-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Цитата сообщения Тимка61

***Андрей Бандера - "Не любить не возможно"***

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:13 + в цитатник
Прослушать
7391 слушали
88 копий

[+ в свой плеер]

***Андрей Бандера - "Не любить не возможно"***



***Андрей Бандера - "Не любить невозможно"***

Я узнаю ,когда то наверно,
что уйти до безумного сложно,
Можешь быть ты прелестной и скверной,
но тебя не любить не возможно,
Но тебя не любить не возможно,

Я узнаю, как лгут эти губы,
но во лжи той себя же погубишь,
Можешь быть нелепой и грубой,
но тебя никогда не забудешь,
Но тебя никогда не забудешь,

От того, что неверность узнаю,
будет больно и очень досадно,
Только нежность в глазах прочитаю,
и любовь твою пить буду жадно,
И любовь твою пить буду жадно,
Жадно

Пусть ты будешь чужой и далекой,
а любовь до смешного ничтожной,
Можешь быть дрянной и жестокой,
но тебя не любить не возможно,
Но тебя не любить не возможно
Но тебя не любить не возможно
Невозможно

Я узнаю, когда то наверно,
что уйти до безумного сложно,
Можешь быть ты прелестной и скверной,
но тебя не любить не возможно.
Но тебя не любить не возможно!
Невозможно!!!!!!!!!
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  
Комментарии (1)

А музыка пусть звучит

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А музыка пусть звучит




А музыка пусть звучит,
пусть сводит с ума гитара...
пусть сердце в груди стучит,
пусть будет и жизни - мало...
пусть небо с ума сойдет,
касаясь земли руками...
и пусть для меня поет
не музыка нет - а пламя!
и сердце поверит вдруг,
что все на земле возможно...
и ветер как нежный друг
коснется горячей кожи...
и в танце меня кружит,
и свет серебристый лунный,
и море, и ни души...
и, кажется, я - безумна?..
...и танец, и лунный свет,
и чья-то гитара стонет
о том, что на свете нет,
о том, что лишь сердце помнит...
так пой же, гитара, пой!
чтобы и неба - мало,
сердце чтоб над волной
чайкою застонало...
чтобы от этих чар
мне никуда не деться,
чтобы всегда звучать
музыке в моем сердце!..

Яшенко Дарья


Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Попытка обольщения

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попытка обольщения



 (399x500, 35Kb)
Ах, милорд, Вы оставьте рацеи
Для простушек-пастушек невинных.
Я - Цирцея, почти что Цирцея,
Я любить не могу вполовину.

Я опутаю разум Ваш сладкой
Опьяняющей шелковой болью.
Вы на лесть удивительно падки
И на брови, на брови собольи.

Что же, стану Прекрасной Еленой,
Вашей смертью и Вашим трофеем.
Перед Вами стою на коленях -
Обнаженная дерзкая фея.

Очарую я Вас - Клеопатра
Мне советчицей станет, дуэньей.
Позаимствую у леопарда
Грациозность для нашей дуэли.

Вам не страшно, что сей поединок
Приведет Вас к погибели нежной?
Я любить не могу вполовину,
Хоть заря надо мною забрезжит.

Хоть закат окровавленным жалом
Мне вонзится в дрожащую душу...
Я открою Вам правду, пожалуй:
Вы, милорд, тот, кто правда мне нужен...

Благодродная Сеньора
Далее
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Художник Antonio Paoletti. Итальянские зарисовки

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Бякентус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Antonio Paoletti. Итальянские зарисовки.



Antonio Paoletti (1834-1912)

Cannon.
Cannon.
An Afternoon Rest in the Piazza San Marco.
An Afternoon Rest in the Piazza San Marco.
Смотреть дальше
Рубрики:  Картины худ.

Метки:  

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.



Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем

Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Duane Bryers. Серия Хильда!!!

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Duane Bryers. Серия Хильда!!!






 (434x58, 4Kb)
 (306x427, 19Kb)
 (378x500, 71Kb)
 (434x58, 4Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Картины худ.
Юмор

Метки:  

Сказки в живописи от Александра Маскаева

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Satory-777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки в живописи от Александра Маскаева



Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.


Поющие не в терновнике
Смотреть сказки
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

КОТОЖИВОПИСЬ 14.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТОЖИВОПИСЬ 14.



 (513x699, 355Kb)
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

>" УРОДЛИВЫЙ" Рассказ о бездомном коте... Или о нас?

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Вау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" УРОДЛИВЫЙ" Рассказ о бездомном коте... Или о нас?







 (699x476, 75Kb)


31178917_979948b5cfff (410x110, 18Kb)

Не все жестоки,автор это сам показал.Меня тронул рассказ. Обсуждать нечего ,просто прочитайте кто не читал ещё.

УРОДЛИВЫЙ.

Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.
Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой
глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...


 (57x54, 7Kb)

Галерея_Дефне

 (567x450, 105Kb)

Я В ЧЕМ ТО ВИНОВАТ ПЕРЕД ВАМИ?
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ
ЖИЗНЬ, события

Метки:  

Нарисую дыханьем твой образ на льду. Посвящение

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисую дыханьем твой образ на льду. Посвящение




Нарисую дыханьем твой образ на льду,
Вспомню юность ушедшую, прежние дни.
Ты прервала бессонных ночей череду,
Что мы встретились, милая - чуду сродни.

Ну скажи, разве осень пора для любви?
Моросит мелкий дождик и сырость кругом.
Водопад бурных чувств - он с весной визави,
А любой майский день - ярких красок альбом.

То ли праздник любви проходил в небесах,
Или что-то напутали боги тогда.
Кубок чувст перевесил в тот миг на весах,
Ярко вспыхнув, упала на землю звезда.

И как в сказке про Кая, осколки ее
Нам с тобою достались, пронзили насквозь.
Хоть и годы прошли, но опять мы вдвоем.
Две оси воедино слились в одну ось.

Я губами на льду выжгу имя твое,
Быть любимым тобою великая честь.
И не колет уже прежних бед острие.
Благодарен судьбе, что ты рядом, что есть!

Григорий Тер-Азарян (Великий Странник)

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь