fekta, слушай, я понимаю, что с иностранкой разговариваю.И тем не менее ,по манере подачи материала будто разговариваю с третьеклассницей.))) Может расскажешь,как вы прогнулись под ЕС и закрыли свою атомную станцию и зависите теперь от российского газа? Вот зимой попляшете,подпевая украинцам: Москаляку на гиляку))) По поводу туристов: будьте благодарны,пока ездим, а то ведь перестанем))Опять же ,кормитесь благодаря нам))) А в остальном у вас все хорошооооо)))) Только газа не будет - предприятия встанут.И будет вам праздник))
Про оскорбления и русскую культуру: это ты,солнце ,первая сюда пришла и стала оскорблять мою страну и мой народ.Кто тебе сказал, что тебе тут дадут беспрепятственно врать??)) Путин не говорил такого о русских,сама придумала? Наоборот,чтоб ты знала: в России очень модно не курить,не выпивать и заботиться о здоровом образе жизни, а про бабу побить - это о литовцах))Про лезут,куда не просят: это тебя сюда не приглашали,пришла и какаешь на российской территории))Про маты: это про украинцев - у них и министр иностранных дел матерится на камеру.У нас - нечасто,хватит плеваться злобой зазря)) Про Европу: я не сказала,что вся Европа плохо живет - поездила и посмотрела.Я про придатки типа Литвы сказала. Кстати, в Литве у меня подруга-коллега (не русская,литовка) живет.Пишет ,не в пример тебе,грамотнее. С какого ты,солнце,хутора притопала сюда?))
Про СССР.Мы понимаем, что той страны нет.Конечно, смирились,куда деваться.И не лезем своим носом в чужие дела,пока в наши дела не влезут своими рылами.Еще раз,деточка, не дерзи тетенькам.Счастья тебе и русский язык изучай! Надо себя уважать: на российский ресурс пришла - пиши грамотно,иначе тебя никто серьезно не воспримет))