-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -5 друзей

Самоё пушистое гламурное СОЛНЫШКО !!
Милая умница - рад беседовать с тобой всегда
Всего у меня 4 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Ш_Крылов

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 69550


ФИЛЬМ ЛЕОНИДА ПАРФЁНОВА "ЦВЕТ НАЦИИ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 00:29 (ссылка)
Син каже до батька:
- Тату! Чорт лізе у хату!!!
- Не біда, синку, аби не москаль!
Этот краткий анекдот подчеркивает лишний
раз старую вражду между украинцами и
русскими, о которой, почему-то все хором
забыли. Эти два народа постоянно
подкалывали друг друга, вечно травили
анекдоты типа этих. Русские никогда не
уважали украинцев, а украинцы тихо
ненавидели русских.
Причин этому было много и каждый, как
всегда, считает, что его ненависть оправданна
историей\фактами\личным мнением (нужное
подчеркнуть). Я не сторонник теорий заговора,
но кто-то (америка\европа\россия\украина
\инопланетяне (нужное подчеркнуть))
напомнил о старой вражде. Кричалки типа "хто
не скаче той москаль" возникли не вчера и не
год назад. "Салоеды" тоже не вчерашняя
выдумка. Кто-то просто напомнил нам о
старых распрях и дальше дело покатилось
снежным комом. Кто прав, а кто виноват
выяснить не удастся, как по мне, потому что
эта вражда зародилась гораздо раньше
нашего рождения. Я лишь хочу сказать, что Я,
лично я, не хочу себя ассоциировать с
русскими и не из-за недавно начавшихся
проблем наших народов, а чисто из-за
русского менталитета.
Если ты русский, то ты обязательно должен
бухать водку. И это взялось не просто так, это
не американцы спаивают русский народ
(оставьте свои теории заговора), а просто
менталитет такой. А эти постоянные гоны
"угадай страну по фотографии"? Смешно?
действительно, дырявые, как решето дороги
это смешно, бухие в неадекватных позах на
лавочках - смешно, в 16 лет бросать курить и
бухать - смешно, да и вообще все из ряда вон
выходящее русское - смешно? До каких пор
будет смешно? Почему никто не любит
туристов русских? Потому что те приезжают и
свинствуют, буянят, матерятся, дерутся.
Победители, *лять, нашлись. Если Вы,
"великие" победители победите себя, то будет
хорошо. Спасли весь мир от ужасного Гитлера
и теперь можно веками себя мнить
победителями и творить всякую фигню?
Лично Я, не хочу себя ассоциировать с таким
народом. С народом, с которого стебется весь
мир(русски в том числе).
Да, что-то в этом народе было хорошее,
Великое, но это давно прошло и сейчас, я не
вижу ничего хорошего. Можно долго
распинаться ставить в пример дедов и
прадедов и то, как они побеждали, но,
простите, Вы - не они. Вы, не воевали и
гордиться Вам нечем.
Я, например, не в курсе, что производят
русские хорошего? Что-то я не вижу крутой
русской техники, крутых продуктов и пр. Все
хорошие технологии были при СССР и ими
сейчас гордится? Пардон, но в их изобретении
участвовал не только русский народ, но и все
остальные участники союза. В т.ч. в
разработке "Сатаны" нехило приложили руку
ученные УССР. Да и вообще равнять советы с
россией, как по мне, плохая затея т.к. делал
весь союз, а заслуги себе рисует только
Россия, которая, почему-то, считает себя
пупом земли.
Простите, но для меня Россия умерла после
распада СССР. Сейчас, это многонациональное
не понятное, разграбленное, ущемленное в
правах людей государство.
P.S. И если есть, пусть даже маленький, шанс
заиметь хорошие дороги, хорошую медицину,
хорошее образование и чистые улицы, то,
просите, но я буду бороться за такое будущее.
Я хотел бы жить в такой стране и не
угадывать страну по фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Июня 2014 г. 03:14ссылка
Привет, Наташа !! Как твои дела? Как Кристинка - студентка
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку