрашивай у Бога —
Виском вправо, виском влево — самба к вам уже спешит!



Но бессонниц злые ночи нападут совсем некстати;
Можно их травить нещадно по рецепту от врача…
Но зачем себя насильно нам приковывать к кровати,
Если можно в пол-второго оторваться в ча-ча-ча?



Если мерзкие соседи не дают опять покоя,
Не годится обижаться, монтировку злобно сжав.
Кто-то, может, разозлится и заплачет, и завоет —
Ну а мы погромче music — и станцуем с вами джайв!



А какой сегодня танец — то путём императивным
Уясним себе мы сами — и настанет благодать!
Так ударим же движеньем по моментам негативным,
Ну а танцев в этом мире — просто и не сосчитать!!!



О, танец! Ты – мечты моей стремленье!
Прекрасней ничего на свете нет,
Чем торжество любви и вдохновенья,
Оваций восхитительный букет!

Фокстрот и танго, джайв и тарантелла,
Король всех танцев старый, добрый вальс.
И музыки чарующая сила
Несет и кружит в звездном вихре вас!

Здесь буйство красок, нежных чувств мгновенья,
Мельканье рук, движенье бедер, ног...
О, танец! Ты – великое творенье,
Волнующий, божественный восторг!

***И снова ролик с участием моей любимой пары***
г.Москва, 2009г. Российский турнир, Взрослые Латина
Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Final Jive

" target="_blank">http://video.dancesport.ru/include/player/player.s...t.ru/related/video_4556.phtml]

"Наша жизнь может быть полна одиночества, постылого однообразия, и только в танце мы можем перевоплотиться в сказочных королей и принцесс".

"Каждый танец - неповторимая история чувства: Он и Она сливаются душой и телом, и начинается полёт по волнам нежности и соблазна".
Дмитрий Фатеев
MARIyanna01
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  

Мне б губами припасть к роднику...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне б губами припасть к роднику...








Мне б губами припасть к роднику
Рук твоих мною, нет, не забытых…
Так чего с места я не сойду
И стою на осколках разбитой
Той любви, что я сердцем берёг
От невзгод, от разлук, от печали?
Не боюсь же изранить я ног -
Шаг шагнуть и начать всё сначала!

Но, как сделать решительный шаг?
Не разжать губ от спёкшейся крови.
Между нами один только враг -
Пропасть, что углублялась от боли,
Боли той, что с собой принесли
В ночь любви все осенние ливни…
В эту ночь мы любовь не спасли,
А была эта ночь самой дивной...

Валерий Матвеев


Елена Чурина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любить и верить надо только слепо...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Alionka_Alionka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить и верить надо только слепо...



Любить и верить надо только слепо...



 (425x450, 68Kb)


Любить и верить надо только слепо –
без выгоды, без смысла, не в ответ –
и пусть кому-то кажется нелепым
такой посыл, иного просто нет!

Пусть говорят, что это чистый бред,
взаимностью чувств узел будет крепок...
Я улыбнусь словам таким вослед, -
любить и верить надо только слепо!

Любовь и вера – с чувств Христовых слепок,
а чувства для ума – всегда секрет,
безумство их любовь и веру крепит
без выгоды, без смысла, не в ответ...

Я размышлял над этим много лет, -
любовь и вера завершатся в склепе? –
Теперь уверен, что навек их свет,
и пусть кому-то кажется нелепым.

Вся наша жизнь является вертепом
с набором пыток, боли, мук и бед,
любовь и вера посланы нам небом –
такой посыл, иного просто нет...

Любовь и вера словно амулет
судьбу смягчают в таинстве свирепом...
Я принимаю на себя обет,
впредь не искать каких-либо зацепок,

любить и верить буду только слепо!

В.Евсеев

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Проходя сквозь веру и безверье...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alionka_Alionka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проходя сквозь веру и безверье...



Мотылёк в огонь летит, сгорая



 (700x560, 48Kb)

 (100x100, 8Kb)

Проходя сквозь веру и безверье,
Раня душу горечью утрат,
Мы спешим вперёд к заветной двери,
Словно ждёт за нею дивный сад.

Нет! За дверью той не кущи рая,
Не журчит в сени берёз вода…
Мотылёк в огонь летит, сгорая,
Исчезая быстро, навсегда

Дверь легка, открыть её несложно,
Или даже, вовсе двери нет.
Вдоль тоннеля мешкать невозможно…
А в конце тоннеля меркнет свет.

И надежды скрыться бесполезны
За толпой идущих впереди,
А в конце тоннеля ужас бездны,
Он уже мне сердце холодит.

Здесь светло, здесь музыка играет,
Но в кулак сжимается ладонь…
Мотылёк в огонь летит. Сгорает.
Он не может не лететь в огонь

 (100x100, 8Kb)


Алиса Деева

Alionka Alionka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь