-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в belayasiren-s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2008
Записей: 293
Комментариев: 212
Написано: 1013






пс. в роли мамы- Елена Корикова.
Рубрики:  видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (5)

Письмо маме..

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо маме...(((



Письмо не родившего ребёнка...


Я не могу высказать свои чувства и своё отношение к этому словами... Возможно многого просто ещё не понимаю, так как слава богу у меня не было таких ситуаций... но прочитав плакала...

 (549x385, 106Kb)
 (549x385, 109Kb)
 (549x385, 112Kb)
 (549x385, 96Kb)
Далее ...
Рубрики:  Медицина и здоровье

Метки:  
Комментарии (2)

Правила приёма душа!

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила приёма душа! (от женщин и мужчин)



 (622x414, 36Kb)

 Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж 
попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15минут.

                                     

Моемся дальше

Комментарии (4)

Ухохочешься!!! (реальная история в маршрутке)

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:41 + в цитатник
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Продолжение...
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. " ))))
39243560_hahaha (242x268, 80Kb)
Рубрики:  Юмор, анекдоты, шутки)))

Метки:  
Комментарии (0)

Две притчи...

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две притчи...



 (445x313, 26Kb)

Щедрость и жадность...

Муж и жена всегда спорили по поводу расходования денег.
Она обвиняла его в скупости, а он ее – в расточительности.
И каждый находил своему поведению убедительные оправдания.
Наконец, устав от споров, они обратились к мудрецу,
чтобы он помог решить, кто из них прав.

Мудрец показал им открытую ладонь и спросил:
«Как вы назовете человека, у которого ладонь не сгибается?»
«Инвалид» – ответили супруги.
Тогда мудрец показал им сжатый кулак: «А так?»
«Тоже инвалид» – ответили муж и жена.
И через мгновение они все поняли
*******

Еще одна
Рубрики:  Юмор, анекдоты, шутки)))

Метки:  
Комментарии (1)

Любить за что-то - это слишком просто

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить за что-то - это слишком просто...



 (299x448, 17Kb)

 

 

Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  
Комментарии (1)

Торт-рулет

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-рулет Новогоднее полено




Для бисквита:
- 5 яиц
- 150 гр сахара
- 75 гр муки
- 50 гр крахмала
- пакетик разрыхлителя и ванилиного сахара
- щепотка соли
- орехи

Яичные белки и желтки взбейте по отдельности, затем соедините. Постепенно всыпьте сахар и продолжайте взбивать в течение 10 минут до образования устойчивой пены.
Затем добавьте ванильный сахар и разрыхлитель, постепенно всыпьте просеянную муку,крахмал,соль,орехи и деликатно перемешайте до однородной консистенции.
Приготовленное бисквитное тесто нанесите в виде прямоугольника на противень, выстланный смазанной маслом пергаментной бумагой, и выпекайте до готовности при 180-200 °С .
Выпеченный бисквит выложить на влажное полотенце, побрызгать водой и скатать в рулет при помощи полотенца и дать ему остыть.

Тем временем приготовить крем:
Банку вареной сгущенки взбить с 200 гр масла.Добавить 2 ст.ложки виски или коньяка.
Далее , Раскатать бисквит и намазать на него крем. Скатать в рулет, положить на блюдо, накрыть и охлаждать 2-3 часа.
Готовый рулет украсить в виде полена.Я использовала взбитые сливки,топленый шоколад и крошку из печенья.
Рубрики:  кулинария

Метки:  
Комментарии (0)

Французский рыбный суп

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский рыбный суп с чесночными крутонами и соусом Руй





Состав:
-1 кг любой рыбы,филе
-2 помидора
-2 картофелины
-2 луковицы,желательно эшалот
-1 морковка
-1 лук-порей
-4 дольки чеснока
-петрушка,провансальские травки,лаврушка,соль,перец

В большой кастрюле поставить варить рыбу и порезанные на кусочки картофель и лук-порей.
Отдельно,на сковороде потушить тёртую морковь и лук.Через несколько минут добавить томаты и чеснок.
Когда рыба и картофель дойдут до готовности,добавить к ним тушеные овощи.Всё посолить,поперчить,добавить травки и лаврушку.Поварить ещё 5-10 минут
Далее измельчите суп в пюре, в бульоне с помощью блендера или миксера.

Подавать с чесночными крутонами(подсушить кусочки хлеба и натереть чесноком), соусом руй и тёртым сыром.

Соус Руй(Rouille)

Руй - это французский майонез с ароматом чеснока, шафрана и красного перца, классический аккомпанемент к рыбным супам и гуляшам. Чтобы сделать дома быструю версию этого соуса, нужно размолоть в блендере 2 зубчика чеснока, очищенных и раздавленных, с 3 ст л майонеза, 1 ст л красного молотого перца и 1 ст л томатной пасты. Приправить по вкусу.
Рубрики:  кулинария

Метки:  
Комментарии (2)

Почему мы уходим...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 04:27 + в цитатник
В колонках играет - "Срана любви" -Леонтьев
Настроение сейчас - Меланхолия

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин!

38710712_18542556_680063b11005 (301x400, 145Kb)
Может кто вспомнит автора?
Рубрики:  Стихи

Метки:  
Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза дня.



 (373x612, 30Kb)

 

 

 

 

 Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала...

 

 

 

Рубрики:  Юмор, анекдоты, шутки)))

Метки:  
Комментарии (1)

Айболит по-ввзрослому)))

Среда, 01 Апреля 2009 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анекдоты в стиле У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН.

Добрый доктор Есличо, он подставит всем плечо -
Приходи к нему лечиться и монашка, и блудница.
В кабинет и в интернет. Днем и вечером.
Всех излечит исцелит без упреков и обид!

Вот пришла к гинекологу мать и давай причитать:
- Ах, доктор, ужасное дело. У дочери странное с телом. 
Вроде даже не ела ни разу, а все время бежит к унитазу! 
И не может смотреть на молочное! Что-то с ней происходит.. побочное?
Она часто ночует не дома. У Наташи, у Риты, у Томы. Может, там ее кормят испорченным?! 

И прибежала девица и закричала: 
- Ай, ай! Мой парень по полной попал, выручай! 
Он примерял босоножки, потом гладко побрил свои ножки, потом глазки накрасил как надо, и к соседке пошёл за помадой. 
И теперь он-она-трансвестит. Помоги нам вернуть прежний вид!

Тут в больницу врывается дама и ревет громче гиппопотама:
- Доктор, доктор, скорее в приемную! У меня там(!) проблема огромная! 
Мне интимную сделали стрижку, шутки ради подбрив под мартышку.
Вроде быть-то такого не может.. но она(!), доктор, корчит мне рожи!
И банан, сволочь, слопать пытается! И на "кисоньку" не отзывается! 

А под вечер две мамзели прибегали и ревели:
- Быть не может! Неужели, в самом деле залетели?
Мы же так всегда старались, каждый раз предохранялись! 
Неужели в самом деле так опасно... на качелях?
Что за глупые мамзели!

38757501_38502296_11068749_3776023_307286 (300x301, 45Kb)
Рубрики:  Юмор, анекдоты, шутки)))

Метки:  
Комментарии (0)

Любовь в подарок

Среда, 01 Апреля 2009 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Савинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь в подарок...



 (466x700, 471Kb)

 

Сегодня раздавали всем любовь.
Я встала в очередь. Была последней.
Стояла за девчонкой: тощей, бледной –
Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день,
Дрожа от холода, стуча зубами.
Раздачу прекратили перед нами,
И обе мы остались не у дел.

Немой вопрос в распахнутых глазах:
«Ну, как же так! Ну, где же справедливость?
«Ведь я стояла», – девочка взмолилась!
И слёзы, и улыбка на губах.
«Не может быть, чтоб не хватило мне!
Я так ждала, надеялась, мечтала!
Я столько книг хороших прочитала,
Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,
Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,
Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?
Я так хочу любви бальзам глотнуть»!

Так искренен звенящий голосок.
Услышал Ангел девичье прошенье.
В ответ с небес, как-будто в утешенье,
Пролился счастья на неё поток…

К груди прижала руки, чуть дыша,
Поток любви, всем сердцем принимая,
Счастливая, красивая, живая…
Будь счастлива, наивная душа!

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  
Комментарии (1)

Смеялась до слез....

Среда, 01 Апреля 2009 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

"Налево сказку говорит"


Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.


**********************

Продолжение, как обычно - в комментах. Буду рада, если кто что-то подбросит.)
 (500x375, 401Kb)
Рубрики:  Юмор, анекдоты, шутки)))

Метки:  
Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:57 + в цитатник
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!
>
Дайтека
Рубрики:  Стихи

Метки:  
Комментарии (0)

Что еще мы не знаем о цвете

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ~ ~ Что еще мы не знаем о цвете ~ ~ ~



Красный - цвет действия. Он стимулирует и подкорку головного мозга, и непосредственно клетки коры головного мозга. Воздействие на подкорку происходит в виде повышения давления, температуры, двигательной активности и активности сексуальной. Что же касается воздействия на клетки коры головного мозга, то красный побуждает к действию. Неважно, будет это рабочая активность или просто повышенная возбудимость.

Психотерапевты не рекомендуют использовать красный цвет на протяжении долгого времени. Это чревато побочными эффектами, такими как переутомление и усталость.

Оранжевый - смесь красного и белого. Т.е. его воздействие на человека похоже на воздействие красного, только в более мягком виде. Характерен тем, что повышает настроение, стимулирует рабочую активность и утомляет не так сильно, как красный.

Психологи в один голос рекомендуют использовать его для оформления детских комнат. Или, например, уголка, где ребенок будет заниматься активной познавательной деятельностью.

Желтый - цвет солнца. Великолепный цвет для профилактики депрессий. Если, например, оранжевый способствует выходу из депрессивного состояния, то желтый предупреждает его развитие. Осенью, зимой и ранней весной желтый цвет нам жизненно необходим. Его можно использовать в виде ярких пятен в интерьере или аксессуаров в одежде.

Желтый традиционно считается цветом авантюристов и людей, легких на подъем. Он пробуждает жажду знаний. Стимулирует стремление познавать, изучать, узнавать что-то новое. Побуждает куда-то идти, ехать, отправляться в путешествия.
 

Читать далее...
Рубрики:  Гадания, мистика, астрология,нумерология

Метки:  
Комментарии (0)

Пасхальная выпечка.

Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные рецепты



Есть много праздников, которые любят встречать россияне. Но одним из главных является весенний праздник - Пасха. Это светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей.  В 2009 году Пасха приходится на 19 апреля. Одними из традиционных блюд Пасхального стола являются кулич и пасха. Я предлагаю Вам несколько рецептов этих блюд, отсканированных из журналов "Люблю Готовить" за апрель 2008 года и за март 2009 года.

Все картинки имеют разрешение от 1674х1191 до 3342х2406
В дневнике размещены уменьшенные копии для экономии трафика. Просто кликните на картинку и она раскроется в полноразмерном варианте.

Еще 10 сканов
Рубрики:  кулинария

Метки:  
Комментарии (0)

Солнышки)))

Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем блог: Солнышки



Опять понедельник? Опять день тяжелый? За окном дождь и слякоть, весна не торопится? Подарите себе и другу эти чудесные солнышки и пусть независимо от погоды Ваша душа улыбается )))

Краткая инструкция:

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);

2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.

Солнышки

 (318x281, 87Kb)

 (255x255, 7Kb)
 (300x288, 8Kb)

 (308x331, 12Kb)

 (330x315, 18Kb)
 (222x200, 12Kb)

 (300x300, 25Kb)

 (300x300, 21Kb)

 (300x246, 20Kb)


 (281x291, 5Kb)



Вам в копилочку

Котята - Анимашки
Обезьянки - Анимашки
Рамочки Floral fantasies - 5 частей
Забавные детишки
Рамочки "Forever friends" - 2 части

Метки:  
Цитата сообщения deltaplan-club

В.Леонтьев

Цитата

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:59 + в цитатник
Просмотреть видео
309 просмотров
Криминаль-танго - Валерий Леонтьев



Фрагмент программы "Субботний вечер" на телеканале "Россия".
Рубрики:  видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (4)

Хочу Весны!

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 05:11 + в цитатник

Да, на календаре весна , а за окном который день дождь и холодно.Все, кто захотел приблизить весну и поторопился снять теплое пальто и шарф сейчас кашляют и хриплым голосом спрашиваю,  (не знаю кого, наверное гидрометцентр), когда же уже будет тепло?
 -Скоро, совсем скоро! Вы только потерпите чуть-чтуть,откройте свое сердце и впустите в него весну, и пусть она живет там всегда!

 (480x324, 1444Kb)

 (600x300, 213Kb)

Рубрики:  Мои мысли


Поиск сообщений в belayasiren-s
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь