-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474





...И ЕЩЕ КАКАЯ...!!!!!!!

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна женщины / Острицкий А.

Аркадий Острицкий
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  

"Надо стоять друг перед другом, как перед древней иконой"

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *
 

 Петр Мамонов "Надо стоять друг перед другом, как перед древней иконой" 

   

    - Ведь как все нынче извращено. Критики тут недавно фильм «Остров» Павла Лунгина разбирали, о церкви говорили как о чем-то ветхожитийном, типа «Илья Муромец». Как жить дальше, если ни во что не веришь? Будешь пихаться налево-направо. А если вера есть, как ни хочется сесть, все уступишь старухе место. Вот тебе и все христианство. Посуду помой вне очереди. Христианский поступок? Христианский. Ведро вынеси. Ну не настаивай на своем. Не ори: «Не разогрето!». Потерпи минуты две. Она, бедная, сейчас разогреет. Тоже устала. Ее по-своему мутит-крутит. Что ты все «жена должна», «муж должен». Любовь - это не сю-сю, му-сю. Это тяготы друг друга нести.

          

        Лежит человек рожей в снег. Почему думаем, что пьяный, может, у него сердце? А если и пьяный. Посади его на парапет, чтоб не замерз. Бежим мимо. Мимо себя. Сделаешь что-то такое... Лежишь вечером и думаешь: «Чо тебе так хорошо? Чо тебя тащит так? Вроде и не пил. Почему комфортно на душе? А... Сегодня бабке сумку помог - три ступеньки...». Он же нам сторицей...

         

       Мне здесь одна девушка говорит: «Не люблю своих родителей». Обожди. А ты им помогаешь? В магазин ходишь? «Да, - отвечает, - все, что нужно, делаю». Значит, любишь, а что там в чувствах копаться. Плюнь ты на это. Нельзя по чувствам жить. Сегодня - солнышко. Завтра - дождичек пошел. Упал, ногу сломал - третье чувство. Жить надо по закону: не «Дай», а «На». Как это так, недоумевают, снимут верхнюю одежду - отдай и рубашку? Привыкли жить навыворот.

 

 

    (698x414, 46Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Тихо, как в раю, Звёзды над местечком высоки и ярки, Я себе пою,

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейский портной
 




Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Может быть, это возвращение детства. Кто знает?

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Константин Паустовский. О любви...
Не будем говорить о любви, потому что до сих пор не знаем, что это такое. Может быть, это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется форель. Или это смех, и пение, и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи, и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах. Кто знает? Может быть, это мужские слезы о том, чего никогда не ожидало сердце: о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей. Может быть, это возвращение детства. Кто знает? И может быть, это отчаяние перед расставанием, когда падает сердце… Художник Charmed Woodlands
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)


Метки:  

За смятение чувств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Handbalancing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е.Крылатов. Смятение чувств

лучшее 20 (425x383, 44Kb)
"Замечательный фильм! Один из моих любимых... Великолепный подбор актеров, их игра просто завораживает и не дает оторваться от экрана. Столько лет назад смотрела, а музыка до сих пор звучит в моем воображение..."

"...Я очень люблю фильм "Смятение чувств". Просто обожаю такие фильмы и таких героев. A музыку из фильма люблю настолько, что не могу выразить никакими словами..."

(Из отзывов о фильме.)



Е.Крылатов. Музыка из кинофильма "Смятение чувств"

 


Серия сообщений "Композитор Е.Крылатов":

Часть 1 - Пообещайте мне любовь
Часть 2 - Е.Крылатов. Смятение чувств
 
Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В детдоме для детей-инвалидов
Как хотел-бы я чтоб был Бог. Что-бы знал он все, и все мог... И не только-бы твердил нам. Но еще-бы и любил сам. И сходил со мною в детдом. И сняв в палате для грудных нимб. Про'лил свет, и убедил в том, что все это из любви к ним. Объяснил бы мне точней всех, этих маленьких существ грех... Чтоб поверил я всему в раз. Оценил, и возлюбил чтоб... И молился бы ему час... Об асфальт себе разбив лоб... © Copyright: Олег Русских, 2009 Свидетельство о публикации №109061606967 Художник Nancy А. Noel
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)


Метки:  

....Я знаю точно, что меня ты позовешь....

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем любившим, любящим и тем, кто способен на такое чувство...



Метки:  

Скажи мне что-нибудь хорошее...

Среда, 14 Ноября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи мне что-нибудь хорошее...

Скажи мне что-нибудь хорошее, Просто что-нибудь для души. Хмуро-серая грусть-горошина Что-то в сердце моем лежит. И который вот день не ладится - тихий дождь все идет, идет... И глаза мои улыбаются, Только как-то наоборот... Скажи мне что-нибудь хорошее. Просто так, ни о чем, шутя... Нереальное, невозможное Может сделать такой пустяк... Среди моря проблем безбрежного Ты скажи мне, что все пройдет... И от капли тепла и нежности Одиночества тает лед... Скажи мне что-нибудь хорошее, Тихо-тихо, глаза в глаза... И поверю я в невозможное Вопреки этим "против", "за"... Вопреки и уму, и разуму, Всем сомнениям вопреки... И слезу эту несуразную, Улыбаясь, смахну с щеки... Скажи мне что-нибудь хорошее, Грусть как дождь надо мной висит... Очень бережно, осторожно Ты...меня от меня спаси... Дарья Яшенко Фотограф Aleksandr Serebrjakov .,
4360286_leticiya1_2_ (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СТОЯНОВ:Это мое настоящее, это человек, который будет со мной всю жизнь.....ЧЕЛОВЕК ЖИВ ПОКА О НЕМ ПОМНЯТ

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«И навеки провожают всем двором». У Ильи Олейникова не выдержало сердце

Сегодня стало известно, что популярный актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников, один из авторов юмористической телепередачи "Городок" умер в одной из петербургских больниц около пяти часов утра. Нынешним летом актер отметил свой 65-летний юбилей. Известно, что у него были серьезные проблемы с сердцем и сосудами. В прошлом году он серьезно заболел и попал в больницу. А летом 2010 года из-за болезни актер даже не смог присутствовать на свадьбе сына.
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ПАМЯТЬ

Метки:  

Со светлыми я светом говорю. Я царствую. Блаженствую. Горю.

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЬМОНТ: "Серебряные россыпи"...А так приходит жизнь!!!  (375x500, 57Kb) СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ Свой мозг пронзил я солнечным лучом. Гляжу на мир. Не помню ни о чем. Я вижу свет и цветовой туман. Мой дух влюблен. Он упоен. Он пьян. Как луч горит на пальцах у меня. Как сладко мне присутствие огня. Смешалось все. Людское я забыл. Я в мировом. Я в центре вечных сил. Как радостно быть жарким и сверкать. Как весело мгновения сжигать. Со светлыми я светом говорю. Я царствую. Блаженствую. Горю. Константин БАЛЬМОНТ После почти смерти жизнь восторженно вступает в свои права. И снова любовь, потому что... Не надо этих потому: без неё жизнь или пуста или ещё только подготовка к жизни, которой ты не узнаешь, пока не полюбишь. А потом тот, кого ты любишь, дарит тебе гимн любви из тех далёких запасников, куда ты и не забредал раньше. И вдруг вот что-то толкнуло, и заглянул-то в пол глаза...и замер. Снова маг Бальмонт наворожил, точно в душу глянул. И она запела; поют пальцы, которые бегут по клавишам; поёт окружающий мир. Потому что это обязательно прочтёт мой любимый лучик и тихо улыбнётся двум чудакам, так любящим любовь: Бальмонту...и мне...

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным.

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про жизнь

Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным.
Амин Малуф "Странствия Балтсара"»


- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…Читать далее




(с) http://karma-amrak.livejournal.com/39181.html

Метки:  

Лидия Клемент Улица нашей любви

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улица нашей любви...
 



Видеоклип. Музыка Л. Афанасьев, слова С. Гребенников, Н. Добронравов. Исп. Лидия Клемент

Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ПАМЯТЬ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УЖЕ ДРУГАЯ МОЯ ДОРОГА!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Si Dieu n 'existaitpas, ilfaudrait I'inventer

достоевский1 (700x570, 123Kb)


_0 0 себе молчу (104x50, 2Kb)
И праведник, и грешник в конечном итоге равны перед Богом,
ибо и грешник может вымолить прощение?..
Но вымаливать прощение начинают либо "попавшись", либо,
когда сил грешить не остаётся...

Метки:  

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬЮ ДОРОЖИТЕ....

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь
 



Не оставляйте на потом дела,
Не прячьте в стол написанные письма,
Не хороните в ящике стола
Оставленные на бумаге мысли.

Не бойтесь правды, презирайте лесть
И не терпите наглости и хамства.
Обычное, простое слово «честь»
Не путайте с пузатым словом «чванство».

На брудершафт не пейте с дураком.
Не лебезите перед тем, кто выше.
И не жалейте тех, кто далеко,
Под боком крика помощи не слыша.

Не обижайте женщин никогда,
И слабых никогда не обижайте.
А если к другу, вдруг, пришла беда-
Спасайте друга и пропасть не дайте.

Не смейтесь над убогим и больным-
У них своя нелегкая дорога.
Не хвастайте характером стальным.
Быть слабым можно иногда, немного.

Любимых берегите и детей.
Цените труд других и свой цените.
И радуйтесь обычной доброте.
Любите жизнь и жизнью дорожите.

© Copyright: Владимир Кобец, 2009
Художник Оксана Кравченко
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Светлана Сурганова - "Мураками"..СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО..НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО СВЕТЛАНЫ....СПАСИБО ЕЙ И ДАЙ БОГ ЕЙ ВДОХНОВЕНИЯ..

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлана Сурганова - "Мураками"


Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА

Метки:  

....

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вызыватель дождя 58686834 (700x479, 98Kb) — Значит, так, — мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. — У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет ее уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то он не уйдет, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не помните. С головой у брата все в порядке, он во втором классе учится и в компьютерах уже здорово шарит. А вот с ногами-руками — не очень. А мама все думает, что где-то есть такое лекарство или еще что, чтобы его совсем вылечить. Она его на лошадях возит, потому что это среди дэцэпэшников считается самый писк, и копит деньги, чтобы поехать в Крым к дельфинам. А Ленька лошадей боится и падает с них. А про дельфинов он мне сразу сказал: вот там мне и конец придет — сразу утону. И еще они к колдунье ездили в Псковскую область, она с Леньки порчу снимала. А у бабушки рак, и она все время от него лечится — иногда в больнице, а иногда народными средствами… — А ты? — спросила я. — А я чешусь все время, и в школе двойки, — с готовностью сообщил мальчишка. (Нейродермит между пальцами и на шее я разглядела еще прежде). — Что вы мне посоветуете? Как мне все исправить? И вообще, это возможно?
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я научилась видеть красоту совсем,казалось, будничных явлений..

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сырые" стихи / подарок Эльпиды !
 


8d063dbfbd72 (700x382, 87Kb)
Мои друзья, любители дождей!
Ах, что вы сотворили со старухой…
Для косточек моих полезно СУХО,
От сырости они болят сильней.
А я дожди приветствую, смеясь,
И разделяю с вами вашу радость,
Хотя, на самом деле, это грязь,
Простуда, насморк
и другая гадость…
А я стою и мокну под дождем,
Гляжу, как лужи отражают чудо…
Куда сегодня с вами мы пойдем?
Сегодня я занудствовать не буду,
А лучше попытаюсь сочинить
Про тучу – терем разноцветных радуг,
Про мокрый шелк –
в нем мелких капель нить,
Свисает с неба анфиладой падуг…
93742497_892329384 (600x440, 611Kb)
Я научилась видеть красоту Совсем, казалось, будничных явлений.
Ее теперь в подарок вам несу В строках своих сырых стихотворений…

ЗОНТ (100x98, 10Kb)
Эльпида-Амальди
Jose Feliciano - Rain
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

..очень понравилось...

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За книгой. Райнер Мария Рильке.

*   *   *

Я зачитался, я читал давно,
с тех пор как дождь пошел хлестать в окно.
Весь с головою в чтение уйдя,
не слышал я дождя.

Я вглядывался в строки, как в морщины
задумчивости, и часы подряд
стояло время или шло назад.
Как вдруг я вижу, краскою карминной
в них набрано: закат, закат, закат...
Как нитки ожерелья строки рвутся,
и буквы катятся куда хотят.
Я знаю, солнце, покидая сад,
дожно еще раз было оглянуться
из-за охваченых зарей оград.

А вот как будто ночь по всем приметам.
Деревья жмуться по краям дорог,
и люди собираються в кружок
и тихо рассуждают, каждый слог
дороже золота ценя при этом.

И если я от книги подыму
глаза и за окно уставлюсь взглядом,
как будет близко всё, как станет рядом,
сродни и впору сердцу моему!

Но надо глубже вжиться в полутьму
и глаз приноровить к ночным громадам,
и я увижу, что земле мала
околица, она переросла
себя и стала больше небосвода,
а крайняя звезда в конце села —
как свет в последнем домике прихода.


Перевод Б. Пастернака.

 

 

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

..понравилось..КРАСОТА ЖИЗНИ...КРАСОТА ПРИРОДЫ..КРАСОТА МИРА...

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота в фото




1 (700x505, 45Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
КРАСОТА МИРА,ПРИРОДЫ
ФОТО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А я стою и мокну под дождем, гляжу, как лужи отражают чудо…

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльпида-Амальди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРЫЕ СТИХИ 0145-800x533 (700x466, 87Kb) Мои друзья, любители дождей! Ах, что вы сотворили со старухой… Для косточек моих полезно СУХО, От сырости они болят сильней. А я дожди приветствую, смеясь, И разделяю с вами вашу радость, Хотя, на самом деле, это грязь, Простуда, насморк и другая гадость… А я стою и мокну под дождем, Гляжу, как лужи отражают чудо… Куда сегодня с вами мы пойдем? Сегодня я занудствовать не буду, А лучше попытаюсь сочинить Про тучу – терем разноцветных радуг, Про мокрый шелк – в нем мелких капель нить, Свисает с неба анфиладой падуг… Я научилась видеть красоту Совсем, казалось, будничных явлений. Ее теперь в подарок вам несу В строках своих сырых стихотворений… 892329384 (600x440, 611Kb)

Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
УЛЫБНИТЕСЬ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина-картина
Страницы: 304 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь