-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Цитата сообщения Леди__Осень

Григорий Лепс - Спокойной ночи, господа

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:11 + в цитатник
Прослушать
3183 слушали
37 копий

[+ в свой плеер]

Григорий Лепс - Спокойной ночи, господа



 .

 (410x655, 148Kb)

Спокойной ночи, господа. Спокойной ночи!
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит.
Ночные сказки - отголоски дней минувших.
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.

Спокойной ночи, господа. Гасите свечи.
Окно раскройте - за окном прекрасный вечер.
И если некому вас обнимать за плечи,
Спокойной ночи, может, завтра будут встречи.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом.
Луна рассыплет жемчуга, и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога.
Да будет мир вам и покой! Усните с Богом!
Да будет мир вам и покой! 

Спокойной ночи, господа. Прочь униженья!
Во сне приходят чудеса или виденья.
Пусть ваша совесть не чиста, пусть вы небрежны,
Но день прошел, и лишь сейчас мы так безгрешны.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом.
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога.
Да будет мир вам и покой! Усните с Богом!
Да будет мир вам и покой! Усните с Богом! 
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  
Комментарии (0)

Жизнь по имени Наталья

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь по имени Наталья








Зачем в узде держать мне вновь коня?
Ведь твое имя лечит мою рану
Ты половина рая для меня -
Скажу тебе, обманывать не стану

Ведь рай мой там, где золото волос,
И там мой рай, где ливни звездопада
В твоих глазах я вижу, жемчуг рос,
И родники воды живой из сада

Где половина рая для тебя?
Зачем гадать, коль точно я не знаю?
Быть может там, где синяя земля
Моей души, что нет конца и края?

Быть может там, где вечные снега
Всех моих дум холодных и пустынных
Быть может там, где белая река
Иных миров, непознанных доныне?

Куда бежать от мыслей о любви?
Куда уйти от происков нагваля
Мне снятся руки тонкие твои
Мне снится жизнь по имени Наталья


из инета





Pritiagehie


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

котята

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

афоризмы

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

афоризмы




Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой.
= Будда. Алмазная Сутра =

***
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
= Джон Ньюмен =

***
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
= Оскар Уайльд =

***
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
= Сербская пословица =

***
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
= Оскар Уайльд =

***

Читать далее...
Рубрики:  Мысли, афоризмы

Метки:  

Молитва.

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва.



 (608x458, 48Kb)
 (289x35, 8Kb)


Спасибо, Господи, что я люблю!
Что я живу и чувствовать умею.
Спасибо, что сберег мою семью.
Что я нужна, и что молиться смею.

Что я босой ходила по траве.
Что слышу музыку и вижу солнца луч.
Что соловей поет мне по весне.
Что мир цветной так светел и могуч.

Спасибо, Господи, что мать моя жива.
За то спасибо, что сама я - мать.
Что нескольких от смерти я спасла.
Что все еще могу я чуда ждать.

Что ночью, в тишине, стихи пишу.
И к звездам голову могу поднять.
Что утром на работу я спешу.
А после к детям, чтобы их обнять.

За каждый вдох и выдох, и слезу.
За снег искристый, и за детский смех.
И вновь за то, что я любить могу.
И что могу молиться я за всех!

Багрянская Наталья

 (150x80, 10Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ
Религиозные стихи

Метки:  

Любимая, тебя я буду ждать.

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая, тебя я буду ждать.







41878134_62f5e291ee3c (699x541, 545Kb)

83db26692e3c (365x76, 5Kb)

Любимая, я знаю - ты не слышишь,
Меня не видишь на рассвете дня
И суетой с сомнениями дышишь,
Пока не знаешь – как дышать любя.

Не мы хотели, чтобы всё не сразу,
Не мы явили слово «никогда»,
Соблазнов фальшь не приняли ни разу,
Чтобы сказать единственное «да».

Его мы бережём, кружась по кругу,
Его храним и тащим сквозь года,
Чтобы шепнуть наедине друг другу
Всего однажды, раз и навсегда.

И потому я верю - мы найдёмся,
Узнав друг друга в бренности земной,
А прошлому махнём и улыбнёмся,
Шагнув навстречу вечности с тобой.

Любимая, пока восходит солнце,
Для нас земля и небо пополам.
Живое чувство не бывает поздним,
Лишь мёртвому мы часто строим храм.

Не мы с тобой придумали запреты,
Наш мир сильней того, в чём пало жить.
И тем, кем мы разбросаны по свету,
Не в силах нас надолго разлучить.

Людская мудрость с догмами не вечны.
Слова, законы, мысли могут врать.
Ничто не помешает нашей встрече!
Любимая, тебя я буду ждать!

Алексей Прохоренков

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не пропадай, моя колдунья...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пропадай, моя колдунья...







 (569x699, 496Kb)

41827392_zoch1 (268x60, 8Kb)

Не пропадай, моя колдунья,
Не улетай на помеле
В тревожном свете полнолунья
Над темной плоскостью полей.

Мне без тебя наступит полночь,
И плавно мимо потекут
Из пустоты небесной волны,
Качая млечную муку.

Я заказал большие взрывы
И загадал паденье звезд,
А мне астролог боязливый
Прислал безветренный прогноз.

Был прорицатель опрометчив!
А гороскопы дали сбой.
И удержать нам стало нечем
С ума сошедшую любовь...

Арсений Платт
41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я ревную тебя

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ревную тебя




Я смертельно устал от ран,
но меня ничего не лечит.
Я ревную тебя к годам,
отшумевшим до нашей встречи.
Я ревную тебя к ветрам,
что ласкают тебя весною,
к сновидениям и к стихам,
посвящённым тебе не мною.
Я ревную тебя к звезде,
что горит тебе повсеместно,
и к заветной твоей мечте,
если мне в ней с другими тесно.
Я ревную тебя к друзьям
и к работе не без причины,
потому что и тут и там
кроме прочего есть мужчины.
В чёрном цвете проходят дни
и подолгу не сплю ночами,
когда думаю, как они
раздевают тебя глазами.
Я ревную огнём в душе
ко всему, чего волей судеб
с тобой не было вообще
и к тому, что, возможно, будет.

© Copyright: Осенний Дождь, 2003

Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Волнуют душу...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волнуют душу...






 (547x83, 13Kb)

Волнуют душу радостные вёсны,
Когда любовью полнится земля,
Пишу про лес, про золотые сосны,
О женщине стихи – любовь моя.

И летом, в пору яростного зноя,
Душа от счастья чувствует полёт,
Для сердца нет от женщины покоя,
Она к себе и манит, и зовёт.

И нет неразрешимого вопроса:
Иметь иль нет любовные грехи?
Для женщины неприменима проза,
Красу воспеть обязаны стихи.

О, женщина! Она незаменима,
В душе всегда волнение ношу,
Ненавистна она или любима,
Я ей своею музою служу.


Анатолий Болутенко
 (481x59, 9Kb)
ничего_кроме_правды
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без женщин

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без женщин





 (363x434, 63Kb)


Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
"Давать отчеты" - никому на свете!

А чтобы "проигрыш" немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там "застраховать"
Простое самолюбие мужчины!

Александр Вертинский





Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 159 158 [157] 156 155 ..
.. 1 Календарь