-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в belayasiren-s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2008
Записей: 293
Комментариев: 212
Написано: 1013


Почему мы уходим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Савинка   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:24 (ссылка)
Автора не знаю, но стихи замечательные!
А вот еще стихи неизвестного поэта:
******
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
*****
Ответить С цитатой В цитатник
belayasiren-s   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Великолепно! Огроммное спасибо! Это тебе за стихотворение!
7def8204620c (438x175, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку