-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Мне б твой голос услышать...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне б твой голос услышать...






Мне б твой голос услышать... с любой широты!
Даже с полюса можно, неважно, с какого!
Я соскучилась очень! Ну, очень! А ты?
А в ответ тишина, правда, это не ново.

Ничего не изменит ещё одна ночь,
Проведённая вместе под грифом "секретно",
Даже если луна нам захочет помочь,
Эту встречу украсив конфетно-букетно.

Навсегда расставаясь, сжигая мосты,
Отравляюсь похмельем совместного утра,
Вновь терзает стихами в блокноте листы
Бесконечность цветов от сурьмы к перламутру.

Непрерывна агония наших сердец,
Написать некролог - непростая задача.
И казалось бы всё: долгожданный конец, -
Снова нежность стучится и просится, плача.

Мелкий дождь в феврале, да, прогноз не ахти,
Мокнут взлётные полосы в Праге некстати,
И под скорым досрочно ржавеют пути, -
Я грущу у окошка в махровом халате.

На свидание сутки, плюс-минус такси,
Ненавижу готовить, но пахнет корица.
А была ли я верной? Захочешь - спроси.
Только я не спрошу, кто тебе чаще снится.

Сколько было побед и взволнованных "да"?
Мне не важен мой номер в твоём длинном списке.
Я тебя не держу... Только больно, когда
Называешь женой по шальной переписке...

Анна Бондарева...



ToKiTo4Ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Общение с помощью фотографий

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Заря [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общение с помощью фотографий.



 

Гуляя по интернету нашла этот сайт,

fotoklassniki.ru: общение с помощью фотографий.

Пробуйте и экспериментируйте,легко и просто.Надеюсь это вам понравится.



Сайт fotoklassniki.ru - оригинальный сайт, в котором одноклассники или просто знакомые могут общаться не с помощью текстовых посланий друг другу, а с помощью размещения своих фотографий.

Загрузив обычным способом свою фотографию, с ней можно произвести несколько манипуляций и создать настоящую открытку. Вначале повернуть вправо-влево и изменить размер, после чего кликнув на кнопке Готово, получить свою фотографию в оригинальном графическом редакторе, в котором можно создать ряд спецэффектов:

1. Выбор рамки. Для этого предлагается 8 оригинальных рамок с замечательным фоном.

2. Выбор эффектов. Их два - сами эффекты и оформление фотографии.

3. Выбор картинок. Их 16. Кликнув по понравившейся, можно разместить ее на открытке.

4. Панель настройки текста, позволяющая разместить на открытке любой текст, выбрав его начертание, цвет, размер и место расположения.

5. Выбор цвета фона открытки. Для этого достаточно кликнуть мышкой по понравившемуся цветному квадратику.

Все, осталось кликнуть по кнопке Готово и на экране оригинальная открытка с Вашей фотографией и фирменным знаком fotoklassniki.ru. Теперь ее осталось только сохранить в выбранной папке компьютера.

catalogr.ru

Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Любовью дорожить умейте

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовью дорожить умейте






 (635x517, 38Kb)






Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.
Все будет : слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.

(Степан Щипачев)




wa-81

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Больно, мне больно...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больно, мне больно...



...

Вадим Казаченко



Прослушать запись Скачать файл


Автор текста: Кузнецов С.
Композитор: Розанов А.

Этой ночью в спящем городе
Ветер бьется черной птицей
Пусто в доме мне и холодно
И до поздних звезд не спится
Упаду в объятья темноты и пойду пути не зная
Виновата в этом только ты
Только ты только ты
Больно мне больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно не могу удержать я слез
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес
Ты разбила мое сердце ты осколки разбросала
Ты всегда была моей звездой
А теперь чужою стала
Отпустил тебя смирясь с судьбой
Я на все четыре стороны и кружатся
Над моей бедой вороны вороны
Больно мне больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно не могу удержать я слез
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес
Больно мне больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно
Больно как больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно не могу удержать я слез
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес


 (473x443, 60Kb)



Мне больно, больно, больно, очень больно!
Зачем? Зачем так больно делать мне?
Ну, не молчи, пожалуйста, довольно!
Не нужно больше больно делать мне.…

Такую боль несет твое молчанье,
А сердце так изранено стучит
В душе живет всего одно желанье:
«Пусть он напишет или позвонит!»

Мне больно, больно, больно, очень больно!
Зачем? Зачем так больно делать мне?
Ну, хватит! Ну, пожалуйста, довольно!
Не нужно больше больно делать мне…

Достаточно твоей бывает фразы,
Когда ты вдруг молчание прервешь,
Чтоб сердце, вдруг ожив, забилось сразу,
Чтоб мир стал снова весел и пригож!

А вот сейчас мне больно, очень больно!
Зачем, зачем так больно делать мне?
Ну, не молчи, пожалуйста, довольно!
Не нужно больше больно делать мне.…

Ну не молчи! Ну, отзовись скорее!
Звонком, письмом иль словом отзовись!
Твое письмо, твой голос так согреют,
Что сердце оживет и застучит.

О, Господи! Мне очень больно, очень больно!
Зачем, зачем так больно делать мне?
Ну, хватит! Ну, пожалуйста, довольно!
Не нужно больше больно делать мне.…

Смотри, природа снова оживает,
Теплом согрета, после зимних вьюг.
Лишь сердце мое тихо умирает,
Пока не разорвешь молчанья круг…

Тепло и свет кругом светло, а мне так больно!
Мне очень больно, очень больно мне!
Ну, отзовись! Ну, не молчи, довольно!
Пожалуйста, не делай больно мне…


 (550x531, 69Kb)


Больно мне, больно...
И тогда я решила - я буду куклой,
Немного застенчивой, чуточку глупой-
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море.
Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби - стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада-
Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо.
Изящно-стройна и умна, сексуальна,
снова подумаешь - всё так реально...
Но ночные слова, ты забудешь на утро.
Забуду и я.
Потому что... я кукла...

 (384x583, 36Kb)

Больно мне, больно...
Терпеливой стать надо,и сильною,
Ведь другим я кажусь такой,
А я плачу слезами обильными,
Лишь представлю Его с другой.
Говорит мне- словно душит,
Только Он свое получит.
Стервой- мне быть даже лестно,
Цель оправдывает средства.

 (600x417, 36Kb)


Больно мне, больно...
О женщине легко ль мужчинам говорить?
Ни брату, ни отцу, ни мужу не раскрыть
Всей силы красоты, что в женщине таится,
Способной окрылить, сразить и покорить.
Ты, женщина, - цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда,
Ты - пламя очага, тепло семьи и дома,
Ты - свет, что на земле не гаснет никогда!


Алла Пугачева - Не делайте мне больно, господа...
Прослушать запись Скачать файл


 (600x558, 35Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  

Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Airam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья... (C)

 
 

 

Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья... (Рукопись "Начальник тишины").

  Элио. Не спеши…

Прослушать запись Скачать файл

                

Опять часы не бьют, опять меня не ждут, но настежь старая дверь… Молчим глаза в глаза, и все, что не сказал, уже не нужно теперь. Ты спросишь – «Да или нет?», а я забуду ответ, наш неоконченный спор в тени задернутых штор. <3 Ты и радость моя и беда, cвет в окне для усталой души, ты меня прогонять навсегда не спеши, не спеши… Ты и нежность и боль моих дней, моя горькая капелька лжи, ты сейчас ничего говорить не спеши, не спеши… <3  И что на нас нашло, и сколько дней  прошло, один, а может быть – сто… И в дверь звонят опять, и надо открывать, но нам не нужен никто. В руке уснула рука, а мимо мчатся века, теряет крепость вино, но нам уже все равно… <3 Ты и радость моя и беда, cвет в окне для усталой души, ты меня прогонять навсегда не спеши, не спеши… Ты и нежность и боль моих дней, моя горькая капелька лжи, ты сейчас ничего говорить не спеши, не спеши… <3 Ты сейчас ничего говорить не спеши, не спеши… <3 ЭЛИО<3 музыка: Элио, слова: А.Косинский <3 НЕ СПЕШИ …

 

Опять часы не бьют, опять меня не ждут...

          

    Начальник тишины.

    Инок Всеволод (Филипьев)

    Повесть – притча

        для потерявших Надежду.

"Звезды, сиявшие в Вифлеемскую ночь, и ныне над нами".

(Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский).

.

 

Глава 9. Из дневника Василисы.

     «Мне страшно жить. Крылья сломаны. Это - приговор. Разве можно что-нибудь изменить? Жизнь кончилась, не начинаясь. Я все чего-то искала, чего-то ждала. Вот завтра будет лучше, вот завтра... А оказалось, что все лучшее было раньше, в детстве, и ушло безвозвратно. Я все ждала близкого человека, все искала его. Не там искала? Может быть, не там... Искала я любовь настоящую, а нашла продажную… .

       А если и меня кто-то искал или ищет? Разве здесь он меня найдет? Разве здесь он станет меня искать? Господи, где я? Да я ли это? Я. Усталая, раздавленная…, но - я... И никуда мне от себя не деться. Пожалуйста, найди меня, кто-нибудь. Тот, кто ищет, найди меня.

       Может быть, нужно замолчать? И вдруг раздастся его голос. Очень тихий и слабый. Ведь и тот, кто ищет меня, тоже устал и изранен. Он долго шел, очень долго. А я так суетилась, так шумела, так взывала о помощи, что слышала только собственный крик и не слышала его голоса. Кто-нибудь, пожалуйста, найди меня. У меня нет больше сил, ждать.»

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Оформление: Miss Airam

Cайт инока Всеволода Филипьева

Дневник Miss Airam
 

Рубрики:  Проза

Метки:  

Плейкасты

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  

Для украшения постов.

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для украшения постов.




Очень много картинок



Рубрики:  Картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обои на любой вкус.

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Экзотические птицы

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотические птицы



далее
Рубрики:  ФАУНА/Птицы

Метки:  

Если бы ты была рядом

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы ты была рядом








Если бы ты была рядом
Ты сняла мою боль бы рукой
Ты была бы небесной отрадой
И бездонной страной голубой

Если бы ты была рядом
Я б не верил наручным часам
И в аллеях Нескучного сада
Никогда не искал чудеса

Если бы ты была рядом
Я б забыл свой отчаянный бред
И сказал бы, что мне уж не надо
Больше Богом положенных лет

Если бы ты была рядом
Я бы жил в прекрасных мирах
Твоего Солнцелунного взгляда
Что встречает меня лишь во снах

Если бы ты была рядом…


из инета





Pritiagehie


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 160 159 [158] 157 156 ..
.. 1 Календарь