-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонная_Богиня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей: 118
Комментариев: 70
Написано: 354





СЕРГЕЙ ЛЕМЕШЕВ

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРГЕЙ ЛЕМЕШЕВ

 

 ОБРЕЧЕННЫЙ НА ЛЮБОВЬ...

 

На театральном сленге фанатичных поклонников звезд зовут “сырами”, а почему — мало кто знает. А ведь слово это пошло от названия магазина, что лет пятьдесят назад располагался на углу улицы Горького и Камергерского переулка, недалеко от квартиры Сергея Яковлевича Лемешева. В “Сыр” “лемешистки”, круглосуточно дежурившие у подъезда своего кумира, по очереди бегали греться, за что и получили прозвище, которое распространилось потом на всех театральных поклонников. Хотя столько “сыров”, сколько было у Лемешева, наверное, не было ни у кого за всю историю театра…Читать далее

 

 


Метки:  

«Ах, старая добрая эстрада!»

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Ах, старая добрая эстрада!»

 

Да, было время, были люди...

«Ах, старая добрая эстрада!» – скажут представители старшего поколения, вспомнив блистательные выступления Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Валентины Толкуновой… а потом с горечью добавят: «Не то, что сейчас…»

И вправду: этот сценический вид искусства, соединяющий разнообразные жанры в концертных номерах, в наше время, по большому счету, превратился в какой-то своеобразный калейдоскоп плохо поющих, полураздетых (а если точнее - наполовину одетых), но бойко пляшущих молодых людей, жаждущих славы, всенародного признания и, безусловно, хороших гонораров. Во всем этом безумном действе сами песни стали отходить на второй план, в тексты уже давно никто не вслушивается, поскольку и так понятно, что смысл в них отсутствует напрочь и пытаться найти его - напрасно тратить время. Все внимание зрителя (в прошлом - и слушателя) акцентируется, увы, прежде всего на хорошей картинке. И только.

Читать далее


Метки:  

Песня первой любви: Рашид Бейбутов

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песня первой любви

Слагать можно о нем легенды, поэмы, говорить очень долго. Я счастлив за него, как за артиста, который около 40 лет пел на эстраде. Счастлив за то, что Бейбутов был, есть, и остается. Появились новые певцы, новые кумиры, но имя Бейбутова вошло не только в искусство Азербайджана, но и вошло в историю Советского Союза. Он - классика мирового искусства. Бейбутов - это эпоха и этоистория.
Иосиф Кобзон,

народный артист СССР

 



Поколение 60-70-х годов хорошо помнит времена, когда популярность артиста не была продуктом "раскрутки", а определялась исключительно народной любовью. И что бы ни говорили сейчас о бывшем Союзе, именно в той стране звезды разных национальностей были равновеликими. И сегодня, много лет спустя, их песни, минуя рейтинги и хит-парады, остаются актуальными и не подвластными моде.
Рашид БЕЙБУТОВ, в этот период был невероятно популярен. Песни в его исполнении "Я встретил девушку", "Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза" пользовались бешеным успехом. Как мы все любили напевать эти мелодии.Несмотря на то, что Бейбутов не имел специального музыкального и вокального образования, своим талантом он покорил миллионы сердец. В странах Востока его принимали шейхи, эмиры, султаны. Они дарили певцу деньги, драгоценности, ковры, а один шейх подарил даже стадо слонов...

если интересно - почитайте


Метки:  

Маленький ретро концерт: Муслим Магомаев - 2

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 87/Муслим Магомаев/







Альбом подготовлен: "Astrav "Привет.RU"


Метки:  

Маленький ретро концерт: Георг Отс

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 115 /Георг Карлович Отс/

 

 

 

 

Георг Карлович Отс родился 21 марта 1920 года в Петрограде (ум. 5 сентября 1975, Таллин) — советский эстонский оперный и эстрадный певец (лирический баритон).

Сын народного артиста Эстонской ССР певца (тенора) К. Х. Отса. В 1951 году окончил Таллинскую консерваторию. С 1942 артист хора, с 1945 года солист театра оперы и балета «Эстония».>>>>>>>>>>>>>>>>


Метки:  

Маленький ретро концерт: Муслим Магомаев

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ретро концерт 122 /Муслим Магомаев/

Арии из опер

 


Метки:  

НЕ ВЕРЬ ПРЕДАВШЕМУ ОДНАЖДЫ

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ВЕРЬ ПРЕДАВШЕМУ ОДНАЖДЫ (Автор: Валерий Захаров)

 

ПРОЧЛА СТИХОТВОРЕНИЕ И СЕЙЧАС В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ,НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ???КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ???

 

НЕ ВЕРЬ ПРЕДАВШЕМУ ОДНАЖДЫ...

 

Не жди добра от тех, кто смог предать,
Хотя поклялся честным быть и верным.
Не много времени пройдёт, и он опять
  Себя покажет непорядочным и скверным.

Ты ему верил свято, как себе,
Спешил помочь в нелёгкую годину.
На это злом ответил он тебе,
  Принёс и сожаленья, и кручину.

И разобравшись точно, кто он есть,
Простив, не верь, а лучше-и не слушай.
Знай: только раз теряют в жизни честь,
  Себя сомнением поэтому не мучай...

Он попытается тебе внушить,
Что не подумал, оступился, заплутался.
Не надо прошлое всё снова ворошить,
 Пойми: кем был, он тем же и остался...

Спеши, не торопясь, искать друзей...
Их в жизни может быть совсем немного.
Хотя полно вокруг порядочных людей,
Но не всегда у них с тобой одна дорога.

Предательство столь низменный порок,
Что нет ему «достойного» сравненья.
Предатель - это сатаны игрок,
  Иного быть, увы, не может мненья!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фрактальные обои

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Гайдарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрактальные обои.

Смотрите также: Фрактальные образы животных.

Воображение многих ученых современности будоражат фракталы. Формы снежинок, пламя костра, кровеносно-сосудистая система у человека, очертания гор, границы материков, русла горных рек, береговая линия и многое другое - все это фракталы. Фракталы позволяют визуально представить математическую идею детерминированного хаоса. Главный их принцип - самоподобие: при рассмотрении фракталов через микроскоп с различным увеличением они выглядят примерно одинаково.
Фотографии кликабельные!

Потрясающе красивые фотообои для рабочего стола +68 >>>


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фрактальные образы животных

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрактальные образы животных

Фрактал - это такая геометрическая фигура, в которой каждый ее отдельный элемент подобен сам себе. Чаще всего можно видеть фрактальное видео, когда камера приближается к определенной точке рисунка, а он при каждом приближении повторяется вновь и вновь. Этакое бесконечное путешествие внутри рисунка, фрактального рисунка. Еще фрактал что-то там связан с метрической размерностью и нетривиальной структурой. Но, главное, это просто необычные картинки. Вот, к примеру фрактальные картинки животных.
фракталы картинки

Далее>>>


Метки:  

Валентинки для всех!!

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки для всех!!



Вопреки мнению, что Валентинки следует дарить только любимым - я хочу подарить эти замечательные открытки с сердечками всем моим друзьям и читателям, а Вы в свою очередь можете их подарить своим друзьям ). Как обычно, для вставки открытки, необходимо скопировать ее код и вставить в пост (в простом редакторе или через "Источник") или комментарии. 


 

 











Валентинки
Рубрики:  Анимационные картинки

Пощекоти зайку

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 


Рубрики:  Юмор

Метки:  

Анимированные подарки к Новому Году!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Красивые Дедушки морозы

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Кошачьи смайлы

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Смотреть далее >>
-------------------------------------------------------


Забавные бутерброды

Суббота, 08 Августа 2009 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Если Вы хотите удивить гостей необычными бутербродами, то этот пост для вас. Я Вам предлагаю 20 вариантов забавных бутербродов с подробным описанием процесса приготовления )))

Вооружайтесь инструкцией, продуктами и вперед!!!

Размер каждого изображения 2500х3000, так что для увеличения до оргинального размера просто кликните на нужное превью.

 

Еще 19 бутербродов 

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто рядом..



 

М. Богданова
А кто сказал, что право большинство?
Что надо жить лишь так, а не иначе?
Что правильно, а что, увы, грешно,
Что значит жизни суть, а что не значит?
А может, в жизни правы чудаки,
Забавные смешные недотепы?
Они, надев на спину рюкзаки,
Зачем-то забираются в болота.
Они мечтают, сидя на песке,
Рисуя непонятные узоры,
Они кидают камни по воде
И лезут в нескончаемые горы.
Они любимым дарят листопад,
Рассветный луч и грохот водопада.
Они порою шутят невпопад..
Но если трудно, просто будут рядом...

 


Метки:  

Я в душу заглянула, как в зеркало свое.......

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 

 

Я в душу заглянула, как в зеркало свое
И будто испугалась, что здесь всё не мое.
Повсюду паутина и грязь по всем углам.
Ведь здесь не убирались, здесь накопился хлам!

 

Я выстираю Нежность, поглажу Доброту,
А эту всю пылищу я веником смету.
Открою антресоли и вытащу Любовь,
Хоть Честность и не в моде, почистим ее вновь!

 

 Заштопаем Надежду и Веру в Чудеса.
И с детским наслажденьем откроем ввысь глаза,
А мусор нам не нужный - Тщеславия и Злость -
Мы выставим наружу, чтоб не увидеть вновь.

 

Теперь здесь все на месте, порядок, чистота.
И рядом со Смиреньем лишь капелька стыда.
Хотя и в доме каждом мы протираем пыль,
Откладываем часто мы в наши души гниль.

 

 И чтобы глядя в зеркало потом не испугаться,
Давайте же почаще там будем убираться!

 

(фото Дерюшкин Алексей )


Метки:  

Рулетики

Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Charmalle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики с ветчиной, сыром, красной рыбой.



 


Рулетики ветчинные:
Ветчину порезать тонкими ломтиками. Такими, чтобы можно было их скрутить в трубочку. Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать. Смазать ею ломтик ветчины, свернуть рулетиком и украсить по вашему усмотрению.

Сырные рулетики:
Сыр тоненько нарезать. Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать. Смазать ломтик сыра начинкой, свернуть трубочкой и украсить.

Рулетики из красной рыбки:
Рыбку тоненько порезать. Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез. Рыбку смазать начинкой, свернуть рулетиком.

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Метки:  

Бесплатные программы для оформления фотографий

Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 Костюмы для фотомонтажа и др.:

  • nowostey.net - костюмы для фотомонтажа;
  • shituf.ru - костюмы для фотомонтажа;
  • webmegapolis.com - костюмы для "Фото на документы". Мужские костюмы;
  • fotoramochka.ru - фоторамки, костюмы, виньетки, клипарты и др.;
  • freebooks.com.ua - футажи, клипарты, этикетки, костюмы и др.;

Разные фоторамки и др.:

Обложки на DVD/CD и др.:

Детские фоторамки:

Новогодние и свадебные фоторамки:

  • photoramochka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др., костюмы, виньетки, костюмы;
  • saechka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др.;
  • allday.ru - новогодние фоторамки;
  • softall.com.ua - свадебные фоторамки;
  • ruszona.ru свадебные фоторамки;
  • artgide.com - фоторамки для разных событий.

Шаблоны календарей:

Этикетки на бутылки:

  • xz.org.ua - этикетки для шампанского;
  • uploder.ws - этикетки для шампанского;
  • catzone.ws - этикетки для свадебного шампанского;
  • photo2008.org.ua - этикетки на бутылку;
  • gig.at.ua - водочные этикетки;
  • gdegde.kz - этикетки для водки и коньяка;
  • bezpaleva.ru - этикетки для спиртных напитвов.

Программа для оформления фотографий:

  • mobirobi.info - программа для оформления фото стильными рамками;
  • artisticsoftware.com - программа "Рамки для фотографий" (детская и цветочная коллекция, лиственные узоры).

La_anarquia


Метки:  

Таблица цветов HTML

Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица цветов HTML

Существуют несколько основных способов представления цветов в вебе.

  1. В виде #123ABC. Представление в виде 6 шестнадцатеричных цифр, каждые 2 из которых отвечают за свой цвет, 12 — красный, 3А — зелёный, ВС — синий. Возможно также краткое представление цвета в виде #ABC, что будет интерпретировано как #AABBCC.
  2. Представление ключевыми словами, например green, black. Во избежание случаев, когда указанное ключевое слово «не понимается» браузером следует использовать лишь небольшой набор основных цветов, используемых во всех браузерах.
  3. В виде rgb (*,*,*), где «*» — числа от 0 до 255, обозначающих количество соответствующего цвета (красный, зелёный, синий) в получаемом.
Таблица
 

Метки:  

Рамочки к 8 Марта!!

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для размещения в дневнике - скопируйте код, расположенный под рамочкой.

При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить URL в ссылку"

 

 (291x382, 14Kb)
ВАШ

ТЕКСТ
 
Sheree


 



 

 (300x300, 10Kb)
ВАШ

ТЕКСТ
 
Sheree


 



 

 (313x444, 6Kb)
ВАШ

ТЕКСТ
 
Sheree


 



 

Рамочки к 8 Марта

Метки:  

Сердечки на День Влюбленных

Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для размещения анимашки в своем блоге просто скопируйте текст из формы под каждым рисунком и вставьте его в ПРОСТОМ редакторе в новый пост или в комментарии Вашим друзьям. 

 При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить URL в ссылку" 

 

 

 

 

 

 

 


 

Продолжение

Метки:  

Мишутки - анимашки

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку" 

 (156x165, 18Kb)

 (134x200, 7Kb)
 (238x178, 8Kb)


 (142x167, 12Kb)
 (164x182, 18Kb)
 (162x162, 12Kb)
 (132x131, 25Kb)

 (150x165, 21Kb)
 (237x200, 20Kb)


 (154x105, 5Kb)
 (108х120, 300Kb)
 (91x200, 128Kb)


Метки:  

Дарите друг другу цветы!!!

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите друг другу цветы...

...в первый весенний день.

Именно цветы символизируют весну.

Они оживают, распускаются, радуют глаз.

Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Солнечного Вам настроения!!!!

 (167x180, 18Kb)
 (215x200, 7Kb)
 (150x175, 8Kb)
 (201x200, 12Kb)
 (285x200, 18Kb)
 (180x200, 12Kb)
 (174x200, 25Kb)
 (200x174, 21Kb)
 (137x200, 20Kb)
 (200x180, 5Kb)
 (200x173, 300Kb)  (200x165, 128Kb)

Метки:  

Разделители для Постов. Часть 2

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

 

Предлагаю Вам красивые анимированные разделители для оформления ваших постов.

Для вставки к себе необходимо просто скопировать код из рамки. При цитировании не забывайте убирать галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


 (357x60, 27Kb)



 (337x55, 22Kb)


 (450x38, 48Kb)


 (416x150, 38Kb)


 (324x27, 37Kb)


 (296x119, 27Kb)


 (293x57, 37Kb)


 (254x103, 26Kb)



 (388x109, 12Kb)


 Часть 1 здесь



Разделители для постов. Часть 1

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Предлагаю Вам красивые анимированные разделители для оформления ваших постов.

Для вставки к себе необходимо просто скопировать код из рамки. При цитировании не забывайте убирать галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

 

 

 

 

 

 

 (367x96, 27Kb)

 (450x98, 22Kb)

 (400x120, 48Kb)

 (364x134, 38Kb)

 (465x100, 37Kb)

 (435x124, 27Kb)

 (465x100, 37Kb)

 (465x53, 26Kb)

 (237x121, 12Kb)



Простите меня! А....?

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки от Саюри.







 


 (510x360, 128Kb)

Метки:  

Цените тех...

Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльф_на_темной_стороне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.

Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.


Жизнь женщины.

Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Джозеффина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


Метки:  

Русские народные пословицы и поговорки в переводе на научный язык

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вам_в_цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную
активность"  (Бабушка надвое сказала).


"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой
плотности" (Носить воду в решете).

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"  (Баба с возу - кобыле легче ).

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания"  (На фига попу гармонь).

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (Горбатого могила исправит).

Читать далее...

Метки:  

Мы разные!

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Biriner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы разные - это Факт ))))



 (640x480, 57Kb)
 (640x480, 57Kb)

И напоследок
 (640x480, 22Kb)


Метки:  

Нелепые законы

Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ноктис_Кэрл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.

Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из фундаментальных законов ислама: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай с 70 девственницами.

В Ливане, притом что почти половина населения - христиане, мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует очень важное ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь. А в Индонезии голову рубят за мастурбацию.

В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.

На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.

В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.

Что касается Соединенных Штатов Америки, то там тоже существует много своих странных законов. Так, например, в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

Во Флориде легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины, а в Массачусетсе женщине также не позволяется занимать позицию "наездницы".

В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье.

Что касается других странных законов о сексе то в разных странах действуют еще и другие нелепые указы, регламентирующие распорядок интимной жизни граждан и подданных.

Так, если Вы планируете немного пофлиртовать в пабе в Великобритании, а потом закадрить ближайшую красотку, то этого делать не рекомендуется. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

В Ирландии запрещен импорт презервативов, так что если вы едете в эту страну, то обязательно возьмите с собой запас этих чудесных противозачаточных средств - потому что купить их в самой Ирландии шансов мало. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а поэтому нельзя и продавать. Ведь секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно". Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...

В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде не противоречит никаким запретам. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.

Просмотр порноканала в номере израильской гостиницы может дорого вам обойтись. Всего лишь год назад здесь был принят закон, запрещающий просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок вплоть до трех лет.

В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности.


Метки:  

Любителям Черного Юмора!

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Tessa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный юмор - 2 часть

Не знаешь брода - пропусти вперед товарища.

Первый признак отравления - посинение трупа.

Размеры идеального мужа: 100-80-40.
100 миллионов в банке, 80 лет от рождения,
40°C температура тела.

Если хочешь выглядеть молодой и здоровой, держись поближе
к старым и больным.

В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие...

Лучше в Новодевичий монастырь, чем на Новодевичье кладбище.

И мазохисты признаются во всем под пыткой. Из благодарности.

Чтоб у тебя зубы были, как у новорожденного!

Быть может, однажды вы поймете, что единственное ваше
предназначение - всего лишь быть предостережением для
других.

Старость - это когда кресло-качалка доставляет вам такие же
ощущения, как и американские горки.

Читать далее


Метки:  

Пять Мудрых Евреев

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 мудрых евреев

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.


Любовь и Влюбленность

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Asphalt_lilac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
....когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...


Поиск сообщений в Сонная_Богиня
Страницы: [1] Календарь