-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -5 друзей

Самоё пушистое гламурное СОЛНЫШКО !!
Милая умница - рад беседовать с тобой всегда
Всего у меня 4 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Ш_Крылов

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 69550


Очередное разоблачение лжи

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:24 + в цитатник
генерал-лейтенант ВC России Александр Ленцов (415x292, 26Kb)
Российский генерал лично руководил штурмом Дебальцево

Заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками вооруженных сил (ВС) РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов лично руководил атакой на Дебальцево, выступив в образе простого шахтера.

В материале луганского телеканала, подконтрольного боевикам, российский генерал назван "командиром подразделения народной милиции ЛНР, полковником Киселевым В.В." (10:00). На камеру Ленцов рассказывает, как украинские военные "привязывали местных жителей к заборам колючей проволокой", чтобы потом "снять, как ополченцы расстреливают стариков", а также о том, что они "отравили все колодцы" (12:05).
Ленцов (409x290, 38Kb)
лжец  Ленцов ((( (398x291, 32Kb)





Ленцов также мелькнул в репортаже Первого канала российского телевидения (02:33), однако Киселевым в сюжете назван уже другой человек.
Александр Ленцов прибыл в район Луганска еще в сентябре минувшего года. Тогда он входил в рабочую группу, которая под наблюдением ОБСЕ следила за реализацией первых Минских договоренностей, пишут "Ведомости".


"Потери регулярных войск РФ в войне на Украине на 18.02.2015 года

УБИТО 7315
РАНЕНО 5653
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3338"

А сколько реально погибло ??


Источник: http://9tv.co.il/news/2015/02/18/197260.html
Рубрики:  Злободневность

Понравилось: 3 пользователям

mevara   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:23 (ссылка)
Сколько еще таких разоблачений есть...читать не перечитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:36ссылка
mevara, но Меркель ничего этого не видит и садится за стол с лжецом путиным "переговариваться" (((
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:51ссылка
Я больше сенату доверяю...Европа зависима, проплачена...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:22ссылка
"Европа проплачена" - зачем тогда просить Европу выдать кредиты, прислать "голубые каски" ?
Если Украина может всё решить сама - вперёд.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:47ссылка
Peter Shuklinov написал в Фэйсбуке:
"Ботов из Ольгино, а также их товарищей в Украине контузило после заявления о выводе украинских войск из Дебальцево. Ведь котел же. Как ВСУ могут выйти? Как это есть фото и видео? Не может быть. Ко-ко-котел же. Сейчас ботам врубили альтернативный сценарий: Порошенко сливает Украину, сдает города, измена, все на баррикады.
Важнейшей задачей было сохранить солдат и не допустить превращение оперативного окружения в котел. Президент сделал правильно, дав команду выводить наших бойцов. Операция по выводу разрабатывалась не вчера, а давно. Чтобы вывести группу до 3000 человек под прицельным огнем врага, надо иметь план. И сейчас он в действии. Но отвод войск - это всегда самый сложный и опасный элемент войны.
Наверняка будут потери. Наверняка можно было начать вывод раньше. Но это война. А мы не знаем всей картины. Тот, кто говорит, что владеет всей информацией, не являясь сотрудником Генштаба - лжет. Не владеет. Я тоже знаю много деталей, много фрагментов, много с кем общаюсь. Но цельная картина доступна лишь узкому числу людей в этой стране. И они не пользуются ФБ.
Отдельно возникает ступор, когда спрашивают, зачем мы заходили в Дебальцево, если сейчас уходим. Даже не знаю, что сказать и как объяснить очевидное. А зачем мы заходили в Луганск? А зачем мы заходили в Донецк? А зачем мы заходили в Илловайс и другие города, оккупированные Россией? Тогда давайте ставить вопрос иначе. Зачем вообще на войне освобождать города от оккупантов и проводить войсковые маневры? Диванные войска всегда знают, как правильно воевать. Но на фронт командовать не идут. Я понимаю.
Но как итог - второго Илловайска нет и не будет. Бойцов отводим и сохраним. Опытных бойцов. Это уже не зеленые парни из учебки, а действительно боевые укропы. С настоящим военным опытом. Они станут основой новой армии, которая вернет все, что мы потеряли. А Путин снова как-то неловко выглядит. Особенно на фоне его "вы в котле, складывайте оружие и сдавайтесь "трактористам". Обидели полковника. Снова все не так, как он хотел. Но это уже такое. Главное - сохранили солдат и не допустили котла.
Честно сказать - впервые за все эти дни спало напряжение. Все мысли были там, потому что ситуация была очень серьезной. Только война не закончена. И все только начинается. Но спустя столько дней я снова верю и могу написать, что все будет хорошо.
"Это были только камень и доски. Твой замок - в тебе... Не в городах величие - в людях. Настоящий бой еще впереди... А воин ценит не саму цель, а дорогу к ней, какой бы извилистой, тернистой и опасной она ни была... Поэтому даже после тяжелых поражений, боли утраты и разочарований, он снова и снова встает с колен, поднимает свой меч, идет вперед. В этом его природа и сущность его духа. Бой его продолжается".
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:59ссылка
Конечно, все будет хорошо! но какой ценой...страшное начнется тогда, когда россияне прозреют, поймут кому они обязаны такой жизнью...
ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 22:55 (ссылка)
Чем мы отличаемся от русских?

Тем, что мы можем обзывать своего Президента последними словами, проклинать его и обвинять во всех смертных грехах.

Мы шумим, скандалим и ( о, ужас!) создаем дебильные паралелльные штабы, пьем кровь младенцев)), имеем по два раба))), убиваем снегирей))), у нас воюет натовский легион (со слов вашего Гаранта), мы жгем шины и перекрываем трассы, мы встречаем своих Героев на коленях... ваши попы благословляют на войну с моей страной, а наши-раненых забирают на территорию храма и лечат...Мы такие сумасшедшие, что одеваем и обуваем армию, покупаем им медикаменты, прицелы ночного виденья, мы точно, наверное, больные, только душой, когда под обстрелами ваших Градов и приказов таких вот генералов, мы вывозим раненых, мы выносим на
руках детей и прикрываем беременных, чтоб появилась новая жизнь, на развалинах растерзанной Украины своим внутренним врагом и соседней страной... а потом мы ходим по госпиталям и собирая деньги по крупицам- отправляем раненых спецбортами в Штаты, Литву, Польшу, Чехию, Австрию, Германию. О да, мы еще успеваем бросить депутатов в мусорные контейнеры, снять это на видео и выложить на ютуб... Мы хоть как-то боремся с придурками. И мы действиительно разные с вами.
Потому, что мы - живые.
Мы даже скачем на проплаченых американцами майданах.))))
А вы целуете мертвячину в ее ботоксную задницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 05:11ссылка
Наташа, ты прочитай, что выкладываешь.
Вы живые, потому у вас и был янукович?
Зазнаваться не надо - пока Украина лежит растерзанная, а понты до хорошего не доведут.
Скакать большого ума не надо - научитесь жить без воровства. Тогда государство будет развиваться, а люди жить достойно.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:05ссылка
Я согласна с малой. Грабит не простой народ Украины, а олигархат, а Наташа говорит, что вы, простые люди России- молчите, сидите тихо, боитесь слово сказать. За правду. Вот вы говорите сейчас о конкретном человеке в посте, да? и что? ва ваши подписчики, ПЧ, друзья по лиру дружно промолчали. Дальше что? А дальше вы напишете о какой то симфонии Моцарта и это все забудете. Так кому эти посты? кому эти разоблачения??
зачем вы пишете, когда зерно не упадет в нужную почву и тглка с этого не будет. Чтоб вашу позицию услышали? Так мы ее знаем и за неё уважаем вас. Но вокруг вас все ,,слепые" и ,, глухие" . Спит Россия.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:13ссылка
Гламурная_плесень, Кри, давай лучше сейчас пересечемся в городе, на пересечении Артема и пойдем в госпиталь. У тебя же сегодня вторая смена. Позвони. Не стоит разводить тут балаган. Это не наш дневник. Всему свое время. Пусть все живут так, как хотят. Как говорится тише едишь, дальше будешь.))
Вам хорошего дня, Саша.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:18ссылка
Кристина, проснитесь. Десятки тысяч выходили на митинги в России за прекращение войны. Десятки сидят в тюрьме по Болотному делу. Не надо вставать в позу. Тем более глупо оскорблять весь народ. А что сделала Украина за 23 года, чтобы закрыть границу ? У каждого своя вина. Но не думаю, что обвинения кого то спасут.
И Моцарт здесь не при чём.
И самое главное, если ты считаешь, что я ничего не делаю мне жаль.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:36ссылка
Я написала, о 70% ваших людей. ДА, 30% ВМЕНЯЕМЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ ПУТИНА. НО, вода и камень точит. Удачи. И ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА, если обидела. Вы у нас НОРМАЛЬНЫЙ, во всех смыслах этого слова. На этом откланиваюсь. Пошла мурфать Крисси)))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 07:42ссылка
Наташа, не надо писать какие люди.
Всё намного сложнее и причин, и фактов тысячи.
Почему Запад не публикует размеры счетов олигархов, в том числе и украинских? Почему в минских документах ни слова о заложниках Сенцове и Савченко? Почему Китай не поддерживает борьбу Украины с сепаратистами ? Почему армия Украины и т.д.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 09:41ссылка
Александр Курбатов
Мне тут пишут ватаны, что забыл я о том, что родина моя — Советский Союз. Что все пред ним дрожали и уважали за силищу. Обычно принято говорить, что раньше трава была зеленее, а мороженое слаще. Но в отношении армии такой подход не работает. Когда служил я, то за два года нам дали пострелять на стрельбище аж один раз. Дали патронов штук по десять на брата и все. Остальное время приходилось проводить на плацу, бегать с автоматами, сутками грузить снаряды и грады в вагоны, либо охранять их же. Мы даже предлагали записать в военный билет специальность «сторож-грузчик». Но вся эта погрузочная работа дала ценный опыт с точки зрения нынешней войны. Так вот, когда мы пытаемся подсчитать сколько стоит стрельнуть в Украину ракетой «Град», то забываем массу простых но ОЧЕНЬ затратных этапов.

Вначале нужна команда эту ракету со склада отгрузить. Причем не одну ракету, а чтобы хватило на день стрельбы. Вот заехал гумконвой из нескольких десятков грузовиков — стреляют, не заехал — тишина. Потом группа солдат, надрываясь, закидает вагон градов под самую крышу. Никакой загрузчик это не сделает — все вручную. А ящик с градом 100 кг весит, кстати. Вначале из хранилища в грузовики, потом перегрузка на железнодорожные эстакады. То есть, когда вы видите безостановочную стрельбу в кадре — это сотни солдат вначале все это перенесли на своих руках.

Снаряды чуть легче, но там жуткий перекос по тяжести. Одна сторона может 20, а вторая все 60 весить. Это очень тяжело, скажу я вам. Добровольно, в здравом уме, никто не будет эти ящики таскать, тем более из сочувствия к Новороссии, прости Господи. А надо ящиков мно-о-ого! То есть нужен приказ командиру части, чтобы солдатня крутилась в поте лица. И еще гражданский завскладом будет колышками все это дело подбивать, чтобы ящики не наебнулись в процессе погрузки, а потом при перевозке. Ах, да, перевозка!

Прикиньте, что по железной дороге страны колесят на шару составы со снарядами и ракетами, как легковушки по шоссе. Это по железной-то дороге, где расписание посекундное, с очень приличными расходами на содержание путей и подвижного состава. Тут не звон монет и не шуршание купюр, а пакованы с деньгами нужны.

Разрешение на систематические поездки, переработку графиков движения поездов, может дать начальник ЖД или министр, но даже они не могут возить такие грузы за свой счет — расходы колоссальные. Единственно кто может дать приказ сразу всем этим начальникам из разных ведомств и министерств, чтобы все заработало да еще в промышленно-конвеерных масштабах - это только царь-батюшка, Хуйло 1-й.

Но вся описанная цепочка — это же только до конечной станции в России. А потом нужно снова кому-то разгрузить вагоны и перекинуть груз на грузовики, заправить эти грузовики топливом и отвезти коренным жителям Донбасса, отважным фермерам и шахтерам из республики Коми и города Иваново, который славится невестами и, как оказалось, наемниками. А еще заезжих бурятов с комяками кормить нужно за чей-то счет, потому как «Метро» под Донецком можно взять штурмом один раз. Затаривать его продуктами второй раз дураков не нашлось. Я уж не говорю о том, что зарплату тоже кто-то должен платить, чтобы поддержать пацреотизм. Иначе ведь разбежится ополчение по домам в Забайкалье или Чечню.

Это понимают и в Европе, и в Штатах. Просто стремно им связываться с дебилами, которые ядерной дубинкой над головой размахивают. Но эти нехитрые слагаемые большой войны не могут сложить в своей голове многочисленные ватаны, как российского, так и украинского разливов. Так что, вы объясняйте знакомым на пальцах, что и как. Ведь не все злонамеренны, может кому-то просто нужно помочь мозг включить, чтобы он понял гражданская война на Украине или нет.

P.S. Кстати, именно по изложенным выше причинам отход ВВХ в мир иной вполне успешно может остановить войну. Мало кто сможет и решится раскручивать дальше маховик войны, когда свои же сожрут. Причем не обязательно олигархи, но и оголодавшие сограждане.
Гламурная_плесень   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 09:47 (ссылка)
Майдан был русским, российским, буквально федеральным — российский политолог (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Дата публикации: 19 Февраль 2015 Время публикации: 20:23 «Украина, наконец, объяснила нам, зачем мы живем. Чтобы больше трех не собираться и ничего никогда у государства не требовать», — пишет российский политолог Станислав Белковский в своей колонке для «МК» Cейчас, когда отмечается первая годовщина революции-переворота, у меня все больше складывается впечатление, что Майдан-то был не полностью украинским. И даже не столько украинским. Он был русским, российским, буквально федеральным. Потому что с тех самых пор мы живем по майданному календарю. Украина определяет нашу повестку дня. Она объясняет нам нашу судьбу в настоящем и будущем. Побуждает нас действовать и бездействовать. Помогает прозреть наше предназначение. Главные наши новости — уже давно украинские. Мы теперь точно знаем, где находится Горловка или Дебальцево, и куда хуже помним координаты Тамбова с Биробиджаном. Если вы включили наш российский телевизор, и там нет ничего про Украину — значит, это профилактика. Если кто-то в России помогает сегодня детям — то это, скорее всего, украинские дети. Других детей у нас почти не осталось. Когда ради чего-то у нас собирают деньги или гуманитарную помощь — то, как пить дать, для Украины. Вот один обыватель спрашивает на автобусной остановке другого: «ну как там?» — и мы сразу понимаем, где это «там». Без перевода. Даже когда Патриарх Московский и всея Руси приходит на рождественскую елку, он говорит там про украинские дела. (7 января 2015-го, с подлинным верно.) Украина наконец объяснила нам, зачем мы живем. Чтобы у нас не было как на Украине. Чтобы больше трех не собираться и ничего никогда у государства не требовать. Потому что если начать требовать — то нас ждет украинская судьба, горчайшая из мировых судеб. По версии главных федеральных телеканалов и тысяч ответственных экспертов, Украина, наша учительница, — это недогосударство, населенное недолюдьми, которыми правят откровенные оголтелые фашисты. Осознав это, мы вспомнили, что в 1945-м, кажется, победили фашизм. А значит — вправе вернуть себе роль и место главного борца с фашизмом во всем мире. Антинацистского центра Вселенной. (На нашей территории эти уродливые явления допускаются — в лабораторных целях, чтобы всегда иметь партию фашистов в политической кунсткамере.) Да, еще. Говорят, что Украина скоро развалится: ее настигнет экономический коллапс. После чего восток недогосударства взбунтуется против его же запада, запад — против востока, и вместе они — против Киева. И хрен бы с ней, с Украиной, исчадием ада. Но мы, Россия, благочестивы и милосердны настолько, что в последний момент X эту неблагополучную, неблагодарную страну спасем. Зачем? Ну, чтобы… Трудно сказать так, без подготовки, но, видимо, дабы Украина бесконечно учила нас на своих антипримерах. Еще Майдан-2014 познакомил нас вплотную с Соединенными Штатами Америки. Раньше мы их знали, но как-то поверхностно. Без должного понимания, что и почему. А теперь знаем. Главная цель США — нас, Россию, расчленить и уничтожить. Ибо мы империя добра, а они — зла. А империя зла мечтает расправиться с империей добра безо всяких практических соображений, исключительно из собственной вредности. Чтобы добиться цели, США: устроили украинскую революцию, а потом и войну — все это делалось исключительно против нас, а не по какой-то иной надобности; ввели против нас санкции, никак не обусловленные нашими собственными действиями (все равно бы ввели!); организовали всемирный заговор для снижения цен на нефть; помогли акционерам ЮКОСа выиграть суды против России. А то ли еще будет! Поэтому весь смысл нашего исторического существования — противостоять США. И не дать им тем самым установить глобальную диктатуру, евроатлантический ГУЛАГ. Мы готовы стать лидером подлинно демократического мира, где вместе с братскими Зимбабве, КНДР и Венесуэлой создадим коалицию здоровых сил против империи зла. Больше ничего ни мать история, ни Господь Бог от нас не требуют. Аминь. До украинского Майдана-2014 мы знали, что у нас имеют место: авторитаризм, тотальная коррупция, неэффективное управление, административный произвол. Что разваливаются медицина и образование. Что экономика все больше зависит от нефтегаза, а других ее форм существования не просматривается. Сейчас все это исчезло. Коррупция, медицина, сырьевое проклятие и т.п. утратили какое бы то ни было значение. Благодаря — Майдану. Он стал благословением и проклятием наших мыслей. Вместилищем всех наших неуничтоженных чувств. Мы сами себя разворуем, развалим и повесим — но отомстим Майдану. За то, что он случился на нашем веку. За то, что организовали его не мы. И даже назначенные профессиональные борцы с Майданом подчиняются его образу и тени беспрекословно. Например, движение, призванное бороться с революцией в России (байкер Залдостанов-Хирург, певица Вика Цыганова и др.), называет себя «Антимайдан» — правильно, нельзя не использовать такой мегабренд! И первую свою уличную акцию назначает на 21 февраля — ту самую страшную годовщину! Так что это уже не их киевский Майдан. Это совершенно наш Майдан — наше, а не их главное историческое событие. Мы аннексировали, т.е. присоединили его, и это уже навсегда. Майдан — священное место, где случилось наше, русское боевое крещение. Мы его никому не отдадим
http://q99.it/8SYmO4p
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 22:53ссылка
Полиция задержала восемь человек этим вечером у посольства Украины в Москве.

Гражданские активисты пришли почтить память людей погибших год назад в ходе столкновений в Киеве. Как рассказали сами задержанные, поводом полицейские посчитали тот факт, что собравшиеся стояли на проезжей части. У посольства между тем были усилены меры безопасности.

Активистов доставили в ОВД «Пресненское», нопока не выпускают из автозаков.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку